Перейти к контенту

Власти Москвы вводят налог для владельцев маломощных машин


nuiotlichno

Рекомендуемые сообщения

вспомнилось)

Изображение

Кирилл, я тя тоже люблю))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 180
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • banderlog

    14

  • Risingdragon

    14

  • KillBill

    13

  • Romka

    12

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

вспомнилось)

Изображение

Добрый :)

"Пассажиры Титаника утопали в роскоши..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего быть радостным... когда москвичей в этой толпе процентов 50-60...остальное подмосковье и весь бывший совок от 02 до 86 регионов + белка и чурбанстан. Доходит до смешного когда тошнишь в этом болоте а вокруг тебя ни одной машины с московским учетом (имею в виду первых к тебе "соседей").

А у нас с пятницы по воскресенье 80% московских тачил, мягко говоря, затрудняют проезд. И похеру дождь ли, холодно ли))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с пятницы по воскресенье 80% московских тачил, мягко говоря, затрудняют проезд. И похеру дождь ли, холодно ли))

точно! и у нас пробки в городке только с пятницы по воскресенье. все из-за москвичей! :lol:

Peace!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с пятницы по воскресенье 80% московских тачил, мягко говоря, затрудняют проезд. И похеру дождь ли, холодно ли))

точно! и у нас пробки в городке только с пятницы по воскресенье. все из-за москвичей! :lol:

Peace!

Так это бывшие местные жители отхватившие московскую прописку на выходные к родне возвращаются)

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это бывшие местные жители отхватившие московскую прописку на выходные к родне возвращаются)

Тогда и те 50-60%, которые тебе мешают, тоже наши с вашими номерами))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и те 50-60%, которые тебе мешают, тоже наши с вашими номерами))))

50-60 это кто родился и прожил всю жизнь в городе, ну или приехал и прожил лет 30 и больше, а вот остальные 50-40 это пока что понаехавшие за последние 10-12 лет и до москвичей они не дотягивают четверть века, ну еще пожалуй "чурбанов" я не признаю москвичами, потому как этнически или географически, хз как объяснить, они тут не жили,... все хорошо в меру - можно каждый день есть ложками черную икру и через месяц будешь блевать от нее, можно каждый день носить строгий костюм, галстук, и кожанные туфли и через месяц плюнуть и одеть удобные джинсы и кроссовки, а можно каждый день видеть вокруг себя толпы чужаков, ярко выраженных, и через месяц начать их всех ненавидеть. Хотя конечно я понимаю что каждый город это толпа понаехавших когда-то, но то что москва превратилась в бесконтрольную свалку всякого шлака из разных регионов меня печалит. Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50-60 это кто родился и прожил всю жизнь в городе, ну или приехал и прожил лет 30 и больше, а вот остальные 50-40 это пока что понаехавшие за последние 10-12 лет и до москвичей они не дотягивают четверть века, ну еще пожалуй "чурбанов" я не признаю москвичами, потому как этнически или географически, хз как объяснить, они тут не жили,... все хорошо в меру - можно каждый день есть ложками черную икру и через месяц будешь блевать от нее, можно каждый день носить строгий костюм, галстук, и кожанные туфли и через месяц плюнуть и одеть удобные джинсы и кроссовки, а можно каждый день видеть вокруг себя толпы чужаков, ярко выраженных, и через месяц начать их всех ненавидеть. Хотя конечно я понимаю что каждый город это толпа понаехавших когда-то, но то что москва превратилась в бесконтрольную свалку всякого шлака из разных регионов меня печалит.

Слушай ну тогда надо все разделить по отдельным маленьким республикам, раз москвичам так хочется жить отдельно. Меня тоже жестко за@бывают просто полчища безумных дачников, парализующих движение. И мне всеравно сколько лет они живут в Москве. Изменено пользователем moogwai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Меня тоже жестко за@бывают просто полчища безумных дачников, парализующих движение. И мне всеравно сколько лет они живут в Москве.

Ну значит у тебя есть представление о том что творится в москве 6 дней в неделю и не только в дачный сезон а на протяжении всего года. Хорошо что через щелково паук из М1-М... не проходит или правильней Щ1-Щ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ромка, найдешь маршрут, отпишись плз, я на следующий год тоже на эту тему думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит у тебя есть представление о том что творится в москве 6 дней в неделю и не только в дачный сезон а на протяжении всего года. Хорошо что через щелково паук из М1-М... не проходит или правильней Щ1-Щ....

Ты знаешь, я в Москву езжу крайне редко, только из необходимости либо ночью, на покатухи. Пробки я не создаю точно! Насчет 6 дней не уверен конечно, в сб и вс там все летит, даже в понедельник все летит. А вот с пятницы по воскресенье у нас коллапс! Так что за четыре дня наших, три дня ваших)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, я в Москву езжу крайне редко, только из необходимости либо ночью, на покатухи. Пробки я не создаю точно! Насчет 6 дней не уверен конечно, в сб и вс там все летит, даже в понедельник все летит. А вот с пятницы по воскресенье у нас коллапс! Так что за четыре дня наших, три дня ваших)))

Суббота давно перестала быть выходным в плане трафика, а вот понедельник - соглашусь достаточно просторный по сравнению с остальной неделей. Я из москвы также не езжу никуда кроме дачи раз в две недели когда время есть (на дачу в этом году так и не выбрался) а так еду обычно в два часа ночи - не жарко и машин мало. А помимо дачников-москалей думаю в выходные есть кому еще из москвы сваливать. У меня достаточно народу на работе из смежных с московской областей (67 71 33 40 32 62) катаются к себе домой на тройной выходной.

