Перейти к контенту

Нужен совет


Рекомендуемые сообщения

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29609724-c15a75.html

Вот интересный вариант, но ценник просто космос!! Я с владельцем пообщался, так он его за 1800000 хотел продать! Какова его реальная стоимость может кто-ниб подсказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexService

    23

  • Dmitri

    6

  • biven

    5

  • Alon

    3

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Знакомая ситуация) проходили. там еще кое-что есть;) жалко, машинка с виду обалденная. Не спеши, их надо оч внимательно смотреть, большинство этих (как и других спортивных тачек) бывали биты, и не раз. Найти, чтобы не битая и некрашенная - нереально. Вопрос в серьезности повреждений и (втрочно) качестве ремонта. Сам понимаешь: одно дело битое крыло, или там передний/задний фартук, совсем другое - свернутый и вытянутый лонжерон или, к примеру, крыша в гармошку. Тут недавно смотрел м300 бэушный, так у того крыша в шпатлевке была))

и НАИГЛАВНЕЙШЕЕ правило: не нравится внешне (неряшливый, выцветший, непонятно что с ним, просто неухоженный или даже грязный на фотках или при продаже) - не бери. Внути он 99% точно такой же. Это отношение к машине. У меня, к примеру, в мыслях нет, чтобы ездить без масла. Даже не на Коне, а на восьмерке :)

Ты смотрел эту тачку? Что еще нашел подозрительного? Она сказала что на форуме тоже зарегина, но объявы я не нашёл здесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сделала вид что не в курсе и сказала что его по хорошему надо менять! Я вообще меняю масло раз в 5-7тыс км и не пойму, трудно замерить что ли ужор и на край доливать хотя бы его? Ведь почти все знают что ремонт двигла не дешевое удовольствие и всё равно продолжают ездить без масла! Когда я показал девушке сухой щуп, она сказала что лампочка давления масла не горит!!!))) Ну раз не горит, пусть ездит дальше... Это называется идеальное состояние без вложений, сел, поехал, стуканул

)))))) надо было с улыбкой задним ходом уйти от неё))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я практически так и сделал)))) А еще открыл для нее новость, когда лампочка загорится-будет уже поздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты смотрел эту тачку? Что еще нашел подозрительного? Она сказала что на форуме тоже зарегина, но объявы я не нашёл здесь!

в личке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за эти деньги можно из штатов 08-09 привезти, а то и 10 поискать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17748870-bd3508.html

Авто понравилось, но смущает отсутствие масла ДВС на щупе

это july

имхо, не нашли вы подход к нашей девочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж извините, за такими вещами нужно следить, если Вы про авто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж извините, за такими вещами нужно следить, если Вы про авто)

не про авто.

PS: щуп масляный не короткий ли?

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень масла смотрели на холодном двигателе? Если на щупе нет масла лампочка будет гореть 100% и давление падать в поворотах.

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень масла смотрели на холодном двигателе? Если на щупе нет масла лампочка будет гореть 100% и давление падать в поворотах.

не будет.... залил я както 4.6 литра .... а масло до щупа не доставало.... проехался до автозапчастей(долить) , ничего негорело и не мигало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не будет.... залил я както 4.6 литра .... а масло до щупа не доставало.... проехался до автозапчастей(долить) , ничего негорело и не мигало.

Видимо на 05 щуп другой... Гореть и моргать начнёт, когда давление упадёт, а упадёт оно, когда маслозаборник хлебнёт воздуха. Он находится сзади поддона, соответственно при хорошем торможении масло от него отольёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.avito.ru/items/moskva_avtomobil..._2006_101497285

Этой машины в россии нет и сам салон кидалово и развод! Не связывайтесь с салоном CarStar!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо на 05 щуп другой... Гореть и моргать начнёт, когда давление упадёт, а упадёт оно, когда маслозаборник хлебнёт воздуха. Он находится сзади поддона, соответственно при хорошем торможении масло от него отольёт.

аа, бня эта лампочка. Она загорается, когда давление равно 5-6 psi (так на форумах пишут).а это где-то 0.3 кгс см2

К сравнению, 24 волга зажигает ниже 1 кгс см2, на ней промаргивание лампы - капиталка.

так что девушка не врет ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29734450-9ab82.html Чей конь? Кто ниб знает этот авто?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29734450-9ab82.html Чей конь? Кто ниб знает этот авто?

кто-то смотрел его из клубней, вроде, где-то отчет был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Отзыв о салоне

CarStar : Каширское шоссе, д. 61: Всем кто случайной нашел данный автосалон КАР-СТАР, CAR-STAR на просторах Инета, предупреждение!!!! Качественная работа мошенников!!! Обман и развод на деньги!!! Ложная информация на сайте!!! Реальных маши нвидимо НЕТ!!! Задача заключить с Вами договор агентского вознаграждения за доставку и выбор автомобиля. Их имена Марков Владимир, Панфилов Руслан, Немов... Они также работают от имени ООО"Евроавтотрейд" . Предлагая услуги по приобретению автомобиля , после получения агентского вознаграждения, тупо тянут время предлагая высосанные и хорошо поданные варианты авто и в конце концов не возвращают деньги!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо на 05 щуп другой... Гореть и моргать начнёт, когда давление упадёт, а упадёт оно, когда маслозаборник хлебнёт воздуха. Он находится сзади поддона, соответственно при хорошем торможении масло от него отольёт.

Ага, вот почему у нас в стоке слабые тормоза! :lol:

В принципе логично, т.к. при торможении нагрузка на движок меньше всего, а что-то сильно лучше сделать - это сухой картер городить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сделала вид что не в курсе и сказала что его по хорошему надо менять! Я вообще меняю масло раз в 5-7тыс км и не пойму, трудно замерить что ли ужор и на край доливать хотя бы его? Ведь почти все знают что ремонт двигла не дешевое удовольствие и всё равно продолжают ездить без масла! Когда я показал девушке сухой щуп, она сказала что лампочка давления масла не горит!!!))) Ну раз не горит, пусть ездит дальше... Это называется идеальное состояние без вложений, сел, поехал, стуканул

Ребят, хорош, обсуждать моего самого прекрасного коня. Сообщаю ситуацию, продавала в связи с планами покупкой новой машины, но в сезон жадничала по цене. В августе купила Камаро ЗЛ1, и муст стоял без движения, хотя знала масло надо менять, и пришлось выехать к покупателю, да, сказала ему масло надо менять. Поменяла, в сервисе сказали все норм, бывает такое. В любом случае любой покупатель перед покупкой продиагностирует машину, там все равно будет видно, что с машиной и как. Моя машина в идеальном состоянии. Крылья делала локально только от многочисленных сколов. Теперь у меня 2 машины!!! Не продам муст, не растроюсь, на нем еще лет 5 можно без проблем кататься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_pr..._2007_117685613

Конь клубный?? Дозвониться не смог! Что можете сказать? Вроде аватарку у кого то такую видел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_pr..._2007_117685613

Конь клубный?? Дозвониться не смог! Что можете сказать? Вроде аватарку у кого то такую видел!

Если есть лям, пиши Бивню, может со штатов тебе притащит. Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_pr..._2007_117685613

Походу это lex77 судя по аватарке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть лям, пиши Бивню, может со штатов тебе притащит.

за лям не притащу ибо будет мясо, а мясо не повезу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за лям не притащу ибо будет мясо, а мясо не повезу

а курицу или рыбу?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а курицу или рыбу?)))

думаю за лям после наводнения в йорке можно привезти только рыбу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...