Перейти к контенту

Mustang 05+


Рекомендуемые сообщения

я полагаю, что топикстартер уже все понял.

реалии, резюмируя, таковы: хочется-бери, но оставь на зиму поджопник.

пугать не нужно парня, но еще раз поддержу предыдущих ораторов:

только с 11 года система стабилизации хорошо работает, но до момента, когда понесло.

если у тебя сейчас классика - то ее проще поймать, нежели тяжелый и мощный Мустанг,

тем более, классику несет сразу, а Станг- когда не ожидаешь

тем не менее с опытом классики есть шансы не улететь

опыт картинга очень кстати придется..

в Москве, с ее относительно чистыми и ровными дорогами, зимой можно ездить почти всегда,

но на лед я не выезжаю без крайней необходимости, жду когда почистят.

у вас же лед и колейность со всеми вытекающими.

и еще: на последние не бери, чтобы в случае разочарования не кусать локти

Мустанг - авто не для всех, его нужно беззаветно любить, иначе-........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 78
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karmalit

    17

  • Essensi

    7

  • biven

    7

  • mrak88bes

    5

Лучшие авторы в этой теме

вот так вот почитаешь ваши письмена и думаешь "а нафига вы себе мустанги купили, если всё так плохо"????

мустанг - хорошая круглогодичная машина!

а голову на плечах надо иметь при вождении любого транспортного средства и за 10 копеек и за 10 миллионов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думал что буду зимой ездить,но после поездок в сильный дождь или после него,понял что на зиму поставлю в гараж. Если на мокрой дороге не предсказуем и ошибок почти не прощает,то зимой это все в разы серьезней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так вот почитаешь ваши письмена и думаешь "а нафига вы себе мустанги купили, если всё так плохо"????

мустанг - хорошая круглогодичная машина!

а голову на плечах надо иметь при вождении любого транспортного средства и за 10 копеек и за 10 миллионов.

Марианна, позволь тебя спросить, доводилось ли тебе проводить зимы в Мурманске или его окрестностях?

То, что адресовано автору темы, написано с учетом климата места его проживания. Он порядком отличается от московского. Я готов признать Мустанг 100% и безоговорочно круглогодичным автомобилем в суровых условиях северной Калифорнии. В САО столицы нашей Родины на нем тоже можно перекантоваться зимой (хотя я лично нашел бы любой предлог отказаться от этой привилегии), но пытаться ездить на Мустанге зимой в заполярье это просто нонсенс.

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.Подскажите плиз с выбором и посоветуйте как быть.

Хочу купить Мустанга годов 2005-2008 для повседневного использования. Живу в Мурманске, зимы тут больше чем лета это факт. Только вот стоит один нерешенный вопрос, откуда заказывать запчасти и где обслуживать, на сколько это сложно и дорого. О мустанге мечтаю очень давно и пока молод и нет детей решился покупку. Заранее Всем спасибо.

Не стал вчитоватся что другие псоветовали НО МЕЧТА это весчь и если всилах её воплотить НУЖНО сделать былью и все Всё что потом поверь насрать ОНО стоит этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите Дамы и Господа, ЭТО ТОГО СТОИТ ИЛИ НЕТ, чтобы зиму "испытывать дискомфорт от езды" но после гарцевать на коне все лето? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите Дамы и Господа, ЭТО ТОГО СТОИТ ИЛИ НЕТ, чтобы зиму "испытывать дискомфорт от езды" но после гарцевать на коне все лето? ))

Это того стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз че вы очкуете, на мустанге угарно ездить зимой )) боком ))) включать голову и все. для Мурманска купи резину посеръезнее на зиму. Ну и механика зимой рулит однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите Дамы и Господа, ЭТО ТОГО СТОИТ ИЛИ НЕТ, чтобы зиму "испытывать дискомфорт от езды" но после гарцевать на коне все лето? ))

Но зачем испытывать эти мучения и издеваться над конем? Если есть деньги на 05+, то можно себе позволить и вторую машину купить, ВАЗ 2121 например.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но зачем испытывать эти мучения и издеваться над конем? Если есть деньги на 05+, то можно себе позволить и вторую машину купить, ВАЗ 2121 например.

Хочу купить 05+, но вторую машину не потянуть

или взять 01-04гг и оставить нынешнюю на зиму?

Изменено пользователем karmalit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить 05+, но вторую машину не потянуть

или взять 01-04гг и оставить нынешнюю на зиму?

