Перейти к контенту

Власти Москвы вводят налог для владельцев маломощных машин


nuiotlichno

Рекомендуемые сообщения

У меня нет жены - и нет вопросов :P

:27:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 180
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Risingdragon

    14

  • banderlog

    14

  • KillBill

    13

  • Romka

    12

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Прикол в том, что если ты едешь по обочине ты не можешь не мешать мне.

И вообще, ты не правильно понял - на правду, по крайней мере мне, по большей части насрать, так что никто её не рубит. Просто обычно людям не нравится когда кто-то (особенно абсолютно незнакомые соседи по дороге) ищет выгоды за их счёт.

Если я выехал из дома, я уже в некотором роде тебе мешаю. Мы живем в мире людей, в мире уступок, сдержек и противовесов. Все ищут выгоду за чужой счет. Это общие рассуждения. А вот если ты перекрываешь дорогу и бьешь морду каждому, кто косвенно тебе помешал - то идеш на прямой конфликт, реализуя свои собственные комплексы под благородной маской борца за правду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня эта тема убивает...может закроем еее ***???

тут личное дело каждого - либо тошнить в общем ряду, либо пытацца всех нае*бать....

Пы.Сы. Я вот по обочинам в принципе не езжу и не люблю, но никому не закрываю дорогу - это б*лядство ИМХО.

Вот когда эти ушлепки камнями капот закидывают - канешно хочется пристрелить.....приходится сдерживаться, так как это уже предумышленное....

Но клюшкой для гольфа пройтись по его машине, после того как догнал - это приятно))) но обычно лень догонять....

Я езжу по автобусной полосе....ВСЕГДА. И мне *все равно* кто там чо думает.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я выехал из дома, я уже в некотором роде тебе мешаю. Мы живем в мире людей, в мире уступок, сдержек и противовесов. Все ищут выгоду за чужой счет. Это общие рассуждения. А вот если ты перекрываешь дорогу и бьешь морду каждому, кто косвенно тебе помешал - то идеш на прямой конфликт, реализуя свои собственные комплексы под благородной маской борца за правду

Ну давай от общего к частному перейдем. Вот прямая аналогия: в Москве бывают очереди? Ну куда-нибудь? У кассы супермаркета, в поликлинике, или в гос.учереждении за какой-нибудь бумажкой? Тебе приходилось стоять в этой очереди? И, если да, то ты честно стоял в очереди или обходил и сразу к окошку? Если честно стоял, то были ли случаи когда какой-нибудь мудозвон нагло ломился к окошку, когда ты уже честные пол/полтора/три часа отстоял? Если был такой, ты просто молча вместе со всей очередью изображал терпилу или всё-таки ставил наглеца на место? Если ставил - то таким образом ты реализовывал собственные комплексы или всё-таки не хотел терять время из-за кого-то слишком хитровыебанного? Или сам предпочитаешь бывать на его месте? Если нет - то почему на дороге всё не так?

Всё просто же. Не нужно тут искать какой-то подтекст, взывать к комплексам, искать правдорубов и подкаблучников.

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай от общего к частному перейдем. Вот прямая аналогия: в Москве бывают очереди? Ну куда-нибудь? У кассы супермаркета, в поликлинике, или в гос.учереждении за какой-нибудь бумажкой? Тебе приходилось стоять в этой очереди? И, если да, то ты честно стоял в очереди или обходил и сразу к окошку? Если честно стоял, то были ли случаи когда какой-нибудь мудозвон нагло ломился к окошку, когда ты уже честные пол/полтора/три часа отстоял? Если был такой, ты просто молча вместе со всей очередью изображал терпилу или всё-таки ставил наглеца на место? Если ставил - то таким образом ты реализовывал собственные комплексы или всё-таки не хотел терять время из-за кого-то слишком хитровыебанного? Или сам предпочитаешь бывать на его месте? Если нет - то почему на дороге всё не так?

