Перейти к контенту

Вопрос по нижним рычагам


Dennis Black

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Не так давно увидел вот такие настраевыемые, о как!, нижние рычаги. Я в курсе что они от 05+

http://www.americanmuscle.com/eibach-proalign-lca-0512.html

Вопрос в следующем, зачем эта настройка? Я почитал, что они улучшают, но ясной картины в голове так и не собрал. Отвечу сразу, чем они меня заинтересовали! После хорошего занижения, задние колеса находятся не по центру арки, причина такой позиции ясна, при работе подвески мост движется по окружности. Так вот, если смастерить такие рычаги, можно ли будет на SN95 скорректировать положение моста? И с какими +/- это может выйти?

:mellow:

Изменено пользователем Dennis Black
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты если и скорректируешь положение моста, то только в статике.

КМК остается только смириться. либо... IRS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Не так давно увидел вот такие настраевыемые, о как!, нижние рычаги. Я в курсе что они от 05+

http://www.americanmuscle.com/eibach-proalign-lca-0512.html

Вопрос в следующем, зачем эта настройка? Я почитал, что они улучшают, но ясной картины в голове так и не собрал. Отвечу сразу, чем они меня заинтересовали! После хорошего занижения, задние колеса находятся не по центру арки, причина такой позиции ясна, при работе подвески мост движется по окружности. Так вот, если смастерить такие рычаги, можно ли будет на SN95 скорректировать положение моста? И с какими +/- это может выйти?

:mellow:

а чем плохо такое положение? у меня передние колеса находятся сантиметров на 5 впереди середины арки.....

народ советует поставить Lower Control Arm Relocation Brackets сначала, от них эффект будет лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо тем, что не красиво :lol: Передние как раз у меня в "задней" части арки, тож не красиво, но как это исправляется я знаю)

Почему только в статике? если с хорошим занижением ход подвески стал минимальным, следовательно и движение моста по окружности минимально визуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ советует поставить Lower Control Arm Relocation Brackets сначала, от них эффект будет лучше.

Это получается, что Brackets как бы "разжимают" нижние рычаги, но ведь у SN95 пружины опираются как раз на рычаги, а не на мост, как у 05+. Сл-но, малой кровью они отделаться не дадут, а наоборот, зад может еще "сесть" к земле, чего вообще не надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...