Перейти к контенту

1968 Mustang GT500 Eleanor


MuscleFan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 127
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MuscleFan

    44

  • Mus007

    7

  • vich

    7

  • Moonraker

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Разобрали. Нервно ожидаем прибытие контейнера с запчастями на следующей неделе.

*** (я больше не буду ругаться матом)! извините.

Надеюсь в списке запчастей будет кузов?

Ссылка на сообщение

*** (я больше не буду ругаться матом)! извините.

Надеюсь в списке запчастей будет кузов?

Или просто вторая машина? (сорри за иронию, просто никогда не пойму, ЗАЧЕМ покупать авто в таком удроунылом состоянии, чтобы потом КОНТЕЙНЕРОМ тащить к нему запчасти... Еще раз сорри...)
Ссылка на сообщение

Тут расклад следующий, из США автомобили в отличном (по их описанию) состоянии за 30-40 к$ после пескоструйки выглядят примерно также, мотор, коробка, подвеска, электрика там тоже под замену (кто привозил мустанги подтвердит), так если хочешь сделать хорошо, зачем переплачивать!? вариант один - новый кузов.

Ссылка на сообщение

Тут расклад следующий, из США автомобили в отличном (по их описанию) состоянии за 30-40 к$ после пескоструйки выглядят примерно также, мотор, коробка, подвеска, электрика там тоже под замену (кто привозил мустанги подтвердит), так если хочешь сделать хорошо, зачем переплачивать!? вариант один - новый кузов.

Я, конечно, не эксперт в технике... но, по крайней мере, две машины у нас в Мск были в нормальном состоянии - это 69й Ромы Арста и 67й, бывший Макса Долгого...
Ссылка на сообщение

Я разбирался целый год каждый день, как я написал примерно так и есть включая Бывшую Макса, а так же и остальные машины. +- 2000$ вложений

Ссылка на сообщение

Я, конечно, не эксперт в технике... но, по крайней мере, две машины у нас в Мск были в нормальном состоянии - это 69й Ромы Арста и 67й, бывший Макса Долгого...

А че, продан 67й?

Ссылка на сообщение

А че, продан 67й?

да, в Уфу уехал к родственникам :D
Ссылка на сообщение

Тут расклад следующий, из США автомобили в отличном (по их описанию) состоянии за 30-40 к$ после пескоструйки выглядят примерно также, мотор, коробка, подвеска, электрика там тоже под замену (кто привозил мустанги подтвердит), так если хочешь сделать хорошо, зачем переплачивать!? вариант один - новый кузов.

Не подтвержу, сорри...

Привозил несколько ретроавто, если цена 15-20 тонн, то это хлам( почти всегда)...за 30-40 тонн, найти машину в идеале можно и нужно, главное толковый человек там, терпение и чуточку везения.

Ну и не лишним будет, покупка авто, после реставрации в приличных конторах, за эти деньги, вполне возможно.

P.S. судя по фото, постройка авто с нуля, будет не скучной. Удачи ;)

Ссылка на сообщение

To MuscleFan ну не скучной значит не скучной!! Я желаю удачи, давай докажи всем что можешь!!)) ребят, вы бы хоть приободрили человека, у него намерения серьёзные, я не "друг хочет купить Элеанор"))))

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Все запчасти удачно совершили путешествие через океан и дружной гурьбой собрались у от ПЕСКОСТРУЕННОЙ машины!!! РАД писдес! )) сегодня будут фото основных узлов и запчастей, а также раскрою секрет о выбранной подвеске. Сегодня начнут собирать (не реставрировать!!!!)

Ссылка на сообщение

так как запчасти уже пришли вот описание. Подвеска перед зад Heidts с гидроусилителем, Все кузовные детали кроме крыши новые, обвес самый хороший Mustangs To Fear + их же свет по кругу, топовый радиатор и т.д.

post-8045-1358522231_thumb.jpg

post-8045-1358522246_thumb.jpg

post-8045-1358522288.jpg

post-8045-1358522303.jpg

post-8045-1358522312.jpg

post-8045-1358522419.jpg

post-8045-1358522424.jpg

post-8045-1358522433.jpg

post-8045-1358522582_thumb.jpg

post-8045-1358522591_thumb.jpg

post-8045-1358522599_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Красота-то какая))))) Черт, все-таки, в стариках есть кайф)))) Было бы прям лишнее бабло - стопудово купил бы)) Удачи!

Ссылка на сообщение

так как запчасти уже пришли вот описание. Подвеска перед зад Heidts с гидроусилителем, Все кузовные детали кроме крыши новые, обвес самый хороший Mustangs To Fear + их же свет по кругу, топовый радиатор и т.д.

По чем подвеску брал?

Ссылка на сообщение

Любуясь моторчиком, я вдруг подумал о том, что он должен быть очень высоким. Корпус воздушного фильтра накрывает прерыватель-распределитель. Трудно представить, что все это уместится под штатный капот. Или планируется какой-то горб?

Также я вижу, что корпус фильтра уходит далеко назад. Он, кажется, прямо над колоколом коробки свисает. В стенку моторного отсека не упрется?

Ссылка на сообщение

Рано обрадовался, далеко не все запчасти пришли. Поэтому пока тормозим, продолжаю нервничать.

Ссылка на сообщение

почти как у меня было -из родного только крыша да двери остались

Ссылка на сообщение

уж 3 недели составляю четвертый список запчастей. Перестал спать.... Жена скоро выгонит из дома. )) ((

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Без больших проблем доставка запчастей не обошлась ((((

Это не редкость, тем более, тебе везти надо оочень не мало ;)
Ссылка на сообщение

Ну наконец, говорят (пока сам не проверял) теперь все запчасти пришли. с понедельника начнут сваривать. )) в начале марта полечу проверять комплектность частей и геометрию рамы.

post-8045-1361544739_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...