Перейти к контенту

какая то херня не дает сиськи прикрепить


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ

Запрещено использовать на форуме такое расширение для изображений. Правильное расширение: http://www.domain.com/picture.gif, неправильное расширение: http://www.domain.com/picture.one.gif

Опубликовано (изменено)

ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ

Запрещено использовать на форуме такое расширение для изображений. Правильное расширение: http://www.domain.com/picture.gif, неправильное расширение: http://www.domain.com/picture.one.gif

сохрани картинку на компе и потом прицепи её заново. Изменено пользователем Pratas
Опубликовано

ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ

Запрещено использовать на форуме такое расширение для изображений. Правильное расширение: http://www.domain.com/picture.gif, неправильное расширение: http://www.domain.com/picture.one.gif

Как жить то теперь :huh:

Опубликовано

Саня, возможно ты прикрепил так много тяжелых больших сисек, что твоя квота просто закончилась.

Сумарный размер уже прикрепленных сисек можно посмтреть в блоке "Прикрепление файлов", когда создаешь новое сообщение или у себя в личном кабинете.

Опубликовано

Саня, возможно ты прикрепил так много тяжелых больших сисек, что твоя квота просто закончилась.

Сумарный размер уже прикрепленных сисек можно посмтреть в блоке "Прикрепление файлов", когда создаешь новое сообщение или у себя в личном кабинете.

Андрюха, ответ на ПЯТЬ баллов.........дочитывал из-под стола :D
Опубликовано

а можно увеличить мне квоту на сиськи?

Опубликовано

а можно увеличить мне квоту на сиськи?

тогда надо всем "квоту на сиськи" увеличивать ... :lol2:

С учётом того, что выкладывать фото ты начал не так давно, не думаю что дело в квоте.

Опубликовано

голяк........не будет больше свежих сисек =(

Опубликовано

ааааааааафигеееееть какие соскИ

Опубликовано

урааааааааааааааа заработалооооооооооооо..........мемф сенгз вери муч

Опубликовано

зато крепкие

Опубликовано

Марьяшины лучше :up:

В смысле то фото, что она выложила ... а не то что вы подумали :lol2:

Опубликовано

Марьяшины лучше :up:

В смысле то фото, что она выложила ... а не то что вы подумали :lol2:

Первая фраза могла сойти за комплимент ;)

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...