Перейти к контенту

Кто, как, сколько и на чем едет


Рекомендуемые сообщения

Более чем адекватная, если рассматривать не процесс, а результат. Все твои доводы правильные и я с ними не спорю. Но если ты знаешь, что вот здесь в стране нет вариантов получить быстрый автомобиль и с гарантией (считаем что это внутреннее убеждение) :)), кроме как у этих товарисчей, то причина более чем адекватная. Все остальные представляются только гипотетическими возможностями. Я не настаиваю, я объясняю, что причина адекватная.

Для меня все это звучит дико. В Москве столько стангов, столько денег вложено и нету ни одного выезжающего даже из 13. Меня это просто поразило.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • snoopckuu

    16

  • biven

    11

  • Naz Gul

    6

  • Romka

    6

Лучшие авторы в этой теме

Для меня все это звучит дико. В Москве столько стангов, столько денег вложено и нету ни одного выезжающего даже из 13. Меня это просто поразило.

а в минске много мустангов выезжающих из 13 секунд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в минске много мустангов выезжающих из 13 секунд?

Не поверишь, но они есть. Мой станг без комрессора на резине за 150 долларов, без закиси, на стоковой подвеске, с полным салоном, шейкером 1000 ( 2 саба в багажнике ), докаткой, 95 бензине проехал на полсекунды медленее на полигоне, чем машина Рыча ( первое место ) на сликах и компрессоре и после этого поехал домой и т.д.

haiko (здесь на форуме) тоже на 95 бензине, возит свою дочку в детском кресле на этой машине и вместе с этим детским креслом стабильно едет 12.5-12.7.

Я выеду в этом году из 13 без компрессора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может у нас приборы замера разные, ибо чудес то на свете не бывает.... или бывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может у нас приборы замера разные, ибо чудес то на свете не бывает.... или бывают?

Не бывает чудес. Мой результат зафиксирован на дмитровском полигоне в этом году где и ехал Рыч. Результат айка на тойо 888, телеметрия Race America, обычный асфальт никакого клея.

B6dfcPE69To

g4S09mab8HI

и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я что-то не правильно понял, но зафиксированы немного другие цифры http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=13509

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я что-то не правильно понял, но зафиксированы немного другие цифры http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=13509

Еще раз моя машина без комрессора, атмосферная на 95 бензине, на стоковой подвеска, резина федерал 150 баксов за балон, музыка шейкер 1000, запаска. Я не знаю к чему еще можно придраться.

Время: 13.844

Рыч на сликах и компрессоре: 13.344.

Машина на видео Айка (haiko здесь на форуме) с комрессором роуш, резина тойо 888. Время 12.5.

Изменено пользователем snoopckuu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже прокладки между рулем и сиденькой в белоруссии гораздо лучшего качества

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я мемфису предлагал, но я так понимаю вряд ли кто приедет. В очередной раз приглашаем клуб в Минск к нам на полигон. 3 км прямая идеально ровной дороги, 11 метров в ширину. Есть две площадки для маневрирования. Каждые выходные тренируемся по фишкам. Ромка когда приезжал - оценил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз моя машина без комрессора, атмосферная на 95 бензине, на стоковой подвеска, резина федерал 150 баксов за балон, музыка шейкер 1000, запаска. Я не знаю к чему еще можно придраться.

Время: 13.844

Рыч на сликах и компрессоре: 13.344.

Машина на видео Айка (haiko здесь на форуме) с комрессором роуш, резина тойо 888. Время 12.5.

У тебя есть какое-то объяснение этим фактам? Или ты просто похвастаться цифры выложил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже прокладки между рулем и сиденькой в белоруссии гораздо лучшего качества

Не совсем. Я выдвигал мысль, что из-за меньших бюджетов нам приходиться выжимать максимум из того, что мы имеем. На данный момент у меня 84 ревизия прошивки от бамы и настройка продолжается. Прокладка конечно решает, но не целую секунду на квотере и имея полноценные слики.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть какое-то объяснение этим фактам? Или ты просто похвастаться цифры выложил?

Из того что я видел на полигоне - мне кажется все машины просто плохо настроены, но я не хочу говорить об этом в слух. Извините.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того что я видел на полигоне - мне кажется все машины просто плохо настроены, но я не хочу говорить об этом в слух. Извините.

Ок, я допускаю эту мысль. А как насчёт стока? Стоковый ГТ 2005+ уж всяко должен выезжать из 14 секунд? По крайней мере автомат - ведь там роль "прокладки" ничтожна?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, я допускаю эту мысль. А как насчёт стока? Стоковый ГТ 2005+ уж всяко должен выезжать из 14 секунд? По крайней мере автомат - ведь там роль "прокладки" ничтожна?

