Перейти к контенту

Власти Москвы вводят налог для владельцев маломощных машин


nuiotlichno

Рекомендуемые сообщения

Часто думаю, что обочины хорошо было бы минировать )).

Как минимум, посыпать колючками.

Однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 180
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Risingdragon

    14

  • banderlog

    14

  • KillBill

    13

  • Romka

    12

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

[

Все хотят жить в волшебной стране, но как доходит до соблюдения правил - а я думаю иначе.

Абсолютно так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из тех, кто закрывает обочину когда там начинаются заезды. И вообще на чОрном Линкольне ездить классно. Вокруг никто не выёбывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачитался, все таки культурные мы люди

в лихие 90е я джигитов, прущих по обочине в кювет сгонял, а встраивающихся подонков - на бордюры.

*все равно* было, ауди 100-крепкий авто, живого места не было :).

и бил чебурекам стекла. и фары. и морды.

сейчас просто надоело, развелось их как червей в навозе, на всех меня не хватит. Хозяева жизни, мля.

теперь они поодиночке не лазят, если что-кодлой налетают, твари. а как до дела доходит-так кроме визга бабьего от них ничего не дождешься.

Нынче так, пугаю иногда, иногда даже удается согнать

смотрю на обоченников как на быдло, каковым они и являются.

все сказанное касается только грунтовок, по кольцевой и где позволяет асфальтированная негрязная обочина -я не против

это честно

Naz Gul, я полностью тебя поддерживаю!

что касается вообще манеры вождения, то стараюсь соблюдать простое правило-никому не мешать, т е еду как хочу, но никого не попрошу

мне уступить или притормозить, панически боюсь блондинок/брюнеток на КУ 5/7, Лехусах и меринах купе, эти-ацкое зло,

ненавижу люто Камри и прочие хундяи, впечатление, что их покупают конченные люмпены

но если кто меня подрезал-вот тут ему житья не будет, спуску не дам

пр пр, наболело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Вы чо все такие замороченные???

проще надо, мля, быть к ближним своим....

ну кто-то гандон, кто-то чмо, кто-то пидор, кто-то единорос, кто-то негр....ну и что млять???

Вам то что с того плохого/хорошего???

в чем, мля, проблема то???

В том что у нас в стране всем *все равно* на все законы и правила?

Тык *** (я больше не буду ругаться матом) телефизор посмотрите - новости...

Пы.Сы. Вспомнилось тут выражение -

"Все кто ездят медленней меня - лохи, а те кто быстрее - самоубийцы"

Изменено пользователем Risingdragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу люто Камри и прочие хундяи, впечатление, что их покупают конченные люмпены

Вот я как знал, та же фигня с камрями. Машина-диагноз. Я не понимаю. Может, это мой загон, но с ними реально проблем больше, чем с остальными.

*** Вы чо все такие замороченные???

....

ну кто-то гандон, кто-то чмо

....

в чем, мля, проблема то???

Да не, все хорошо. Гандоны и чмыри - это нормально. Их надо понимать и прощать, не заморачиваясь. Никаких проблем. Вот только пусть потом не удивляются, что к ним отношение такое же. Перекрытие обочин не практикую, правда - девятос маловат, но еще почти ни одна залупа, поворачивающая не из своего ряда, например, мимо меня не просочилась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Вить, я ж признался, что да, свинья... Ну, может, до первого сброса меня с обочины... но пока все равно ездить буду... я настока мало нарушаю, но вот обочина - это для меня святое... пока что, по крайней мере...

Ну как бы да, признался. Но пойми, я когда вижу, что кто-то прет под красный, или по обочине, или не из ряда своего, или ... ну что угодно в таком роде, то я разбираю личных заслуг водителя. Я их не знаю. И в тот момент я вижу жлоба. А гопник ли Вася из Пердяйловки там за рулем, или герой России, генерал-майор авиации, мне пофигу.

Так же и сейчас. Я наслышан, что ты добрый и порядочный человек, и по-человечески понимаю, что ты, может, и не нарушаешь ничего кроме этого, но люди-то на дороге этого не знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тех кто по пыльным обочинам Приозерского шоссе гоняет, готов убить нахер, т.к. пыль в окна и камни по машине летят (по кольцу, где асфальт, мне на них *все равно*...). Обочину перекрывал не раз, когда к перекрывателям на рамс подходили, тоже из машины вылезал и включался в "общение".

Кроме как за конченых гандонов таких ездюков не держу.

