Перейти к контенту

Насколько реально?


bearingua

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите пожалуйста насколько реально добавить пятую передачу в коробку 4R70W?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 4ю передачу в коробку С4 слыхал, про 5ю в AODE не слыхал.

Приблуда для С4 стоит что-то типа 3000-4000 долларов и представляет собой хреновину на конце коробки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня будет очень неожиданный вопрос: зачем?

Тебе на 3,8 не хватает 4 передач?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня будет очень неожиданный вопрос: зачем?

Тебе на 3,8 не хватает 4 передач?

Я понимаю что 3,8 это "не мотор", но все же есть подозрение что с пятой передачей поедет лучше.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что 3,8 это "не мотор", но все же есть подозрение что с пятой передачей поедет лучше.....

Я не понимаю куда он лучше поедет? Там ограничитель на 180кмч и эту скорость мой 3.8 на автомате достигал относительно резво. Зачем ему 5 передача, если у 5.0 и 4.6 точно такая-же коробка? Я просто хочу понять логику и ход мыслей... Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю куда он лучше поедет? Там ограничитель на 180кмч и эту скорость мой 3.8 на автомате достигал относительно резво. Зачем ему 5 передача, если у 5.0 и 4.6 точно такая-же коробка? Я просто хочу понять логику и ход мыслей...

куда он лучше поедет я тоже не знаю, но есть подозрение (только подозрение) что динамика разгона улучшится

http://avtobazar.ua/ford-mustang-gt-1998-z...-2052668-1.html

откуда у него 5АТ если коробки одинаковые?

Изменено пользователем bearingua
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://avtobazar.ua/ford-mustang-gt-1998-z...-2052668-1.html

откуда у него 5АТ если коробки одинаковые?

Ты решил что у него 5 передач только потому что он это написал в объявлении о продаже? Это даже не смешно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты решил что у него 5 передач только потому что он это написал в объявлении о продаже? Это даже не смешно...

еще и даже обьяву не проверив на кол лошадок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста насколько реально добавить пятую передачу в коробку 4R70W?

гораздо проще, дешевле и целесообразнее поменять на механику.

вот тогда точно поедет лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста насколько реально добавить пятую передачу в коробку 4R70W?

Я полагаю, что это реально примерно настолько, насколько реально добавить к вашему двигателю V6 еще пару цилиндров и сделать из него V8.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...