Перейти к контенту

Мустанг 6го поколения 2015


Stok05

Рекомендуемые сообщения

вопрос времени... а еще скорее всего тут не обошлось без нашего замечательного клуба, за что ему спасибо. благодаря людям из нашего сообщества я чаще стал обращать внимание на все Мустанги, вот и полюбил...

подумываю над рестайлом sn-95 кабрио... :rolleyes:

ЗЫ а вот с 70ми поосторожнее. Начиная с 74-го Мустанги считаются самыми неудачными в современных общественных массах. Хотя по продажам в свое время были довольно мощными.

моё положительное влияние? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 131
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hippopony

    12

  • wrun

    8

  • Dzepo

    6

  • Stok05

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • hippopony

    hippopony 12 публикаций

  • wrun

    wrun 8 публикаций

  • Dzepo

    Dzepo 6 публикаций

  • Stok05

    Stok05 6 публикаций

Загружено фотографий

Всегда будут мустанги с V8 !!!

Да не сразу и быть может уже не в стоке - но как версия для истинных поклонников - останется всегда.

Наверно даж когда все машины на электрике будут :lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, искать общее можно до маразма <_<

Как знал, что ты всенепременно ответишь в защиту зеленой сн-ки :D

...Буллитт... <_<

моё положительное влияние? :lol:

И твое тоже! Куда же без него! Хотя я на кабрике ездил всего разок, сидел пару-тройку раз, присматривался до Буллитта...

Изображение

Каждый сейчас считает своим долгом взять основу ретрофутуризма нынешнего Мустанга, подкорректировать фарки или что-нибудь еще и выдать за прототип. Форд никогда не откажется от сегодняшней удачной попытки воссоздать классику. Никакая европа не навяжет гибрид Мустанга с фокусом, амеры диктуют моду и весь мир будет хавать маслы.

Изменено пользователем unbendable
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

А, вообще, дамы и господа - зачем вам Мустанг? :lol: Переходите лучше грядущий corvette c7 . Тем более, по слухам, судя по размерам и форме будущего мустанга - он может стать конкурентом нового Корветта :P:blink::lol:

вот его задница( настоящая!!!, не rendering) Схож с Камаро, но злее и круче...

Изображение

Вот перед( это близкий рендеринг, просто в реале- фары будут со светодиодами):

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы уж простите и сцаными тряпками не кидайте, я не со зла и ничего личного :) но че-то мне кажется что "катились в жопу" уже не раз..

post-5717-1349948029_thumb.jpg post-5717-1349948043_thumb.jpg

post-5717-1349948080_thumb.jpg post-5717-1349948098_thumb.jpg

ЗЫ: ИМХО - любые новые формы на начальном этапе очень часто встречаются с антогонизмом.. Потом привыкаешь и уже вроде бы и ничего..

Макс , я это , тебя покусаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, нет, на***на***, буду Красного беречь, как зеницу ока... Кошмар-то какой... Ягуаро-Мартин...T

To Z28: хотел бы Корветт - взял бы, но я мустангер убежденный, походу, больной на всю голову... Знаю, что и многие на форуме - тоже личности принципиальные))

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо но 2005 год самый близкий дизайн к классике ... чем дальше, тем всё куда то в япономобили.

Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, нет, нахуйнахуй, буду Красного беречь, как зеницу ока... Кошмар-то какой... Ягуаро-Мартин...T

To Z28: хотел бы Корветт - взял бы, но я мустангер убежденный, походу, больной на всю голову... Знаю, что и многие на форуме - тоже личности принципиальные))

Когда покупал Змею, был вариант взять камаро 6.2 за те же деньги, но 10 года, так я даже не задумывался. Мустанг - образ жизни, все остальное - хорошие игрушки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вообще, дамы и господа - зачем вам Мустанг? Переходите лучше грядущий corvette c7

Корветт - абсолютно другая машина с целым букетом своих недостатков (в сравнении с Мустом).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг - образ жизни, все остальное - хорошие игрушки.

