Перейти к контенту

Власти Москвы вводят налог для владельцев маломощных машин


nuiotlichno

Рекомендуемые сообщения

А мне реально похрену, будет у тебя штраф или нет, почему это окружающие должны оплачивать ТВОИ проблемы? :fuyou_2:

Человек, пытаясь быть хитрее всех, нарушает правила и причиняет этим самым УЩЕРБ МОЕМУ автомобилю. Как я должен реагировать, а?

И да, я один из тех долбоебов, которые режут пылящих и раскидывающих камни обочечников. Ближе к концу нашелся добрый человек (человеческое спасибо ему) на Форестере - он выехал на обочину закрыв её тем самым от мyдаков и катился потихоньку вместе с потоком не обгоняя, и не отставая.

И не надо мне говорить "начни с себя" - я давно начал с себя - по обочинам не ездил и не собираюсь начинать. И хренли толку?!?! Косяк теперь на МОЕЙ машине!! :censored:

будешь продолжать в том же духе - вероятно попадешь в мелкое ДТП
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 180
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Risingdragon

    14

  • banderlog

    14

  • KillBill

    13

  • Romka

    12

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я уже не говорю о таких простых вещах как обычное уважение к окружающим: жаркий день, ладно в моих машинах есть кондиционеры и я всегда езжу с закрытыми окнами. Как быть насчет тех у кого кондиционер - это открытая форточка? Почему они должны глотать пыль или сидеть в адской духоте (не один - десятками и сотнями) из-за нескольких хитровы?банных летунов?

Маловато всё же кюветов понаделали, хочется побольше

Тоже ездил на машине без кондера, тоже стоял когда по обочине идет поток. И ничего не обламался, машину я мою часто, салон пылесошу тоже, мне не в западло. И те, кто валит по обочине мне дискомфорта не вызывают. А еще я часто машины пропускаю, особенно когда я вижу, что ему проблематично выехать, в отличии от людей которые режут обочину и шакалов.Да, я часто злостный нарушитель, но у меня ни одного ДТП. И нарушений очень мало. За 4 года водительского стажа 5 нарушений (не вписан в ОСАГО, не пристегнут, и 3 скоростных(и то по работе в гос аппарате, Вам же известно как чиновники ездят? И поверьте, это совсем не из-за того, что там водители такие).Я уже говорил, собрались все святые, которые вообще пдд не нарушают, и мустанг с V8, а еще круто если с компрессором берут, потому что выглядит красиво и название ухо ласкает.

А мне реально похрену, будет у тебя штраф или нет, почему это окружающие должны оплачивать ТВОИ проблемы?

А я это знаю, что всем на меня похрен. Только проблема этих людей в том, что я отношусь к людям ровно так, как относятся ко мне. Замкнутый круг, не так ли?

Цитата(BarsV8RT @ 8.07.2013, 12:17) *

Ситуация разные бывают. Я обычно не езжу по обочинам, так как много долбоебов пытающихся тебя в кювет срезать. Но иногда были ситуации, когда ты по области по работе в выходной день едешь, и у тебя график, а тутт куча дачников домой прет. Им *все равно* а у меня будет штраф по з/п. Бывает шакалю за скорой. Бывало шакалил за кортежем АМРовцев. Не люблю людей, которые режут в таких ситуациях. Ощущение, что там комплекс неполноценности у водителя. Едет по обочине и пускай едет, шакалит за скорой, пускай шакалит. Но нет, найдется какое-нибудь говно, которого все волнует и скорее всего даже то, сколько денег у меня в кармане. И начинает резать. На эту тему могу много чего рассказать, и про людей таких тоже, которые типа правильные. Только мля с себя надо начинать, а не резать других.

А мне реально похрену, будет у тебя штраф или нет, почему это окружающие должны оплачивать ТВОИ проблемы? fuyou_2.gif

Человек, пытаясь быть хитрее всех, нарушает правила и причиняет этим самым УЩЕРБ МОЕМУ автомобилю. Как я должен реагировать, а?