А вообще это спор ни о чем ... ясно что в москве пипец и причина ему не демографический взрыв среди москвичей ... и глупо думать что этот пипец не будет влиять на подмосковье.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота давно перестала быть выходным в плане трафика, а вот понедельник - соглашусь достаточно просторный по сравнению с остальной неделей. Я из москвы также не езжу никуда кроме дачи раз в две недели когда время есть (на дачу в этом году так и не выбрался) а так еду обычно в два часа ночи - не жарко и машин мало. А помимо дачников-москалей думаю в выходные есть кому еще из москвы сваливать. У меня достаточно народу на работе из смежных с московской областей (67 71 33 40 32 62) катаются к себе домой на тройной выходной.

А вообще это спор ни о чем ... ясно что в москве пипец и причина ему не демографический взрыв среди москвичей ... и глупо думать что этот пипец не будет влиять на подмосковье.

Да я не спорю, я вообще против насилия!) Пойду выпью за это, квасу)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно! и у нас пробки в городке только с пятницы по воскресенье. все из-за москвичей! :lol:

Peace!

ЗЫ: Илюх, у вас из-за москвичей по выходным к пробкам, в навесок куча других развлечений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Илюх, у вас из-за москвичей по выходным к пробкам, в навесок куча других развлечений.

тыыыы знаааааалллл.....

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

:)

ZIdQq0fxE0s

збс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Один раз я объезжал пробку по обочине - так каждая скотина считала своим долгом посигналить, высунуться, фак мне показать - типа ах какое ты гавно, мы тут стоим, а ты нарушаешь

... я на обочину - и в пол)))) Так за мной потом многие европейцы выстраивались - и гнали))) А некоторые педерасты выезжали наполовину - и не пропускали, так их приходилось по траве объезжать))) Сорри, я, канеш, свинья, но не могу стоять в пробках....

*** (я больше не буду ругаться матом), ну вы песец канеш... Одни борцы за правду... Все прям сеют смерть и разрушения вокруг, только попробуй на обочину сунься. Вам жалко штоль? Нет, ни себе ни людям, мне ниче не надо, лишь бы у соседа корова сдохла...

По обочинам ездил, езжу и ездить буду. Я никому не мешаю, никого не подрезаю, если неправ извиняюсь. Если кто-то залупаеццо - ну так пусть едет вперед, еще я думать об этом буду. Правило Дай Дорогу Дураку усовил хорошо. А доморощенные борцы за правду упражнялись бы лучше на собственных женах, обычно домашний зайчик - яркий пример дорожного правдоруба.

Не давая же летать летунам по обочинам я просто таким образом защищаю свою собственность, безопасность и спокойствие, а заодно и те же вещи у соседей спереди.

Пидарacы обочечники:

post-3970-1373258058_thumb.jpg

Не уследил за гондонами... отлетел камень в порог и дверь... ненавижу.. :fuyou_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в заднее крыло прилетел.

Naz Gul, хорошо, что апнул тему!

разговорился тут с приятелем- соседом.

он просто ежедневно катаясь по Осташковскому шоссе направляет фотки с двух регистраторов одновременно в ГИБДД,

прикладывая заявление

местные и кто ежедневно катается в Москву из Пушкина давно по пыльным обочинам не катают.

а вот джигитам-*все равно*.

понятно, что иностранные номера никак не накажешь (хотя, наверняка можно при желании)

некоторым позиция моего приятеля покажется неприемлемой,

но я ее уважаю.

кстати, я никогда не пропускаю обочечников, обгоняющих по пыльному грунту, никогда!

исключение-байкеры.

и призываю клубней поступать аналогично.

не так давно проскакивало:

в каком то городе раздавали брызгалки с коричневой субстанцией, напоминающей дерьмо и похожим запахом :)

дабы поливать этой субстанцией обочечников.

драки и мелкие ДТП зарубили хорошую идею на корню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в заднее крыло прилетел.

Naz Gul, хорошо, что апнул тему!

разговорился тут с приятелем- соседом.

он просто ежедневно катаясь по Осташковскому шоссе направляет фотки с двух регистраторов одновременно в ГИБДД,

прикладывая заявление

местные и кто ежедневно катается в Москву из Пушкина давно по пыльным обочинам не катают.

а вот джигитам-*все равно*.

понятно, что иностранные номера никак не накажешь (хотя, наверняка можно при желании)

некоторым позиция моего приятеля покажется неприемлемой,

но я ее уважаю.