Мой стоковый станг ехал 14.5 на стоковой резине. Я не видел в живую стоковый гт 2005+ которые выезжает на обычной резине по обычному асфальту из 14.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое 84 ревизия мне понять сложно ибо с физикой очень плохо, а ревизоров видел только на работе. а говорить мне кажется нужно то что думаешь и называть своими словами. относительно рыча машины сказать не могу, но у тортуги машина валит нехило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой стоковый станг ехал 14.5 на стоковой резине. Я не видел в живую стоковый гт 2005+ которые выезжает на обычной резине по обычному асфальту из 14.

Ты меня успокоил и расстроил одновременно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, я допускаю эту мысль. А как насчёт стока? Стоковый ГТ 2005+ уж всяко должен выезжать из 14 секунд? По крайней мере автомат - ведь там роль "прокладки" ничтожна?

Серый, при всем уважении, замечаю, что НИ ОДНИ цифры, заявленные тем же, например, МОТОР ТРЕНДОМ, не выдерживают ни единого столкновения лоб в лоб с бетоном реальности. Например, заявлено, что Койот едет квотер 12,4. Реальность - вы все сами видели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое 84 ревизия мне понять сложно ибо с физикой очень плохо, а ревизоров видел только на работе. а говорить мне кажется нужно то что думаешь и называть своими словами. относительно рыча машины сказать не могу, но у тортуги машина валит нехило

К сожалению на полигоне она не ехала вообще, поэтому проверить тогда я это не мог. Постоянно были затыки с трекшеном.

84 ревизия, это 84 версия прошивки. Снял логи - отправил - получил версию. В данный момент это процедура проделана 84 раза и длится с конца ноября 2011 года. После Дмитровского полигона начали настраивать сначала уже у другого тюнера, что бы сравнить результат.

У Рыча уже не первый год первое место на сколько мне известно.

Изменено пользователем snoopckuu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый, при всем уважении, замечаю, что НИ ОДНИ цифры, заявленные тем же, например, МОТОР ТРЕНДОМ, не выдерживают ни единого столкновения лоб в лоб с бетоном реальности. Например, заявлено, что Койот едет квотер 12,4. Реальность - вы все сами видели.

Хрен с ним с мотортрендом, я им тоже не верю. А видосов дофига на ютубе с драгстрипов? И у них цифры укладываются в 13,7...14,2 постоянно.

Я конечно прошу прощения, но этот вопрос (почему сток здесь не едет высокие 13) для меня можно сказать больной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен с ним с мотортрендом, я им тоже не верю. А видосов дофига на ютубе с драгстрипов? И у них цифры укладываются в 13,7...14,2 постоянно.

Я конечно прошу прощения, но этот вопрос (почему сток здесь не едет высокие 13) для меня можно сказать больной.

Ключевое словой клей. На клею и 5 литровый койот поедет 12.4, но это другая история абсолютно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ромка, если посмотреть на цифры, то и моя кобра не валит =))))))))))) если не учитывать, что я ее до сих пор боюсь, в тот день был ровно третий нахождения за рулем машины, на ручке уже долго не ездил несколько лет, резина задняя за 113 долларов за штуку, открытая крыша, пассажир на втором сиденьи, полный багажник хлама, включая 20 литров бензина в канистре....а хорошо она настроена или нет сказать сложно, я в драге впринципе не участвую, мне машину жалко.........то как ты трогался, извини но это не гонка а "блеаааааааааааааттьььььььььььь она же валитттттттттттттттттт", это любительские покатушки. имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ромка, если посмотреть на цифры, то и моя кобра не валит =))))))))))) если не учитывать, что я ее до сих пор боюсь, в тот день был ровно третий нахождения за рулем машины, на ручке уже долго не ездил несколько лет, резина задняя за 113 долларов за штуку, открытая крыша, пассажир на втором сиденьи, полный багажник хлама, включая 20 литров бензина в канистре....а хорошо она настроена или нет сказать сложно, я в драге впринципе не участвую, мне машину жалко.........то как ты трогался, извини но это не гонка а "блеаааааааааааааттьььььььььььь она же валитттттттттттттттттт", это любительские покатушки. имхо

К сожалению, Рому не успели натренировать в Минске на полигоне, т.к. слетел ремень. В следующий раз все будет по другому.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то как ты трогался, извини но это не гонка а "блеаааааааааааааттьььььььььььь она же валитттттттттттттттттт", это любительские покатушки. имхо

Я в восторге до сих пор, такое охуенное чувство))))))))))))))) Конечно, любительсткие, ептыть, это был мой первый нормальный заезд))))) Учитывая, что НИКАДА не гонялссо))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может сможешь приехать и потренировать нас? я бы ради этого в москву приехал на пару дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может сможешь приехать и потренировать нас? я бы ради этого в москву приехал на пару дней

Это сарказм?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...