Перейти к контенту

Мост 8.8


Рекомендуемые сообщения

Всем привет))) Ребята как я понял на Кобрах 94-95 года устанавливался мост 8.8 с доп аммами на кручение... так вот видел тут мост от Эксплорэра, написано 8.8 по фото вроде похож. Подскажите пожалуйста они случайно не идентичны??? тесть могу я купить этот мост в россии, а начинку заказать из штатов, вставить все это в мустанг и так сказать получить кобровский мост))) Спасибо заранее за помощь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Ребята как я понял на Кобрах 94-95 года устанавливался мост 8.8 с доп аммами на кручение... так вот видел тут мост от Эксплорэра, написано 8.8 по фото вроде похож. Подскажите пожалуйста они случайно не идентичны??? тесть могу я купить этот мост в россии, а начинку заказать из штатов, вставить все это в мустанг и так сказать получить кобровский мост))) Спасибо заранее за помощь!!

зачем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мост 7.5 стоит...8.8 покребче))

А как проще сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята как я понял на Кобрах 94-95 года устанавливался мост 8.8 с доп аммами на кручение...

Скажем так: ущербный мост ставился исключительно на шестицилиндровые машины, у остальных он уже нормальный, не только у кобр ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мост 7.5 стоит...8.8 покребче))

А как проще сделать?

А он сломался????? Если нет, тогда не ммешайте машине работать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поменял до того как что-то сломалось)

Был 7.5" 1994, поставил 8.8" 1997 от Мустанга 4.6

От Экспа должен быть идентичным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он сломался????? Если нет, тогда не ммешайте машине работать :)

сто процентов смысл непонятен этой переделки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сто процентов смысл непонятен этой переделки

7.5" без блокировки

8.8" с блокировкой

вот и весь смысл)

==========

Существуют и мосты 7.5" с блоком (например Cougar XR-7) и 8.8" без блока (например Lincoln).

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята всем в первую очередь респиктос за участие))) я новичек, поэтому многого не знаю.. буду отписывать всем по ходу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя стоковый 3.8 стоит?

Да и сам не знаю)) http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=13533 там фотки моста, ребята написали, что 7,5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас объясню смысл переделки)) с мостом все нормально, работает неплохо. Но хочу след весной поставить восмерку, вот и задумался о замене))

Американец предлагает такую штуку http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=13533 за 150+300 Доставка, итого выходит штук 15 руб, не много это за пустой корпус, ведь придется вложится в начинку... И скок такой мост в россии будет стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так: ущербный мост ставился исключительно на шестицилиндровые машины, у остальных он уже нормальный, не только у кобр ;)

Тоесть как я понял у кобр и жт одинаковый мост!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть как я понял у кобр и жт одинаковый мост!!

до определенного года одинаковый, потом с конца 90х IRS, потом на 2005 Shelby почему-то опять неразрезной :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и сам не знаю)) http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=13533 там фотки моста, ребята написали, что 7,5

post-1814-1342126714_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас объясню смысл переделки)) с мостом все нормально, работает неплохо. Но хочу след весной поставить восмерку, вот и задумался о замене))

Американец предлагает такую штуку http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=13533 за 150+300 Доставка, итого выходит штук 15 руб, не много это за пустой корпус, ведь придется вложится в начинку... И скок такой мост в россии будет стоит?

Господа что скажите по этому поводу!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...