Всё просто же. Не нужно тут искать какой-то подтекст, взывать к комплексам, искать правдорубов и подкаблучников.

В очереди не более 15 человек (если больше, я разворачиваюсь нахрен), это мини-группа со своими правилами и порядками, ты уже выстраиваешь отношения с каждым ее членом и со всей группой в целом и 1 мудозвон увеличивает ожидание на 6%. За 6% я могу и в репу сунуть, вопросов нет. А вот чувак с обочины в пробке из 1000 машин - это абстракция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай от общего к частному перейдем. Вот прямая аналогия: в Москве бывают очереди? Ну куда-нибудь? У кассы супермаркета, в поликлинике, или в гос.учереждении за какой-нибудь бумажкой? Тебе приходилось стоять в этой очереди? И, если да, то ты честно стоял в очереди или обходил и сразу к окошку? Если честно стоял, то были ли случаи когда какой-нибудь мудозвон нагло ломился к окошку, когда ты уже честные пол/полтора/три часа отстоял? Если был такой, ты просто молча вместе со всей очередью изображал терпилу или всё-таки ставил наглеца на место? Если ставил - то таким образом ты реализовывал собственные комплексы или всё-таки не хотел терять время из-за кого-то слишком хитровыебанного? Или сам предпочитаешь бывать на его месте? Если нет - то почему на дороге всё не так?

Всё просто же. Не нужно тут искать какой-то подтекст, взывать к комплексам, искать правдорубов и подкаблучников.

Идеальный пример ситуации :27:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очереди не более 15 человек (если больше, я разворачиваюсь нахрен), это мини-группа со своими правилами и порядками, ты уже выстраиваешь отношения с каждым ее членом и со всей группой в целом и 1 мудозвон увеличивает ожидание на 6%. За 6% я могу и в репу сунуть, вопросов нет. А вот чувак с обочины в пробке из 1000 машин - это абстракция

*** (я больше не буду ругаться матом), красиво стелишь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очереди не более 15 человек (если больше, я разворачиваюсь нахрен), это мини-группа со своими правилами и порядками, ты уже выстраиваешь отношения с каждым ее членом и со всей группой в целом и 1 мудозвон увеличивает ожидание на 6%. За 6% я могу и в репу сунуть, вопросов нет. А вот чувак с обочины в пробке из 1000 машин - это абстракция

Это нихера не абстракция. Вас таких на обочине целый ряд. Процентов 10 минимум от всех машин. А теперь сравни 1/15 в очереди и 1/10 на дороге. Там шесть процентов, а тут 10. если ты один проехал (и если не пылил), вопросов нет. А когда вас таких десятки, то нужно не одного притормаживать а всю обочину перекрывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очереди не более 15 человек (если больше, я разворачиваюсь нахрен), это мини-группа со своими правилами и порядками, ты уже выстраиваешь отношения с каждым ее членом и со всей группой в целом и 1 мудозвон увеличивает ожидание на 6%. За 6% я могу и в репу сунуть, вопросов нет. А вот чувак с обочины в пробке из 1000 машин - это абстракция

один *нехороший человек* с обочины вылезая забирает от 20 секунд и больше у тех кто едет по правилам. У всей тысячи. 10 обочечников - от двухсот секунд (это для неумеющих считать 3 минуты 20 секунд). А сто обочечников? а их не один и не два. Про пыль и грязь я промолчу. Плюс господа "а мне надо и на всех насрать" создают аварийную обстановку, ибо "им надо и неебет". Вчера в такой абсракции потерял больше часа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один *нехороший человек* с обочины вылезая забирает от 20 секунд и больше у тех кто едет по правилам. У всей тысячи. 10 обочечников - от двухсот секунд (это для неумеющих считать 3 минуты 20 секунд). А сто обочечников? а их не один и не два. Про пыль и грязь я промолчу. Плюс господа "а мне надо и на всех насрать" создают аварийную обстановку, ибо "им надо и неебет". Вчера в такой абсракции потерял больше часа.