Про налог на малолитражки - поддерживаю, малолитражка хоть и маленькая, но на парковках стоит и по дорогам ездит не меньше моего.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я среди тех, кто высовывается и не дает ездить по обочинам.

Причины? Их достаточно: не хочу дышать пылью, которую поднимают обочечники, жалко стекол и краски, которые страдают от летящего с обочины гравия, не хочу стоять в пробке дольше чем это необходимо и, наверное, главное - мне *все равно* на тех, кому на меня *все равно*. Как аукнется так и откликнется.

Согласна полностью.

Вот буквально неделю назад в правое заднее крыло уперлось нечто серебристо-клопистое. Оно появилось на Киевке с обочины в пробке. Пересекло против разметки съезд под 90 градусов, влезло на обочину между сзадиидущим за мной и отбойником и уперлось. А как оно разбибикалось-то! Клоп как он есть. Только, *** (я больше не буду ругаться матом) мне направо надо было скоро, а я по разметке езжу. Не повезло чувачку...

Жала, жму и жать буду всех, кто считает себя вправе проехать быстрее простых смертных, создавая этим самым смертным помехи и задерживая их. У меня музыка неплохая - пущай себе бибикают. КстатЕ, на случай проявления ими агрессии в виде применения физической силы, я тоже подготовлена:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в Испании ездить понравилось, особенно по горным серпантинам, юных испанцев удивлял на рентовой машине, отрывался в каждом повороте))) Один раз выехал в левый ряд в городишке каком-то, а он как-то быстро закончился и не поворотом даже, а просто перестроением в средний, хз для чего это, короче испаньелы меня ессно не пустили, и чёто обидное крикнули, после чего я поравнялся и послал их на х@й)))) а пылящих обочичников сам убить готов, эх как хорошо на кирпиче было их блокировать, не один гад не пикал даже, а просто принимал как должное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что касается вообще манеры вождения, то стараюсь соблюдать простое правило-никому не мешать, т е еду как хочу, но никого не попрошу

мне уступить или притормозить

Во, я абсолютно также. И когда нарушаю чётко понимаю, что это именно я помеха для всех, а не они для меня. Но если кто-то едет 60 км/ч по левой полосе кольцевой - накажу...

Неподнимание пыли, медленный проезд луж возле людей - это святое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** (я больше не буду ругаться матом), ну вы песец канеш... Одни борцы за правду... Все прям сеют смерть и разрушения вокруг, только попробуй на обочину сунься. Вам жалко штоль? Нет, ни себе ни людям, мне ниче не надо, лишь бы у соседа корова сдохла...

По обочинам ездил, езжу и ездить буду. Я никому не мешаю, никого не подрезаю, если неправ извиняюсь. Если кто-то залупаеццо - ну так пусть едет вперед, еще я думать об этом буду. Правило Дай Дорогу Дураку усовил хорошо. А доморощенные борцы за правду упражнялись бы лучше на собственных женах, обычно домашний зайчик - яркий пример дорожного правдоруба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Не, вот и я грю - так ездить, конечно, долбоебство, я ЗА езду по обочине, которая культурная, тротуарная. СОРРИ ,ХОТЕЛ СКАЗАТЬ - АСФАЛЬТОВАЯ (заработалссо, уж простите))

*** (я больше не буду ругаться матом), ну вы песец канеш... Одни борцы за правду... Все прям сеют смерть и разрушения вокруг, только попробуй на обочину сунься. Вам жалко штоль? Нет, ни себе ни людям, мне ниче не надо, лишь бы у соседа корова сдохла...

По обочинам ездил, езжу и ездить буду. Я никому не мешаю, никого не подрезаю, если неправ извиняюсь. Если кто-то залупаеццо - ну так пусть едет вперед, еще я думать об этом буду. Правило Дай Дорогу Дураку усовил хорошо. А доморощенные борцы за правду упражнялись бы лучше на собственных женах, обычно домашний зайчик - яркий пример дорожного правдоруба.

Миша, а штоэтотакое?.... Штоза зайчик? Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А доморощенные борцы за правду упражнялись бы лучше на собственных женах, обычно домашний зайчик - яркий пример дорожного правдоруба.

А как подъедешь, окошко приоткроешь, чтобы узнать, что ему на этой земле для счастья не хватает - отворачивается демонстративно....типа я-не при делах воообще....

Не, вот и я грю - так ездить, конечно, долбоебство, я ЗА езду по обочине, которая культурная, тротуарная.