И да, я один из тех долбоебов, которые режут пылящих и раскидывающих камни обочечников. Ближе к концу нашелся добрый человек (человеческое спасибо ему) на Форестере - он выехал на обочину закрыв её тем самым от мyдаков и катился потихоньку вместе с потоком не обгоняя, и не отставая

Тогда советую еще фуры на встречке резать, т.к. от них тоже много камней и прочего добра летит (обычно страдает лобовуха) это на трассе. Фуру со встречки в кювет слабо вырезать??? И когда начинают резать, никто никогда не задумывается чем может такой "урок" для всех закончится. Это никого не интересует. А все может закончится либо хорошо(легкое ДТП) и сотни людей без кондиционеров будут сидеть в машинах, потому что 2 *нехороший человек*а дорогу или обочину не поделили, о них(сотнях людей сидящих в пробке) никто не думает. Или закончится плохо, с серьезным ударом и вылетом машины в кювет. А чужими жизнями никто не давал права распоряжаться, какие бы они плохие не были и как пыльно по обочине не передвигались. Изменено пользователем BarsV8RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резал, перекрывал и на пару с кем-то перекрывали и общаться приходилось. Делал, делаю и делать так буду. Если опаздываешь сильно и понтофф дополового органа - херачь по встречке. Поступаю так из-за:

1. Пыль ацкая.

2. Камни в машину летят.

3. Потом эти задроты клиняться обратно в ряд, чем тормозят тех, кто в нем едет, а там где это со мной происходит, ряд один.

4. Если впереди авария, то приходиться уже вклиниваться на обочину, чтобы её объехать.

Всё написанное относится исключительно к грунтовым обочинам, там где асфальт, мне на обочечников *все равно*..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я часто злостный нарушитель, но у меня ни одного ДТП. И нарушений очень мало. За 4 года водительского стажа 5 нарушений

Тогда у тебя всё впереди. Не в смысле ДТП и штрафов, а в смысле изменения отношения к окружающим на уважительное по умолчанию.

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...st&p=273475

Тогда советую еще фуры на встречке резать, т.к. от них тоже много камней и прочего добра летит (обычно страдает лобовуха) это на трассе. Фуру со встречки в кювет слабо вырезать??? И когда начинают резать, никто никогда не задумывается чем может такой "урок" для всех закончится. Это никого не интересует. А все может закончится либо хорошо(легкое ДТП) и сотни людей без кондиционеров будут сидеть в машинах, потому что 2 *нехороший человек*а дорогу или обочину не поделили, о них(сотнях людей сидящих в пробке) никто не думает. Или закончится плохо, с серьезным ударом и вылетом машины в кювет. А чужими жизнями никто не давал права распоряжаться, какие бы они плохие не были и как пыльно по обочине не передвигались.

Какой бред... какими такими жизнями? О чем ты вообще? Может придумаешь что я и в людей стреляю, например?

Закрывать обочину для движения а не скидывать машины с неё, чувствуешь разницу?

Резал, перекрывал и на пару с кем-то перекрывали и общаться приходилось. Делал, делаю и делать так буду. Если опаздываешь сильно и понтофф дополового органа - херачь по встречке. Поступаю так из-за:

1. Пыль ацкая.

2. Камни в машину летят.

3. Потом эти задроты клиняться обратно в ряд, чем тормозят тех, кто в нем едет, а там где это со мной происходит, ряд один.

4. Если впереди авария, то приходиться уже вклиниваться на обочину, чтобы её объехать.

Всё написанное относится исключительно к грунтовым обочинам, там где асфальт, мне на обочечников *все равно*..

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Потом эти задроты клиняться обратно в ряд, чем тормозят тех, кто в нем едет, а там где это со мной происходит, ряд один.

вот это напрягает больше всего.

мне лично не позволяет разъезжать по обочинам, как минимум своя самооценка, я же не ''лох деревенский'' :lol: по грунтовке гонять, к тому же на станге, его жалко да и как то это не солидно что ли... ради этого можно и подождать... но ждать приходиться дольше из за таких жопашников...

так же отношение к окружающим, воспитание... не приятно когда пыль летит на тебя, или от тебя на других имхо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...