А ты на мотике езди, у тя ж есть. И время терять не будешь, и нервы сэкономишь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты на мотике езди, у тя ж есть. И время терять не будешь, и нервы сэкономишь ;)

АА может просто по обочине не ездить? Ну так... Просто. И будет неважно на чем я еду. Кстати говнище из-под обочечников в случае мота летит прямо в рожу. Вместе с камешками и прочим. Про то как обочечники перед мотами вылезают рассказать или сам в курсе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как быть с такими как я, которые возвращаются только если не мешают никому? если я мигом заскакиваю перед дрочерами, которые решают сколько все же педальки надавить и т.д? дамочки всякие на маленьких и не очень машинках и тому подобные персонажи? да их процентов 30 в потоке и стоите вы дольше из-за них, а не из-за тех кто шмыгнул по обочине или с другого ряда... вот из-за них пробки и растягиваются, а стоять за ними, никого не уважающими дрочерами, я не собираюсь... имхо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как быть с такими как я, которые возвращаются только если не мешают никому? если я мигом заскакиваю перед дрочерами, которые решают сколько все же педальки надавить и т.д? дамочки всякие на маленьких и не очень машинках и тому подобные персонажи? да их процентов 30 в потоке и стоите вы дольше из-за них, а не из-за тех кто шмыгнул по обочине или с другого ряда... вот из-за них пробки и растягиваются, а стоять за ними, никого не уважающими дрочерами, я не собираюсь... имхо...

теория вероятности говорит о том, что ты можешь попасть на активных водителей на все время пробки. Ты в таком случае будешь ждать когда все проедут? Или таки присунешься в ряд?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как быть с такими как я, которые возвращаются только если не мешают никому? если я мигом заскакиваю перед дрочерами, которые решают сколько все же педальки надавить и т.д? дамочки всякие на маленьких и не очень машинках и тому подобные персонажи? да их процентов 30 в потоке и стоите вы дольше из-за них, а не из-за тех кто шмыгнул по обочине или с другого ряда... вот из-за них пробки и растягиваются, а стоять за ними, никого не уважающими дрочерами, я не собираюсь... имхо...

Как с тобой быть? Ну, в принципе, так же как и с остальными обочниками. Ты даже поопаснее будешь: "мигом заскакиваю" перед "дамочками" - это полюбэ гремучая смесь. Раз на раз не приходится, и рано или поздно обязательно рванет. А мы, те кто стоим в пробке позади, рискуем потерять ещё пару лишних часов - из-за аварии которая заблокирует ещё одну полосу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы еще жалуетесь на Камри.

Представьте картину - целый город Алма-Ата, куда ни глянь везде Лексусы 470, Кукурузеры и Камри, везде-везде-везде.... и нет им конца и края. :bash::censored:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теория вероятности говорит о том, что ты можешь попасть на активных водителей на все время пробки. Ты в таком случае будешь ждать когда все проедут? Или таки присунешься в ряд?

такой ситуации ни разу не появлялось, потому я либо дожидался проезда активных водителей, либо кто-нибудь сам пропускал... я например так же сам пропускаю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай от общего к частному перейдем. Вот прямая аналогия: в Москве бывают очереди? Ну куда-нибудь? У кассы супермаркета, в поликлинике, или в гос.учереждении за какой-нибудь бумажкой? Тебе приходилось стоять в этой очереди? И, если да, то ты честно стоял в очереди или обходил и сразу к окошку? Если честно стоял, то были ли случаи когда какой-нибудь мудозвон нагло ломился к окошку, когда ты уже честные пол/полтора/три часа отстоял? Если был такой, ты просто молча вместе со всей очередью изображал терпилу или всё-таки ставил наглеца на место? Если ставил - то таким образом ты реализовывал собственные комплексы или всё-таки не хотел терять время из-за кого-то слишком хитровыебанного? Или сам предпочитаешь бывать на его месте? Если нет - то почему на дороге всё не так?

