Перейти к контенту

Нужен совет


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я здесь впервые, до этого частил на ффклубе. Подумываю переползти к Вам всвязи с покупкой мустанга. Пока сердце лежит вот к нему

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27689470-7d4fd4.html

Кто чего может сказать? Заранее спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexService

    23

  • Dmitri

    6

  • biven

    5

  • Corrado

    3

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

кабрик полюбому прикольный, состояние надо в сервисе смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что в первую очередь обращать внимание? В сильный дождик крыша не течет? Визуально я ее смотрел, косяков не нашел. Из крашеных деталей только задний бампер. Но на подъемник перед покупкой полэбе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо решили продать и поставили реальную цену

раньше за него хотели по-моему еще +500-600 тых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче подъискиваю мустанга от 2006г. Бюджет 1-1.2 млн. хочется карбик, но и купе тоже рассмотрю. кпп автомат двиг 4.0-4-6л цвет любой кроме белого. В наличии мондео 2012г в максим комплектации, возможен обмен, если вдруг кто то хочет седан бизнес класса.. Вот нашел во владике черный кабрик, блин но ехать туда смотреть его не вариант((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крыша если без дырок, то не течет, в нее не задувает и зимой не холодно =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче подъискиваю мустанга от 2006г. Бюджет 1-1.2 млн. хочется карбик, но и купе тоже рассмотрю. кпп автомат двиг 4.0-4-6л цвет любой кроме белого. В наличии мондео 2012г в максим комплектации, возможен обмен, если вдруг кто то хочет седан бизнес класса.. Вот нашел во владике черный кабрик, блин но ехать туда смотреть его не вариант((

купишь только если вдруг повезет

сам пару месяцев назад пытался тут найти каборик и бюджет был поболее

в итоге пришлось везти

так что этот голубой возможно лучший вариант на сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наличии мондео 2012г в максим комплектации, возможен обмен, если вдруг кто то хочет седан бизнес класса

:alko_2464: вот оно че

Изменено пользователем zapad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сцуко он мне снится уже, был форестер 2.5турбо, фокус СТ, но от этого звука аж мурашки по коже))) Самое главное что бы косяков не было.........

Уже скоро я думаю всё получится! Хотя некоторые люди в семье меня и мустанг не поймут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцуко он мне снится уже, был форестер 2.5турбо, фокус СТ, но от этого звука аж мурашки по коже))) Самое главное что бы косяков не было.........

Уже скоро я думаю всё получится! Хотя некоторые люди в семье меня и мустанг не поймут))

Вот, правильный человек! ;) А людей в семье один раз прокатишь и все сомнения у них отпадут :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прокачу, я не успел(( Его продали!! Ищу в хорошие руки до 1.3к мустанг от 2005г желательно 4.6 акпп. Рассмотрю любые варианты! Предлагайте форумчане! Кто купил синего кабрика с варшивки, готов поторговаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще нашел! Кто ниб с Питера знает этот авто?

http://www.avito.ru/items/moskva_avtomobil..._2006_101497285

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще нашел! Кто ниб с Питера знает этот авто?

http://www.avito.ru/items/moskva_avtomobil..._2006_101497285

По моему фото из США!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто говорят в питере, иипалово может быть?

Не знаю, но фото точно и США, я думаю был бы он в Питере сделали бы фото в Питере, по крайней мере для подтверждения что он точно в России. Хотя может им просто в западло их делать )))

Изменено пользователем Corrado
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17748870-bd3508.html

Авто понравилось, но смущает отсутствие масла ДВС на щупе

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26268216-b9e804.html а у этого сломан механизм открытия ламбо дверей, да и человек который продаёт перекуп((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17748870-bd3508.html

Авто понравилось, но смущает отсутствие масла ДВС на щупе

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26268216-b9e804.html а у этого сломан механизм открытия ламбо дверей, да и человек который продаёт перекуп((

если даже не удосужились при продаже "долить" масла, то отношение к коню думаю никакое .....

и масло ли там уже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если даже не удосужились при продаже "долить" масла, то отношение к коню думаю никакое .....