Ну и вайпер еще хорош. Но, к сожаленеию, у его поклонников нет клуба))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вайпер еще хорош. Но, к сожаленеию, у его поклонников нет клуба))

Вайпер сцука злющей ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вайпер еще хорош. Но, к сожаленеию, у его поклонников нет клуба))

Хороших и злющих машин можно много найти... Долго перечислять, все их знают... Но они не мустанг, они другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже мустанг 05 нравится именно за то что он похож на классику и я хочу его сделать именно похожим на классику.

Когда я его брал друг купил zr1 - хорошая машина, намного быстрее мустанга, да и в управлении поотзывчивее но нет в нем духа свободы, какойто слишком заточенный он под зубило, не мускулы больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"всяк сверчек хвалит свой шесток"- гласит народная мудрость

разговор о личных пристрастиях - всегда с оглядкой на народную мудрость.

а какому владельцу копейки-классики не хотелось бы пересесть в шаху, а уж тем более в 7-ку в 80е?

не стоит кривить душой и говорить о принципиально новых кузовах и их начинке с консервативной точки зрения.

КМК, главное - узнаваемость.

дабы покончить с разросшимся спором о поколениях и о том, которое из них ближе к классике

зададим себе вопрос: какие четыре ВНЕШНИХ признака Мустанга наиболее узнаваемы?

ответ ИМХО такой;

1: выдающаяся вперед решетка радиатора и длинный капот с понижением спереди

2. мускулы на задних крыльях

3. двугорбая торпеда

4. тройные задние фонари

задумайтесь и прокрутите в голове все, что можно представить о масклкарах...

ответ очевиден: 10+

повторюсь: это мое ИМХО, и никого не хочу обидеть.

и именно поэтому я, например, не брал, хотя имел непреодолимое желание и возможность взять, предыдущие кузова.

повторюсь: это мое ИМХО, и никого не хочу обидеть.

всякий кузов по своему красив и привлекателен, и в свое время отдавал дань моде и тенденциям времени

но по узнаваемости среди людей моего возраста никто не спутает мустанг 10+ с ягуаром или прочими.

что касается юбилейного кузова: не так важна начинка, как узнаваемость, но время, пр пр за банальность, не остановить

консерваторы будут плеваться от независимой подвески, от светодиодов и прочих приблуд 21 века

но безопасность и экономичность решают все.

желаю, чтобы у всех была возможность рулить безопасным автомобилем любимой марки,

и, конечно, была возможность его приобрести.

касательно двигателей Койот и Циклон, -полагаю, что они будут и в новом поколении,

но двух и трех клапанные канут в лету, к разочарованию своих поклонников

а дух Мустанга - это форева! само слово говорит о свободе, и ничем не истребить этот дух, даже временем.

Изменено пользователем Tortuga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне рестайл нравиццо и абсолютно пехер на что он похож и какие ассоциации вызывает у окружающих. один хер 99,99999% людей на дороге не понимают на какой машине я еду, что такое за машина кобра и нахера прилеплен значок форд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"всяк сверчек хвалит свой шесток"- гласит народная мудрость

КМК, главное - узнаваемость.

дабы покончить с разросшимся спором о поколениях и о том, которое из них ближе к классике

зададим себе вопрос: какие четыре ВНЕШНИХ признака Мустанга наиболее узнаваемы?

ответ ИМХО такой;

1: выдающаяся вперед решетка радиатора и длинный капот с понижением спереди

2. мускулы на задних крыльях

3. двугорбая торпеда

4. тройные задние фонари

задумайтесь и прокрутите в голове все, что можно представить о масклкарах...

ответ очевиден: 10+

повторюсь: это мое ИМХО, и никого не хочу обидеть.

и именно поэтому я, например, не брал, хотя имел непреодолимое желание и возможность взять, предыдущие кузова.

повторюсь: это мое ИМХО, и никого не хочу обидеть.

всякий кузов по своему красив и привлекателен, и в свое время отдавал дань моде и тенденциям времени

но по узнаваемости среди людей моего возраста никто не спутает мустанг 10+ с ягуаром или прочими.

что касается юбилейного кузова: не так важна начинка, как узнаваемость, но время, пр пр за банальность, не остановить

консерваторы будут плеват

ься от независимой подвески

, от светодиодов и прочих приблуд 21 века

но безопасность и экономичность решают все.

