Перейти к контенту

"дурацкие" Вопросы новичка!


Driver2012

Рекомендуемые сообщения

Привет уважаемые соклубники :)

Вопросик:

Насколько чувствительны полуоси моста к биению диска? У меня один диск немного восьмеркой (несколько мм. гуляет) после аварии прежнего владельца - если я его перекину на зад - эти биения могут испортить подшипники или дифференциал моста - или он такой прочный что ему пофиг? Новый такой диск теперь не купить - а менять все 4 пока денег нет...

Подшипник "приедет" , найди ремонт литых дисков где правят восьмёрки и будет тебе счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

► При распахивании - вылет двери 1 метр!!! или как не поссорится с соседями? накладки на дверь (или приведение в порядок ограничителей открывания?)

Я вдруг понял, что в Мустанге нет проблем с широким распахиванием дверей..... они и не особо длинные и весят меньше....и висят низко....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вдруг понял, что в Мустанге нет проблем с широким распахиванием дверей..... они и не особо длинные и весят меньше....и висят низко....

и еще фиксируются в приоткрытом положении ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кардан, спасибо!

hippopony, - это у вас на новых они фиксируются ;) - а на моей 18летней ближайший фиксатор срабатывает в районе 30градусов открытия - а это уже дверь в зоне авто соседа по парковке...

Изменено пользователем Driver2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще фиксируются в приоткрытом положении ;)

Да......Ромка, наверное, понял о чем я)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как водить Мустанг зимой скоро вместе узнаем :lol:

Это точно)) а я все на летней пока что езжу) ну у нас юг)) и как-то с хромом расставаться не хочется))

сейчас у меня резина potenza, честно говоря очень ей не доволен. похоже у нее очень короткий диапозон температурный и на мокрой трассе... только держись)) а стоил весь комплект 60 тыщ, хорошо что не я вкладывался))

насчет полного бака... мужики, вот честно, кто ездит с полным баком всегда, есть такие?

для меня это большая проблема, у меня практически основной объем менее 10 литров и ничего не могу поделать с этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

► как водить зимой машину с блокировкой? (100 кг. песка в мешок/в багажник хватит?)

Лучше озадачиться установкой локеров назад, потому как после зимы попа твоего SN95 качественно продвинется в ржавчине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше озадачиться установкой локеров назад, потому как после зимы попа твоего SN95 качественно продвинется в ржавчине.

Денис, а они в природе существуют? задние локера. Не попадались ни разу что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...