Перейти к контенту

Brembo для бедных!


Рекомендуемые сообщения

А баксы производителю, это тогда плата за что?  B)

За то же. Если конечно это бремба или подобного уровня контора, а не что нибудь другое... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЗЫ Я как-то по случаю купил комплект б/у задних 4-х поршневых Wilwood. В них стояночный тормоз сделан отдельным маленьким суппортом. но нет крепежной скобы. На мой вопрос "как крепить?"производитель ответил - это выпускалось давно (всего 2 года назад!!!), таких скоб у нас нет, и инструкции по установке тоже нет. Вот тебе и кастомер саппорт от производителя.

Я уж постил, повторюсь... Про тормоза чел из MaxMotorsports мене ответил следующее, цитирую B)

"I would recommend the Brembo brake kit over Wilwood because Brembo includes everything you need. Wilwood has the tendency to offer kits that require a little extra fabrication to install their kits."

Типа установка woodяных китов проходит с частым применением напильников и кувалд B) . Еще я долго рассматривал картинку суппорта, и мне кажется что вилвуд, как в том мультике про шапки, запихнул много маленьких поршеньков в стандартный 4х поршневой механизм. И ход у них мне кажется небольшой, часто колоды придеццо менять. Хотя логотип прикольней чем бремба, которая у кажного встречнаго-поперечнаго B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж постил, повторюсь... Про  тормоза чел из MaxMotorsports мене ответил следующее, цитирую B)

"I would recommend the Brembo brake kit over Wilwood because Brembo includes everything you need. Wilwood has the tendency to offer kits that require a little extra fabrication to install their kits."

Типа установка woodяных китов проходит с частым применением напильников и кувалд B) . Еще я долго рассматривал картинку суппорта, и мне кажется что вилвуд, как в том мультике про шапки, запихнул много маленьких поршеньков в стандартный 4х поршневой механизм. И ход у них мне кажется небольшой, часто колоды придеццо менять. Хотя логотип прикольней чем бремба, которая у кажного встречнаго-поперечнаго B)

Ксожалению логотип на динамику не влияет. Имхо самый прикольный лого (точнее слоган) у конторы MovIt. ;) Типа а нука сдвинь-ка... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...