желаю, чтобы у всех была возможность рулить безопасным автомобилем любимой марки,

и, конечно, была возможность его приобрести.

касательно двигателей Койот и Циклон, -полагаю, что они будут и в новом поколении,

но двух и трех клапанные канут в лету, к разочарованию своих поклонников

а дух Мустанга - это форева!

само слово говорит о свободе, и ничем не истребить этот дух, даже временем.

В целом, со всем согласен, кроме характерных признаков:

КМК это в первую очередь C-scoop, вертикальная длинная антенна на правом переднем крыле,

и, главное, общая концепция long hood short deck с характерной безошибочно узнаваемой формой бокового окна. Если поразмыслить, то ближе всего этому соответствует (

кроме 1964) -рестайл sn95 ;)

а мне рестайл нравиццо и абсолютно пехер на что он похож и какие ассоциации вызывает у окружающих. один хер 99,99999% людей на дороге не понимают на какой машине я еду, что такое за машина кобра и нахера прилеплен значок форд

+1 мне тоже нравятся эскизы 2015, с одной оговоркой - себе бы я такой не купил :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но по узнаваемости среди людей моего возраста никто не спутает мустанг 10+ с ягуаром или прочими.

Все правильно, народ наконец-то начал понимать что к чему и стал отличать реальные машины он календариков и фантиков турбы. Когда появился 05+ все неведающие крестили его ягуаром в том числе (только из моего дома несколько человек так искренне думали). Сейчас 05+ стало довольно много, Мустанг фигурирует где только попало: каждая вторая мойка и сервис делают Мустанг на вывеске, шквал игрушек и моделей Мустанг, много рекламы по телеку и в Инете, компъютерные игры, фильмы и пр пр пр. Маркетологи Форда добиваются своего. Вот и к появлению 9+ у нас все всё стали понимать и типа разбираться. Раньше Мустанг был неузнаваемым эксклюзивом, и это касается абсолютно всех моделей. Лично я наблюдаю все больше и больше Мустангов с каждым днем. На первом месте 05+, на втором 09+, на третьем SN дорестайл, далее рестайл, потом штучные фоксы и т.д. И я уверен, становиться их будет больше. Благосостояние российских граждан, слава Богу, растет. Народ прикупает свежие Мустанги 09+, 05+ как данность уже и попса.

Мустанг обретает свое истинное лицо в России. И следующее поколение будет принято в любом случае. Мы как наблюдатели становления Мустанга в России можем только плеваться или похвалить. Но массы схавают нью ген в любом случае и форум пополнится армией фанатов нового кузова... Все как всегда, ну вы же знаете :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без обид мужики но одно я знаю точно - 2015 я увижу и покатаюсь раньше вас, по причине того что middle east motor show проходит раньше московского B):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без обид мужики но одно я знаю точно - 2015 я увижу и покатаюсь раньше вас, по причине того что middle east motor show проходит раньше московского B):D

дожить бы до 2015 с нашими наноблизнецами...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

American Muscle на фейсбуке разместил...

я расстроен... :(

post-1836-1358755188_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

American Muscle на фейсбуке разместил...

я расстроен... :(

как будто 2013-й расплавили..

может, еще передумают?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

American Muscle на фейсбуке разместил...

я расстроен... :(

Слушай, да это всего лишь картинка. Как оно там будет на самом деле станет понятно не раньше конца года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

American Muscle на фейсбуке разместил...

я расстроен... :(

А еще разместили это:

post-7364-1358805137_thumb.jpgpost-7364-1358805125_thumb.jpg

post-7364-1358805111_thumb.jpgpost-7364-1358805081_thumb.jpg

post-7364-1358805090_thumb.jpgpost-7364-1358805101_thumb.png

http://blog.americanmuscle.com/hot-or-not-...ept-car-design/

Согласно одной из директив Ford следующее поколение Ford Mustang появится в 2015 году на всех рынках. Модель 2015 года будет похожа на концепт-кар Evos, показанный Ford летом прошлого года.

Конъюнктура ***..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...