Перейти к контенту

Mustang 1967


Рекомендуемые сообщения

с детства мечтаю о этой машине! но не знаю с чего начать что бы воплотить так сказать в реальность! сколько понадобиться валюты и т.д. ведь каждый начинал с чего то,посоветуйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойбляяяяяяяяяяяяяяяя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту Ромаааа! Я патсталом! :lol2: :lol2: :lol2:

Ту топикстартер: Треба профиль заполнить (город и тд).

И расскажите пжста как Вы это видите (преобретение мечты).

Изменено пользователем dolgii13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с двумя лимонами можно начать воплощение мечты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, просто такие вопросы возникают постоянно...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деньги та есть! а вот что, как, куда ,без понятия! А что тут смешного объясните?

1. 99% таких желающих быстро пропадают без реального выхлопа, так что времени на них терять уже просто не хочется

2. Даже на этом форуме при реальном интересе можно найти ответы на первые вопросы и уже потом спрашивать более конкретно

а так ваааще не смешно :)

Изменено пользователем andreyred
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с детства мечтаю о этой машине! но не знаю с чего начать что бы воплотить так сказать в реальность! сколько понадобиться валюты и т.д. ведь каждый начинал с чего то,посоветуйте!

Есть несколько вариантов:

1. Если нет денег, но, ***, очень хочется Элионору 1967 года.

а. Найти девушку или точнее сказать, тётю 1967 года выпуска с именем Элионор (в крайнем случае за не большие деньгии можно поменять имя в паспотном столе)...И...иметь Элионору 1967 и даже на тусовке на Смотре всем говорить, у меня Элионора 1967 ;)

б. Если денег нет, но не хочется девочку-тётушку :blink: , то по расчёту выйти за муж за владельца Мустанга 1967 года, тут вариантов не много, но если ты живёшь ближе к Питеру, то Вич...если ближе к дааалекому подмосковью, то Долгий, но Макс, к сожалению женат, так что толькло Питер.

2. Если есть деньги, то тоже самое, но с офигенной и пафосной свадьбой с картежем из Мустангов, в этом году это модно. :rolleyes:

P.S. Я бы всё таки заполнил профиль и представил выписку со счета, хотя бы с 70.000 бачей...тогда разговор может быть предметный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть несколько вариантов:

1. Если нет денег, но, ***, очень хочется Элионору 1967 года.

а. Найти девушку или точнее сказать, тётю 1967 года выпуска с именем Элионор (в крайнем случае за не большие деньгии можно поменять имя в паспотном столе)...И...иметь Элионору 1967 и даже на тусовке на Смотре всем говорить, у меня Элионора 1967 ;)

б. Если денег нет, но не хочется девочку-тётушку :blink: , то по расчёту выйти за муж за владельца Мустанга 1967 года, тут вариантов не много, но если ты живёшь ближе к Питеру, то Вич...если ближе к дааалекому подмосковью, то Долгий, но Макс, к сожалению женат, так что толькло Питер.

2. Если есть деньги, то тоже самое, но с офигенной и пафосной свадьбой с картежем из Мустангов, в этом году это модно. :rolleyes:

P.S. Я бы всё таки заполнил профиль и представил выписку со счета, хотя бы с 70.000 бачей...тогда разговор может быть предметный.

Ром, ты забыл еще одного владельца мустанга - ну я думаю ТС согласен и на 69 год ;) а ты не женат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, ты забыл еще одного владельца мустанга - ну я думаю ТС согласен и на 69 год ;) а ты не женат

Спасибо за заботу Михаил, но сказали 67..значит будет помогать человеку получить 1967...мы же отвечаем на все запросы по Мустангам, а особенно 1967-1969 и всем клубом готовы лечь костьми, чтобы мечта человека осуществилась..Алилуя))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сваха, ебеныть :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять новеньких клюёте, изверги?

был же недавно случай- человек поспрашивал-поспрашивал, да и купил Шелбак...

правда, это скорее исключение, чем правило...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять новеньких клюёте, изверги?

был же недавно случай- человек поспрашивал-поспрашивал, да и купил Шелбак...

правда, это скорее исключение, чем правило...((

да не клуб, а сборище коршунов

а ведь мог быть в клубе еще один 67 год.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деньги та есть! а вот что, как, куда ,без понятия! А что тут смешного объясните?

Находим станг 1967 года в штатах - овощной стоит порядка 20 000 долларов.

ГТ500 стоит под 200 000.

Доставка 5000, растаможка 35000.

Приведение его к Евро4 :ph34r: до 15000 (нужно для легального ввоза)

ИТОГО от 75 000 долларов до 255 000 долларов.

Если деньги есть - обращайся привезем..... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отслеживал несколько Мустагнов, Кугаров, Тандеров, ЛТД и т.п. на ибей.

Постоянно продаются машины по $2000-$5000 в весьма живом состоянии под реставрацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже вспугнули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль :mellow: а такое было многообещающее начало с первого поста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году на мероприятии в Форссе продавалось много таких игрушек по 18000 оеро

В ИДЕАЛЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена в финке в живом состоянии начинаеццо от 14 тыс с торгов евро, причем можно найти вариант даже из первых рук, их в далекие 60е новыми завозили в финку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена в финке в живом состоянии начинаеццо от 14 тыс с торгов евро, причем можно найти вариант даже из первых рук, их в далекие 60е новыми завозили в финку

Саня! Прочитал, и прям к т. Вале в передачу "В ГОСТЯХ У СКАЗКИ" попал. Тут мустанги по всюду валяются в и деальном состоянии за 3 копейки с торгом, а мы гемороились в америке. :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня! Прочитал, и прям к т. Вале в передачу "В ГОСТЯХ У СКАЗКИ" попал. Тут мустанги по всюду валяются в и деальном состоянии за 3 копейки с торгом, а мы гемороились в америке. :lol:

post-7364-1342028818_thumb.jpg post-7364-1342028835_thumb.jpg 18000 оеро

Бивень дело трактует..

Изменено пользователем palych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня! Прочитал, и прям к т. Вале в передачу "В ГОСТЯХ У СКАЗКИ" попал. Тут мустанги по всюду валяются в и деальном состоянии за 3 копейки с торгом, а мы гемороились в америке. :lol:

макс, ты восстановленного брал в идеале, а за 14 тыс ты возьмешь живого, но с оригинальными зч, и от 14 000 это евро а не доллары

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-7364-1342028818_thumb.jpg post-7364-1342028835_thumb.jpg 18000 оеро

Бивень дело трактует..

Это прям на нем такая цена была написана? невереццо чете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...