Перейти к контенту

Мустанг 6го поколения 2015


Stok05

Рекомендуемые сообщения

У Мустанга наконец-то появится независимая задняя подвеска! Дождались!

Ну и ещё некоторая информация и фото нового кузова, обвешаного криво прикручеными старыми кузовными панелями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 131
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hippopony

    12

  • wrun

    8

  • Dzepo

    6

  • Stok05

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • hippopony

    hippopony 12 публикаций

  • wrun

    wrun 8 публикаций

  • Dzepo

    Dzepo 6 публикаций

  • Stok05

    Stok05 6 публикаций

Загружено фотографий

У Мустанга наконец-то появится независимая задняя подвеска! Дождались!

Ну и ещё некоторая информация и фото нового кузова, обвешаного криво прикручеными старыми кузовными панелями.

А мне нраица

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ягу напоминает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тож нравицца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее на Астон Мартин похож. ИМХО не так все плохо будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нраица

Блеать... а мне - совсем нет...

а мне ягу напоминает

скорее на Астон Мартин похож. ИМХО не так все плохо будет)

И то, и другое... поэтому-то и не нраицца...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная уита.

Причем речь не о том что нравится/ненравится, а об унылом фотошопе, который конечно же, связи с реальностью не имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

вполне ничо так! несмотря на фотожоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать, когда же сделают комплектацию с двигателем 1,6л. Моя *** голубая мечта, мустанг с двигателем 1,6л. Первым пойду ****й посылать отечественную таможню с её драконовыми пошлинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПА! Side Exaust - ну все я за эту модель!

Кстати не нравится.

Я бы с удовольствием оставил свой 05 как дань олдскулу и новый как дань инновациям и прикл будет в том что новый 1.6 будет рвать старый 4.6 на закиси :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПА! Side Exaust - ну все я за эту модель!

Кстати не нравится.

Я бы с удовольствием оставил свой 05 как дань олдскулу и новый как дань инновациям и прикл будет в том что новый 1.6 будет рвать старый 4.6 на закиси :lol:

То, что новый 1,6 сможет вырвать старый уже реально. Но даже свап будет намного дешевле сделать, чем 5 литровый таможить. Конечно это все при условии, что они на одной платформе будут построенны, что скорее всего Изменено пользователем BarsV8RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ребят, я что-то запутался, а когда его должны показать то в итоге? сначала думал в марте, сейчас вон уже нью йорк идет или не в этом году вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я что-то запутался, а когда его должны показать то в итоге? сначала думал в марте, сейчас вон уже нью йорк идет или не в этом году вообще?

Ну они по традиции следующий модельный год уже с конца предыдущего (иногда с середины даже) продавать начинают..

Учитывая, что изменения будут сильными, думаю только в конце следующего года реальные машины будут.

Предсерийный образец могут и к концу этого года привезти на какую-нибудь выставку, наверно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну они по традиции следующий модельный год уже с конца предыдущего (иногда с середины даже) продавать начинают..

Не с конца, а марта-апреля. Уже сейчас на сайте форд.ком можно заказать себе 2014 Мустанг.

2015 Мустанг очевидно покажут в самое ближайшее время, привяжут показ к какой-нибудь крупной авто-выставке. Ходят слухи, что в виду круглой даты (50 лет Мустангу), новое поколение может получить обознчение модедьного года 2014 1/2. По аналогии с модельным годом 1964 1/2, которым обозначался самый первый мустанг.

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже сейчас на сайте форд.ком можно заказать себе 2014 Мустанг.

Это я видел. Я писал про реальные продажи. Или они 2014 модельный год уже продают?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я видел. Я писал про реальные продажи. Или они 2014 модельный год уже продают?

Продают уже во всю

тынц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продают уже во всю

тынц

Да уж, сам в конструктор уже час играюсь) Причем продают и 2013, и 2014. Разницу я толком понять не могу - цена все равно одинакова, отличаются пара опций
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

post-5095-1365658225_thumb.png

Вольво какое-то блин :cry_1: Изменено пользователем phantomlord
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-5095-1365658225_thumb.png

Не так все страшно) Хотя под Мондео и Фьюжн замылили(

Смотрю, все автопроизводители сейчас за "фирменный" дизайн - когда вся линейка похоже смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это не подтвержденный дизайн ещё. Один из многих предполагаемых вариантов.

Хотя скорее всего будет примерно похожее что-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это не подтвержденный дизайн ещё. Один из многих предполагаемых вариантов.

Хотя скорее всего будет примерно похожее что-то

имхо, выглядит уже как серийный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КМК таким и должен он выглядеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы уж простите и сцаными тряпками не кидайте, я не со зла и ничего личного :) но че-то мне кажется что "катились в жопу" уже не раз..

post-5717-1349948029_thumb.jpg post-5717-1349948043_thumb.jpg

post-5717-1349948080_thumb.jpg post-5717-1349948098_thumb.jpg

ЗЫ: ИМХО - любые новые формы на начальном этапе очень часто встречаются с антогонизмом.. Потом привыкаешь и уже вроде бы и ничего..

Лучше держать тебе свое мнение при себе, при учете что большая часть членов клуба перемещаются именно на сн95 и это позволит тебе избежать ситуаций вызывающих подозрение на недалекость. Лично мне очень нравится станг в стартовом кузове от 94 года больше чем рестайлинговый и больше чем 2005. Единственный кузов заслуживающий моей любви это фастбэк. Сравнение с нексиа и причиной насмешек над этими двумя машинами, я вообще не могу понять. Почему-то я не позволяю себе и считаю ниже своего достоинства издеваться и надменно вести себя с другими участниками движения и искренне радуюсь когда знакомые покупают себе ваз и счастливы обладать им после долгих месяцев ожиданий и лишений. Автомобиль, это стиль дополняющий водителя. А желание самоутверждение "превосходством" года и мощностью, ахахахах, так это попахивает совсем другими мотивами, схожими с комментариями в соц сетях к фоткам автомобилей класса monster truck)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...