Всё просто же. Не нужно тут искать какой-то подтекст, взывать к комплексам, искать правдорубов и подкаблучников.

опять плюс много

здраво и по существу проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** (я больше не буду ругаться матом), ну вы песец канеш... Одни борцы за правду... Все прям сеют смерть и разрушения вокруг, только попробуй на обочину сунься. Вам жалко штоль? Нет, ни себе ни людям, мне ниче не надо, лишь бы у соседа корова сдохла...

По обочинам ездил, езжу и ездить буду. Я никому не мешаю, никого не подрезаю, если неправ извиняюсь. Если кто-то залупаеццо - ну так пусть едет вперед, еще я думать об этом буду. Правило Дай Дорогу Дураку усовил хорошо. А доморощенные борцы за правду упражнялись бы лучше на собственных женах, обычно домашний зайчик - яркий пример дорожного правдоруба.

да я посмотрю- ты просто нереальный мачо, не нарывался просто,

видос, выложенный Сашей - реальный тому пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы еще жалуетесь на Камри.

Представьте картину - целый город Алма-Ата, куда ни глянь везде Лексусы 470, Кукурузеры и Камри, везде-везде-везде.... и нет им конца и края. :bash::censored:

а камри - это на самом деле диагноз) но такой же как фокус, логан, приора, РР, кукуруза, лексус и т.д)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я посмотрю- ты просто нереальный мачо, не нарывался просто,

видос, выложенный Сашей - реальный тому пример.

Виталь, в каждой ситуации должен быть предел. и на видосе ехал полный мудак, ведь можно на самом деле сделать все никому не помешавшись, а можно как чебуреки заебать всех вокруг...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем в мире людей, в мире уступок, сдержек и противовесов. ...

Не поэтому ли создаются правила и законы обязательные к соблюдению каждым из этого мира, независимо от длины члена и т.п. Обочина...да ***ня, давай гонять по встречке, про тротуары вспомнили - еще лучше. Что в тебе такого божественного, позволяющего класть *** на этот незатейливый пункт ПДД.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь, в каждой ситуации должен быть предел. и на видосе ехал полный *нехороший человек*, ведь можно на самом деле сделать все никому не помешавшись, а можно как чебуреки заебать всех вокруг...

предел? должен, не спорю.

а беспредел, когда ЕКХ"еду как хочу" разобьет лобовуху и поставит камнями пару вмятин?

сколько сейчас покраска элемента? сколько стоимость лобовухи?

ты говоришь " не помешавшись" а теперь положи руку на сердце и скажи: это вообще реально в ПРОБКЕ?

про нормальное движение- я не говорю

я из за этих пидоров, спешащих по обочине Осташковского шоссе насосаться пива и обоссать берега Пироговского и Клязьминского водохранилища меняю/мою фильтры на своих авто

в 2 раза чаще, вмятину от камня у меня на крыле видел? как ты считаешь, я спустил это на тормозах?

и когда подбное чмо пытается встроится передо мной завидев гаишника, просто чуть не срезает мне бампер я должен уступить/пронять/пГостить?

вообще, когда кто то меня обгоняет я не парюсь, но подрезать-это красная тряпка.

камень вылетевший с обочины и попавший в меня-красная тряпка

а если чел увидел дырку в потоке и обошел по асфальтированной обочине, да даже просто вижу -спешит, мало ли, что случилось, по просто хорошей и без камней и пыли - да ради Бога

я не злой, я справедливый, в пробке, как и в очереди, все равны, и Майбах и тазик

и ответь честно сам себе: тошнишь в пробке, сзади идущий авто объезжает тебя по обочине и встраивается перед тобой, неужели спокойно пропустишь?

Изменено пользователем Tortuga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...