Так или иначе, постарайся не остаться сразу зимой без проверенной машины. Очень велика вероятность того, что вскоре скажешь себе за это спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думал что буду зимой ездить,но после поездок в сильный дождь или после него,понял что на зиму поставлю в гараж. Если на мокрой дороге не предсказуем и ошибок почти не прощает,то зимой это все в разы серьезней.

А я буду ездить, не знаю еще как но буду, заднеприводная была только ВАЗ 2105 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"если уверен что это твое, то не слушай тех кто тебя отговаривает" (с) Индиана Джонс

п.с. но эта фраза подходит только тем, кто не пускается в раздумья, а принимает твердые решения

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"если уверен что это твое, то не слушай тех кто тебя отговаривает" (с) Индиана Джонс

п.с. но эта фраза подходит только тем, кто не пускается в раздумья, а принимает твердые решения

Так то я решил уже все. зондировал почву к чему готовиться стоит.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней полазил по форуму, освоился немного, понял что к чему.

Хочу сказать спасибо Всем кто откликнулся! Все Ваши мнения очень важны несмотря ни на что!

Буду дальше черпать информацию и обсуждать ее здесь.

В дальнейшем надеюсь на Вашу помощь при выборе своего первого коня!

:) :) :) :)

Изменено пользователем karmalit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"если уверен что это твое, то не слушай тех кто тебя отговаривает" (с) Индиана Джонс

Писец, ты прям из тнт на форум транслируешь фильм? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец, ты прям из тнт на форум транслируешь фильм? :lol:

Будешь ржать, но сперва я написал, а потом включил тнт))) знать не знал, что его опять показывают))) а фразу вообще не в фильме услышал, а от товарища, когда определялся по машине год назад...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище съезди к пратасу и за стопочкой чая он тебе фффсё расскажет

Хорошо адрес гаража не указал :lol:

Все явки пароли ... всё сдал :ph34r:

А так конечно велкам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, натурально, не о том думаешь. Дело не в том, что в машине сидеть неудобно. Сидеть нормально. Проблема в том, что ехать по Мурманской зиме на Мустанге будет зело неудобно. Через снег на нем не проберешься. Никакая зимняя резина тебе не поможет. Об этом тебе уже написали. Надеюсь, ты дружишь с соседями по двору. В случае покупки Мустанга это тебе пригодится - надо будет постоянно просить их помочь тебе вытолкать машину.

Обзор назад из Мустанга очень посредственный. Это несколько раздражает в светлое время суток, а в темноте просто мешает нормально ехать. Осадки усугубляют картину. В этой связи вспомни о продолжительности светового дня в Мурманске большую часть года.

На заснеженной или обледеневшей дороге в Мустанге ты будешь одной из самых медленных машин на дороге. Ехать будет небезопасно, нажмешь чуть больше, чем надо, развернет. Перед любым обгоном нужно будет крепко подумать, а исполнять его предельно осторожно. Поэтому большую часть времени придется тошнить.

Положа руку на сердце, скажу, что если бы передо мной стояла необходимость выбирать одно из двух: ездить зимой на Мустанге или на любых исправных Жигулях, я бы, не сомневаясь, выбрал Жигули. Мустанг в условиях реальной зимы вызывает у меня одно большое желание - поскорее из него выбраться.

Прав на 100%

Потому наши с Виталием кони всегда зимовали в тёплом и уютном гараже.

Зимой у нас только на полноприводных джипах можно "нормально" передвигаться ! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.Подскажите плиз с выбором и посоветуйте как быть.

Хочу купить Мустанга годов 2005-2008 для повседневного использования. Живу в Мурманске, зимы тут больше чем лета это факт.

Зимняя езда на мустанге

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя езда на мустанге

Изображение

Не все так просто, этот мустанг эксплуатировался этой зимой на юге и выехал в редкий в тех местах гололед на летних колесах + скорость около 120. (Игорь так?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы человека пугаете? Я зиму нормально отъездил при том, что дороги у нас как в москве не чистят. Когда гололёд или каша на дороге все тошнят 20 км/ч и убиться в таком потоке помоему нереально. Вот на трассу зимой я бы не сунулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя езда на мустанге

Изображение

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...st&p=263171
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проездил зиму без всяких проблем. Не отключать трекшн. Не экономить на зимней резине. Научиться нормально жать на газ. Все )

Бмв и мерсы разве прячут по зиме по гаражам? Там везде задний привод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...