кстати, я никогда не пропускаю обочечников, обгоняющих по пыльному грунту, никогда!

исключение-байкеры.

и призываю клубней поступать аналогично.

не так давно проскакивало:

в каком то городе раздавали брызгалки с коричневой субстанцией, напоминающей дерьмо и похожим запахом :)

дабы поливать этой субстанцией обочечников.

драки и мелкие ДТП зарубили хорошую идею на корню.

Ситуация разные бывают. Я обычно не езжу по обочинам, так как много долбоебов пытающихся тебя в кювет срезать. Но иногда были ситуации, когда ты по области по работе в выходной день едешь, и у тебя график, а тутт куча дачников домой прет. Им *все равно* а у меня будет штраф по з/п. Бывает шакалю за скорой. Бывало шакалил за кортежем АМРовцев. Не люблю людей, которые режут в таких ситуациях. Ощущение, что там комплекс неполноценности у водителя. Едет по обочине и пускай едет, шакалит за скорой, пускай шакалит. Но нет, найдется какое-нибудь говно, которого все волнует и скорее всего даже то, сколько денег у меня в кармане. И начинает резать. На эту тему могу много чего рассказать, и про людей таких тоже, которые типа правильные. Только мля с себя надо начинать, а не резать других. Изменено пользователем BarsV8RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация разные бывают. Я обычно не езжу по обочинам, так как много долбоебов пытающихся тебя в кювет срезать. Но иногда были ситуации, когда ты по области по работе в выходной день едешь, и у тебя график, а тутт куча дачников домой прет. Им *все равно* а у меня будет штраф по з/п. Бывает шакалю за скорой. Бывало шакалил за кортежем АМРовцев. Не люблю людей, которые режут в таких ситуациях. Ощущение, что там комплекс неполноценности у водителя. Едет по обочине и пускай едет, шакалит за скорой, пускай шакалит. Но нет, найдется какое-нибудь говно, которого все волнует и скорее всего даже то, сколько денег у меня в кармане. И начинает резать. На эту тему могу много чего рассказать, и про людей таких тоже, которые типа правильные. Только мля с себя надо начинать, а не резать других.

А мне реально похрену, будет у тебя штраф или нет, почему это окружающие должны оплачивать ТВОИ проблемы? :fuyou_2:

Человек, пытаясь быть хитрее всех, нарушает правила и причиняет этим самым УЩЕРБ МОЕМУ автомобилю. Как я должен реагировать, а?

И да, я один из тех долбоебов, которые режут пылящих и раскидывающих камни обочечников. Ближе к концу нашелся добрый человек (человеческое спасибо ему) на Форестере - он выехал на обочину закрыв её тем самым от мyдаков и катился потихоньку вместе с потоком не обгоняя, и не отставая.

И не надо мне говорить "начни с себя" - я давно начал с себя - по обочинам не ездил и не собираюсь начинать. И хренли толку?!?! Косяк теперь на МОЕЙ машине!! :censored:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не говорю о таких простых вещах как обычное уважение к окружающим: жаркий день, ладно в моих машинах есть кондиционеры и я всегда езжу с закрытыми окнами. Как быть насчет тех у кого кондиционер - это открытая форточка? Почему они должны глотать пыль или сидеть в адской духоте (не один - десятками и сотнями) из-за нескольких хитровы?банных летунов?

Маловато всё же кюветов понаделали, хочется побольше

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не хочу обидеть, просто из общения на форуме на тему езды по обочине, не помню где читал, двое переписываются:

- Я всегда езжу пообочине и мои друзья ездют, если нет бордюра. Такие дороги, без бордюра, мы называем резиновыми!

- А я не езжу по обочине не поднимаю пыль, и друзья мои не ездят! А тех кто ездят, плюют на всех и гадят мы тоже называем резиновыми.

- В смысле? Как это вы нас резиновыми называете? Поясни?

- В смысле - гандоны вы!

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нормальной стране драконовские штрафы за езду по обочине, отбивают любое желание экономить и торопиться. В Австралии это в зависимости от штата 600AU$. Езда за скорой ближе чем 50м(пусть поправят, если ошибаюсь) также штраф, причем повторный с лишением.

Была уже тема про штрафы и повторюсь, только такими методами можно воспитать порядочность в обществе. Наказывать рублём.

Я по обочине не езжу и своих друзей гноблю за это. Надо начинать с себя, но выступать в роли судьи тоже неправильно. Решать кого пропустить, кого нет. Это заранее идти на конфликт. Я перестал кому-то что-то доказывать, тк свои нервы дороже. Поэтому чтобы не сталкивать людей лбами, государство должно работать в этом направлении и само наказывать нарушителей. У меня четкая ассоциация с наклейками за неправильную парковку, не должны этим заниматься общественные организации. Это работа полиции или специальной службы. Любит у нас народ идти на конфликт и доказывать кому-то что он не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме: тоже не езжу по обочине и не люблю кто ездит.

не по теме: разобрал на выходных я поддонов 20 на даче, кривых гвоздей получилось почти 5ти литровая бутыль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...