Так ты, еще и по тротуарам ездиешь ***??? :ph34r:

Изменено пользователем Risingdragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, вот и я грю - так ездить, конечно, долбоебство, я ЗА езду по обочине, которая культурная, тротуарная.

Миша, а штоэтотакое?.... Штоза зайчик?

Это который, когда жена "ВЫНЕСИ *** МУСОР, НИКЧЕМНАЯ СВОЛОЧЬ", глазками так хлоп-хлоп и ушки такие милые кивают "да, дорогая, сию минуту"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это который, когда жена "ВЫНЕСИ *** МУСОР, НИКЧЕМНАЯ СВОЛОЧЬ", глазками так хлоп-хлоп и ушки такие милые кивают "да, дорогая, сию минуту"

А ты чо отвечаешь??? :blink:

:P:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты чо отвечаешь??? :blink:

:P:lol:

У меня нет жены - и нет вопросов :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет жены - и нет вопросов :P

и мусор сам выносишь))))) молча :lol: только глазками хлоп-хлоп))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет жены - и нет вопросов :P

ОтЖОГ :lol:

када нет жены - нет многих проблем....но тут, сцуко, как с машиной - нет машины - нет проблемы.

Но нравицца.....

Ромка подтвердит....и про проблемы и про нравицца... и про пропорцию жена/машина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** (я больше не буду ругаться матом), ну вы песец канеш... Одни борцы за правду... Все прям сеют смерть и разрушения вокруг, только попробуй на обочину сунься. Вам жалко штоль? Нет, ни себе ни людям, мне ниче не надо, лишь бы у соседа корова сдохла...

По обочинам ездил, езжу и ездить буду. Я никому не мешаю, никого не подрезаю, если неправ извиняюсь. Если кто-то залупаеццо - ну так пусть едет вперед, еще я думать об этом буду. Правило Дай Дорогу Дураку усовил хорошо. А доморощенные борцы за правду упражнялись бы лучше на собственных женах, обычно домашний зайчик - яркий пример дорожного правдоруба.

не у как же не мешаешь, ты же рано или поздно на дорогу возвращаться будешь, тем самым оттормозишь весь и без того не едущий поток, а ты там не один такой умный, результат всем известен.

скажу сразу, я обочину не закрываю, но тех, кто с обочины пытается вернуться на дорогу, по причине сильных колдобин или появления отбоника или еще каким, я принципиально не пропускаю, хотя в обычном потоке перестраивающихся пропускать стараюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** (я больше не буду ругаться матом), ну вы песец канеш... Одни борцы за правду... Все прям сеют смерть и разрушения вокруг, только попробуй на обочину сунься. Вам жалко штоль? Нет, ни себе ни людям, мне ниче не надо, лишь бы у соседа корова сдохла...

По обочинам ездил, езжу и ездить буду. Я никому не мешаю, никого не подрезаю, если неправ извиняюсь. Если кто-то залупаеццо - ну так пусть едет вперед, еще я думать об этом буду. Правило Дай Дорогу Дураку усовил хорошо. А доморощенные борцы за правду упражнялись бы лучше на собственных женах, обычно домашний зайчик - яркий пример дорожного правдоруба.

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как подъедешь, окошко приоткроешь, чтобы узнать, что ему на этой земле для счастья не хватает - отворачивается демонстративно....типа я-не при делах воообще....

Так ты, еще и по тротуарам ездиешь ***??? :ph34r:

БЛЕАААААТЬ!! Заработался!!! Хотел сказать, АСФАЛЬТОВАЯ, ёпт!! Сорри)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** (я больше не буду ругаться матом), ну вы песец канеш... Одни борцы за правду... Все прям сеют смерть и разрушения вокруг, только попробуй на обочину сунься. Вам жалко штоль? Нет, ни себе ни людям, мне ниче не надо, лишь бы у соседа корова сдохла...

По обочинам ездил, езжу и ездить буду. Я никому не мешаю, никого не подрезаю, если неправ извиняюсь. Если кто-то залупаеццо - ну так пусть едет вперед, еще я думать об этом буду. Правило Дай Дорогу Дураку усовил хорошо. А доморощенные борцы за правду упражнялись бы лучше на собственных женах, обычно домашний зайчик - яркий пример дорожного правдоруба.

Прикол в том, что если ты едешь по обочине ты не можешь не мешать мне.

И вообще, ты не правильно понял - на правду, по крайней мере мне, по большей части насрать, так что никто её не рубит. Просто обычно людям не нравится когда кто-то (особенно абсолютно незнакомые соседи по дороге) ищет выгоды за их счёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...