Перейти к контенту

Из цикла поучающих БЖ. Автозвук и создание подиумов под ?пищалки?


GOSHA Turbo Tech

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Немного полезной информации в виде пошаговика для любителей и поклонников движения ?очумелые ручки?. Буквально сегодня аудио-мастер GOSHA Turbo Tech закончил работу по созданию подиумов под новые приятные девайсы в Nissan GTR.

Итак на ГТР встали направленные подиумы под мощные ?пищалки? фирмы Foсal. Изготовлены на базе штатных декоративных панелей, закрывающих передние стойки. Собственно, этапы создания:

1. Удалили обивку панелей, нужно сказать, что клея на заводе не жалеют, да и на качестве материала не экономят) Отдирали с большим трудом.

2. Инсталировали модули под пищалки в отверстия вырезанные в панелях. Модули изготовлены с учетом направленности звуковой волны в салоне авто: соответственно левая пищалка направлена на левое ухо, правая ориентирована на правое. (в работе используем термо-клей)

3. Далее на панели натягиваем стрейч-материал (любой, приобрести вы его можете в обычном текстильном магазине)

4. Следующий этап ? покрываем заготовки подиумов эпоксидной смолой. Даем засохнуть.

5. И наконец обрабатываем панели жидкой шпатлевкой. Далее последует кропотливая работа по вышкуриванию поверхности, выведению плоскости ? масса манипуляций, способных пробудить в вас настоящего художника-скульптора)

Результат виден на фото. Подиумы на днях будут перетянуты в алькантару.

Всегда приятна ваша поддержка и рекомендации друзьям!) За подробностями обращаемся в тюнинг-ателье GOSHA Turbo Tech.

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где тут тюнинг? В рекламу надо было постить.

а где вы тут видите рекламу?! я не указываю ни адрес, ни телефоны организации! более того, я не обозначаю цены и не зазываю на акцию по установке аудио-систем! если бы у меня была возможность наложения водяных знаков на фото, обошелся бы без подписи от имени ателье!

каждый из наших клиентов может приехать и действительно проконсультироваться с мастером тюнинг-ателье, получить своего рода мастер-класс! не многие себе могут позволить подобное отношение к клиентам.

если вам не интересна тема, просто не пишите ничего.

впереди пошаговик на создание дверных карт...не часто встретите в сети!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же скажу :)

Гоша - человек с необычной историей, которую я следил на драйве. К сожалению, лично не знаком, но кое какое мнение сложилось.

То, чего он достиг сейчас - это все на его невероятном энтузиазме заниматься любимым и близким ему делом. Пока есть такие смелые энтузиасты как Гоша с его силами и желанием - отрасль будет двигаться вперед. Лично я верю в его успех, у него уже большая аудитория охвачена и заработан очень приличный авторитет.

Полагаю, что желание самостоятельно (думаю это так) прийти в мустанг клуб - желание развиваться дальше и использовать их опыт в доработке мустангов. Поэтому я не вижу в этом какой то дикой рекламы как было в той ветке с обвесами за 100500. Там чистый развод, Гоша человек другого плана - мне кажется, ему больше нра преодолевать трудности нежели впаривать готовые продукты неясного качества.

Но Гош, сорри конечно - но музыкальные стойки и дверные карты вряд ли кого то тут заинтересуют. Людям будет гораздо интереснее твой опыт постройки компрессорных хонд и других автомобилей, вот там реально men's work, а ты сейчас можешь создать совсем не то впечатление :)

Я бы на твоем месте сделал подборку лучших историй с доработками двигателей и железа, народ сам уже оценит твой уровень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же скажу :)

Гоша - человек с необычной историей, которую я следил на драйве. К сожалению, лично не знаком, но кое какое мнение сложилось.

То, чего он достиг сейчас - это все на его невероятном энтузиазме заниматься любимым и близким ему делом. Пока есть такие смелые энтузиасты как Гоша с его силами и желанием - отрасль будет двигаться вперед. Лично я верю в его успех, у него уже большая аудитория охвачена и заработан очень приличный авторитет.

Полагаю, что желание самостоятельно (думаю это так) прийти в мустанг клуб - желание развиваться дальше и использовать их опыт в доработке мустангов. Поэтому я не вижу в этом какой то дикой рекламы как было в той ветке с обвесами за 100500. Там чистый развод, Гоша человек другого плана - мне кажется, ему больше нра преодолевать трудности нежели впаривать готовые продукты неясного качества.

Но Гош, сорри конечно - но музыкальные стойки и дверные карты вряд ли кого то тут заинтересуют. Людям будет гораздо интереснее твой опыт постройки компрессорных хонд и других автомобилей, вот там реально men's work, а ты сейчас можешь создать совсем не то впечатление :)

Я бы на твоем месте сделал подборку лучших историй с доработками двигателей и железа, народ сам уже оценит твой уровень

Спасибо, за теплые слова. Приятно, что есть люди способные на адекватную критику. К сожалению или счастью, Гоша не из тех людей, что будут пропадать на форумах и интернет сообществах часами. Человек находится в постоянном движении и работе совсем не офисного масштаба. Поэтому данные записи публикует другой человек, администратор данной учетной записи не Гоша.

В свою очередь замечу, что эта запись ориентирована на поклонников автозвука и все же несет определенную смысловую нагрузку. Все же мы стараемся сделать тюнинг ближе для всех!

Я готов выкладывать материалы и открывать темы в разделе тюнинга двигателя (но увы не Мустанг). Не хотелось бы испугать или смутить соклубников бесчисленными описаниями доработок Инфинити, Хонд, Тойот, Лексусов и др.

Ваше замечание достойно внимания и я обязательно учту его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыща извинений, мне надо было на вы обращаться :)

Изменено пользователем Ramezess
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как только был инсталирован в мощные подиумы очень мощного авто))))

на самом деле на вкус и цвет все фломастеры разные)владелец авто захотел именно Фокал, ему и поставили их...они естественно не самые мощные, но звук хорошего качества!)

Изменено пользователем GOSHA Turbo Tech
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как только был инсталирован в мощные подиумы очень мощного авто))))

на самом деле на вкус и цвет все фломастеры разные)владелец авто захотел именно Фокал, ему и поставили их...они естественно не самые мощные, но звук хорошего качества!)

Про качество я не говорил А мощьность и размер имеют значения Ну еще сопротивления :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...