и масло ли там уже))

Черный хз, а вот белый смотрел еще в начале лета, когда себе коня выбирал. ПОгляди вживую и вопросы уйдут ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так белый смотрел вживую! Приехала симпатичная девушка, написано машина в идеале, но есть косячки по кузову. На переднем правом крыле лопнула шпатлевка, щуп масла ДВС ваще сухой(походу туда вообще от замены до замены никто не лазеит). Есть коцки на дисках, бордюрная болезнь. Едет и звук выхлопа обалденный, но это не главное!! Самая большая моя ошибка в том что упустил тот кабрик голубого цвета за 1.1к, хотел внести залог, но за день до этого его продали(( Лучше того я пока в продаже не видел

Изменено пользователем AlexService
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так белый смотрел вживую! Приехала симпатичная девушка, написано машина в идеале, но есть косячки по кузову. На переднем правом крыле лопнула шпатлевка, щуп масла ДВС ваще сухой(походу туда вообще от замены до замены никто не лазеит). Есть коцки на дисках, бордюрная болезнь. Едет и звук выхлопа обалденный, но это не главное!! Самая большая моя ошибка в том что упустил тот кабрик голубого цвета за 1.1к, хотел внести залог, но за день до этого его продали(( Лучше того я пока в продаже не видел

Что главное? ты ей подсказал что масла нет? А она что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так белый смотрел вживую! Приехала симпатичная девушка, написано машина в идеале, но есть косячки по кузову. На переднем правом крыле лопнула шпатлевка, щуп масла ДВС ваще сухой(походу туда вообще от замены до замены никто не лазеит). Есть коцки на дисках, бордюрная болезнь. Едет и звук выхлопа обалденный, но это не главное!! Самая большая моя ошибка в том что упустил тот кабрик голубого цвета за 1.1к, хотел внести залог, но за день до этого его продали(( Лучше того я пока в продаже не видел

Знакомая ситуация) проходили. там еще кое-что есть;) жалко, машинка с виду обалденная. Не спеши, их надо оч внимательно смотреть, большинство этих (как и других спортивных тачек) бывали биты, и не раз. Найти, чтобы не битая и некрашенная - нереально. Вопрос в серьезности повреждений и (втрочно) качестве ремонта. Сам понимаешь: одно дело битое крыло, или там передний/задний фартук, совсем другое - свернутый и вытянутый лонжерон или, к примеру, крыша в гармошку. Тут недавно смотрел м300 бэушный, так у того крыша в шпатлевке была))

и НАИГЛАВНЕЙШЕЕ правило: не нравится внешне (неряшливый, выцветший, непонятно что с ним, просто неухоженный или даже грязный на фотках или при продаже) - не бери. Внути он 99% точно такой же. Это отношение к машине. У меня, к примеру, в мыслях нет, чтобы ездить без масла. Даже не на Коне, а на восьмерке :)

Изменено пользователем Dmitri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и НАИГЛАВНЕЙШЕЕ правило: не нравится внешне (неряшливый, выцветший, непонятно что с ним, просто неухоженный или даже грязный на фотках или при продаже) - не бери. Внути он 99% точно такой же. Это отношение к машине. У меня, к примеру, в мыслях нет, чтобы ездить без масла. Даже не на Коне, а на восьмерке :)

не верное суждение. пример личный: продаю камри, внешне куча косяков (царапки, сколы, замылена, задний бампер, поцарапаные стеклы от снятия тонировки), но под капотом все в идеале, замена масла 8-10 тыс, ходовая в идеале, коробка тоже, подвеска - аналогично. Ну насрать мне на внешний вид жоповозки, я ее мыл раз в месяц даже, но за техническим состоянием следил всегда пристально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что главное? ты ей подсказал что масла нет? А она что?

Она сделала вид что не в курсе и сказала что его по хорошему надо менять! Я вообще меняю масло раз в 5-7тыс км и не пойму, трудно замерить что ли ужор и на край доливать хотя бы его? Ведь почти все знают что ремонт двигла не дешевое удовольствие и всё равно продолжают ездить без масла! Когда я показал девушке сухой щуп, она сказала что лампочка давления масла не горит!!!))) Ну раз не горит, пусть ездит дальше... Это называется идеальное состояние без вложений, сел, поехал, стуканул

Изменено пользователем AlexService
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верное суждение. пример личный: продаю камри, внешне куча косяков (царапки, сколы, замылена, задний бампер, поцарапаные стеклы от снятия тонировки), но под капотом все в идеале, замена масла 8-10 тыс, ходовая в идеале, коробка тоже, подвеска - аналогично. Ну насрать мне на внешний вид жоповозки, я ее мыл раз в месяц даже, но за техническим состоянием следил всегда пристально.

Исключение подтверждает правила? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...