Перейти к контенту

Ищу желающих для съемки в видео ролике.


Viktori

Рекомендуемые сообщения

да пцц.... какая личка, тут все друг друга знают(же) ... всеравно эти секретики всплывут наружу..... Уважаемая Виктория, выкладывайте инфу уже сюда :))

Секретов нет)

В итоге из отснятого видео хотим получить что-то наподобие этого

(какие то кадры будут отсняты с земли, что-то с воздуха, оборудование: камера, объективы, штатив, слайдер, беспилотный летательный аппарат)

С местом проведения пока еще не определенно, съемка займет по времени примерно часа 4 ( если только пагода не подведет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 144
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Viktori

    35

  • biven

    19

  • Sorriso

    13

  • hippopony

    12

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

На счет выходных, если у кого то нет возможности в субботу или воскресенье возможно отснять в пятницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чото не понял Вам мое предложение не интересно??? :blink:

Ну есть еще старый 2005 года в страйпах.... :blink:

я чойто не понимаю....видимо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чото не понял Вам мое предложение не интересно??? :blink:

Ну есть еще старый 2005 года в страйпах.... :blink:

я чойто не понимаю....видимо...

Только что Вам в личку ответила!))

Очень даже интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитал до конца 2 страницы этого строго секретного проекта, так ничего и не понял... Ну что за народ пошел... Ищу то, не знаю что, ничего не скажу, никому не покажу.

Что так трудно в двух словах объяснить деталюськи будущих съемок? Или Вы думаете, что тут все только сидят и ждут, пока кто-то зайдет на форум и из него будут вынимать клещами информацию про загадочный летательный беспилотный аппарат и некоммерческие съемки? Да на уличных объявлениях и то больше пишут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на на заборах еще и не такое прочитаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное что я понял, мне тут делать нечего.... мой черный не приметный со сколами на капоте будет смотреться не очень и испортит мнение о мустангах в целом :lol:

тут надо "желтого" ромкиного имхо:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитал до конца 2 страницы этого строго секретного проекта, так ничего и не понял... Ну что за народ пошел... Ищу то, не знаю что, ничего не скажу, никому не покажу.

Что так трудно в двух словах объяснить деталюськи будущих съемок? Или Вы думаете, что тут все только сидят и ждут, пока кто-то зайдет на форум и из него будут вынимать клещами информацию про загадочный летательный беспилотный аппарат и некоммерческие съемки? Да на уличных объявлениях и то больше пишут...

Ищу мустанг, год наверно от 2005, точней сказать не могу, не совсем в этом вопросе разбираюсь)

Что именно Вы хотите чтоб Вам показали? Видео для примера что в итоге хотим чтоб получилось я уже выкладывала.

Некоммерческая съемка- это когда ни одна из сторон не платит другой за свои предоставленные услуги. Ролик снимаю для портфолио.

Загадочный аппарат выглядит так http://cs10808.userapi.com/v10808895/d10/A55xGjYEFG8.jpg с помощью него осуществляется съемка видео в воздухе.

Вопросы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а этот аппарат не опасен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***.....жесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу мустанг, год наверно от 2005, точней сказать не могу, не совсем в этом вопросе разбираюсь)

Что именно Вы хотите чтоб Вам показали? Видео для примера что в итоге хотим чтоб получилось я уже выкладывала.

Некоммерческая съемка- это когда ни одна из сторон не платит другой за свои предоставленные услуги. Ролик снимаю для портфолио.

Загадочный аппарат выглядит так http://cs10808.userapi.com/v10808895/d10/A55xGjYEFG8.jpg с помощью него осуществляется съемка видео в воздухе.

Вопросы?)

Вопрос только один... С куя бы хотя бы эту скудную информацию не написать сразу?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос только один... С куя бы хотя бы эту скудную информацию не написать сразу?!

Ни чего нового я тут не написала, все это же было уже ранее , кроме того какое авто мне нужно, за это сорри)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего нового я тут не написала, все это же было уже ранее , кроме того какое авто мне нужно, за это сорри)

Если я когда-нибудь зайду на тематический форум и попрошу о подобной услуге, то написал бы наверно так:

Здравствуйте. Предлагаю поучаствовать в некоммерческой съемке видеоролика. Для этого мне нужен автомобиль Форд Мустанг. Пока я не знаю, какой именно год мне хотелось бы увидеть в своей работе. Вот ссылка на программу Топ Жир... Можно Мустанг, как серый вначале... Можно старую полосатую развалину, которая с кудрявым мужиком. Можно и спортивную версию, которая в конце. У нас есть все необходимое оборудование для съемок. От вас нужно всего лишь желание и Форд Мустанг, управлять которым будете исключительно Вы. В результате планируются довольно интересные съемки с хорошим выходом, позитив, и приятное времяпрепровождения. Все желающие могут отписаться тут или в ЛС. Всем спасибо. Мустанг - лучший)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я когда-нибудь зайду на тематический форум и попрошу о подобной услуге, то написал бы наверно так:

Здравствуйте. Предлагаю поучаствовать в некоммерческой съемке видеоролика. Для этого мне нужен автомобиль Форд Мустанг. Пока я не знаю, какой именно год мне хотелось бы увидеть в своей работе. Вот ссылка на программу Топ Жир... Можно Мустанг, как серый вначале... Можно старую полосатую развалину, которая с кудрявым мужиком. Можно и спортивную версию, которая в конце. У нас есть все необходимое оборудование для съемок. От вас нужно всего лишь желание и Форд Мустанг, управлять которым будете исключительно Вы. В результате планируются довольно интересные съемки с хорошим выходом, позитив, и приятное времяпрепровождения. Все желающие могут отписаться тут или в ЛС. Всем спасибо. Мустанг - лучший)))))

а еще хорошо бы показать пример своей работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жжоте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я когда-нибудь зайду на тематический форум и попрошу о подобной услуге, то написал бы наверно так:

Здравствуйте. Предлагаю поучаствовать в некоммерческой съемке видеоролика. Для этого мне нужен автомобиль Форд Мустанг. Пока я не знаю, какой именно год ;)мне хотелось бы увидеть в своей работе. Вот ссылка на программу Топ Жир... Можно Мустанг, как серый вначале... Можно старую полосатую развалину, которая с кудрявым мужиком. Можно и спортивную версию, которая в конце. У нас есть все необходимое оборудование для съемок. От вас нужно всего лишь желание и Форд Мустанг, управлять которым будете исключительно Вы. В результате планируются довольно интересные съемки с хорошим выходом, позитив, и приятное врем япрепровождения. Все желающие могут отписаться тут или в ЛС. Всем спасибо. Мустанг - лучший)))))

У Вас очень хорошо получается, след. раз сначала обращусь к Вам за помощью в написании текста ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скукотища ***

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще хорошо бы показать пример своей работы

я же написала работа с видео у меня будет "почти" в первые

Пример фото, смотря что Вы хотите?! http://cs10837.userapi.com/v10837895/93e/njAyjYgMeoI.jpg вот с чудо аппарата

Изменено пользователем Viktori
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скукотища ***

Ну так я серьезно к работе подхожу, как только будет проект с голыми девушками и мустангами обязательно Вас приглашу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда он планируеццо? может на закрытие сезона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда он планируеццо? может на закрытие сезона?

когда у Вас закрытие сезона? девушек и машины организуете? сниму про Ваш клуб ролик)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машины будут, а у вас подружки есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...