Перейти к контенту

1968 Mustang GT500 Eleanor


MuscleFan

Рекомендуемые сообщения

Пишу из Чехии, в ресторане, с телехона под очень вкусным пивом. Обещал вернуться с новым проектом, возвращаюсь! Час назад окончательно оплатил фастбэк. На машине практически не одной живой части. В проекте: новый кузов, 427 (535 Hp) новый, TKO 600 новая, независимая задняя подвеска. Фото отчет по возвращению в Москву

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
  • Ответы 127
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MuscleFan

    44

  • Mus007

    7

  • vich

    7

  • Moonraker

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

это серьезно, ждемс фоток

Ссылка на сообщение

А машина там же за бугром останется или планируешь сюда привезти?

Ссылка на сообщение

Идея интересная, зима длинная, посмотрим, что получится...

А, вот, что мне понравилось, из последнего:

Элен с начинкой от Терминатора)

Цена, там 85 тонн B)

Изменено пользователем ARst
Ссылка на сообщение

Идея интересная, зима длинная, посмотрим, что получится...

А, вот, что мне понравилось, из последнего:

Элен с начинкой от Терминатора)

Цена, там 85 тонн B)

2х диновый дисплей от пионер это вообще мимо на такой машине как мне кажется.
Ссылка на сообщение

2х диновый дисплей от пионер это вообще мимо на такой машине как мне кажется.

Может, я примитивен, но меня больше удивило, как они смогли совместить, не маленький мотор, трансмиссию и независимую заднюю подвеску с кузовом 67 го...

485 на колёсах ;)

Ссылка на сообщение

Может, я примитивен, но меня больше удивило, как они смогли совместить, не маленький мотор, трансмиссию и независимую заднюю подвеску с кузовом 67 го...

485 на колёсах ;)

Да ну, насчёт мотора я на Юриной тАчиле смотрел, туда полтора кобровских движка влезут...

Ссылка на сообщение

Да ну, насчёт мотора я на Юриной тАчиле смотрел, туда полтора кобровских движка влезут...

Если вырезать чашки ;)
Ссылка на сообщение

какой ещё к херам терминатор!

как на счёт аутентичности?

а терминаторов при наличии бабла не строят только дэбилы!

ТЫ родню построй!

будет респект!

правда это на много дороже нежели фаршмак на пятьсот кобыл надуть

Ссылка на сообщение

какой ещё к херам терминатор!

как на счёт аутентичности?

а терминаторов при наличии бабла не строят только дэбилы!

ТЫ родню построй!

будет респект!

правда это на много дороже нежели фаршмак на пятьсот кобыл надуть

На вкус и цвет)))
Ссылка на сообщение

На вкус и цвет)))

Софи Лорен никогда не нуждалась в силиконовых сиськах ;)
Ссылка на сообщение

Софи Лорен никогда не нуждалась в силиконовых сиськах ;)

Полностью согласен!!! Но не хотел бы я сейчас их держать в руках... %)

Ссылка на сообщение

Полностью согласен!!! Но не хотел бы я сейчас их держать в руках... %)

С тачками все намного интереснее, чем с людьми. В них можно поворачивать время назад безо всяких условностей ;). А если бы Софи вновь стало 25?)
Ссылка на сообщение

если софи лорен будет снова 25 путем пластической хирургии то я бы точно не вписался

Ссылка на сообщение

Завтра возвращяюсь в Москву скину фотки, сегодня все обсудили со следующей недели начинается заказ запчастей

Ссылка на сообщение

если софи лорен будет снова 25 путем пластической хирургии то я бы точно не вписался

Блииин, ну я о том же и говорю, что с телками так не получится, а вот с тачками выходит. Тачка, отреставрированная в оригинал, выглядит не так, как Софи в свои 80 на 25, а так, как Софи в 59-м году, когда ей на самом деле 25.

Изображение

А вот "рестомоды" обычно выглядят так:

Изображение.

Ссылка на сообщение

Блииин, ну я о том же и говорю, что с телками так не получится, а вот с тачками выходит. Тачка, отреставрированная в оригинал, выглядит не так, как Софи в свои 80 на 25, а так, как Софи в 59-м году, когда ей на самом деле 25.

Изображение

А вот "рестомоды" обычно выглядят так:

Изображение.

Юра , чтож ты *** (я больше не буду ругаться матом) твариш , нельзя такое на ночь выкладывать :blink:

Ссылка на сообщение

Юра , чтож ты *** (я больше не буду ругаться матом) твариш , нельзя такое на ночь выкладывать :blink:

Верхнее или нижнее?))
Ссылка на сообщение

какой ещё к херам терминатор!

как на счёт аутентичности?

а терминаторов при наличии бабла не строят только дэбилы!

ТЫ родню построй!

будет респект!

правда это на много дороже нежели фаршмак на пятьсот кобыл надуть

Не путай реставрацию и постройку кастома , именно о кастоме написал Ромка .

И лично в моём понимании реставрация это , когда не только весь кузов подетально восстановлен с помощю оригинального железа своего года выпуска , но и вся оптика , провода , обшивки салона и тряпки сидений , да и в принципе каждый саморез -аутентичны , вот это реставрация , а всё остальное просто ремонт , и он может быть сделан хорошо или плохо , медленно или быстро , дорого или даром , но всё же это ремонт а не реставрация

Ссылка на сообщение

Верхнее или нижнее?))

Нижнее *** <_<

Ссылка на сообщение

вич, убил ***

Ссылка на сообщение

Машины и женщины это совершенно разное....пример неудачный))) Кардан правельно заметил про рестоврацию и кастом. Кастом провда часто бывает неудачным..

вот неплохой ... ну и лошадка )))

post-2047-1346356573_thumb.jpg

Изменено пользователем Mus007
Ссылка на сообщение

Нижнее *** <_<

этой женщине, если не ошибаюсь, лет 85 лет. Интересно как вы будете выглядеть в таком возрасте? (если доживете конечно, учитывая сколько живут мужчины в нашей стране)

вот еще возрастная модель - Кармен Оревайс родилась в Нью-Йорке в 1931 году. Начав работать в модельном бизнесе с совсем юного возраста (ей не было ещё и 18), Кармен выходит на подиумы до сих пор.

это я к тому, что машина как и женщина без ухода и любви превращается в ужас и умирает и никакая реставрация не поможет.

Ссылка на сообщение

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...