Перейти к контенту

Продаётся Кобра 90ых годов


Рекомендуемые сообщения

История такая, заправлял коня на АЗС сегодня, подошла девушка и спросила кобра ненужна!!!

После нескольких вопросов, один хрен ниче не понятно, ни какой год точно она не знает,

ни какой то доп инфы!!! Да и время не было общаться, вообщем ездил папа ее на ней и стоит она где то в районе Атриума все что запомнил!! Вот по ее просьбе и открыл тему!! Кому интересно вот ее номер 89268596128 Вероника, все вопросы к ней!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая загадочная девушка))

какая загадочная Кобра! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая загадочная Кобра! :)

меня змеюка тоже больше волнует ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая загадочная девушка))

Загадочная не то слово, не могу говорит на змее ездить, а сама на Мурзике s500!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочная не то слово, не могу говорит на змее ездить, а сама на Мурзике s500!!))

Ну дык у них общего - только объем двигателя)))

С Мерсом и ребенок женского пола справится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочная не то слово, не могу говорит на змее ездить, а сама на Мурзике s500!!))

Проблемы с МКПП, видать:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык у них общего - только объем двигателя)))

С Мерсом и ребенок женского пола справится))

Согласен!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы с МКПП, видать:)

:D или змей боится!)) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочная не то слово, не могу говорит на змее ездить, а сама на Мурзике s500!!))

Ну нафиг кобра, девушка интереснее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нафиг кобра, девушка интереснее!

А девушка на кобре ещё интересней!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что, в итоге, ктонить звонил????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что, в итоге, ктонить звонил????

+1, совсем никому змея не интересна??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, совсем никому змея не интересна??

Я завтра ей наберу. Смотреть вживую по будням времени почти нет, но если что пришлет - выложу) Изменено пользователем hippopony
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра ей наберу. Смотреть вживую по будням времени почти нет, но если что пришлет - выложу)

:26::27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные была забавная ситуация.

Сын играет в игрушку на iPade, выбирая машину смотрит на эмблемы, доходит до значка Кобры:

- Папа, это что за машина? Червяк?

- Нет сынок, это Кобра. :)

- А-а-а Кобра.

Щелкает на эмблему, открывает картинку, смотрит на меня, качает головой,

- Папа это не Кобра, это Мустанг!

:rofl: :rofl: :rofl:

По теме, звонил - это Кобра 96-го года, как у Мемфа. По состоянию, никто ничего не знает, нужно смотреть. Вроде летом они постили здесь объяву о продаже, искать лениво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, как говорил один коллега, "докладываю голосом")) Правда, в моем случае, - буквами)

Удалось дозвониться не с первого раза, но поговорили неплохо.

Постараюсь сложить в единое целое всю инфу.

Как заметил Морис, змея и правда здесь уже обсуждалась: http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...p;hl=cobra+1996

Автомобиль 1996 года, в России с 1999, приехал из Чикаго, всегда в одних руках, на московском учете.

Стоит на площадке возле Атриума. Черный кожаный салон. Механика. Двигатель, по словам Вероники, 4,6. Пробег неизвестен, что странно, т.к. недавно меняли расходники (масло, колодки) а еще дооооолго ждали сцепления из США ;) .

Отправил ей свой e-mail, обещала в ближайшие дни сделать нормальные фото. Как только - сразу скину сюда.

Самому смотреть вживую и, тем более, везти на СТО пока времени нет. Если есть другие желающие, - вэлкам. Машину, хоть и нужны деньги, человек готов продать по реальной цене, а не как в ходе предыдущей попытки.

Пока вроде все, будут фото, отпишусь.

Изменено пользователем hippopony
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... доходит до значка Кобры:

- Папа, это что за машина? Червяк?

Блеаааать, Рома, *** ты это написАл?)))))))))))))) Терь гордых обладателей Кобр затравят))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеаааать, Рома, *** ты это написАл?)))))))))))))) Терь гордых обладателей Кобр затравят))))))

"Каа, они называли тебе земляным червяком"))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, как говорил один коллега, "докладываю голосом")) Правда, в моем случае, - буквами)

Удалось дозвониться не с первого раза, но поговорили неплохо.

Постараюсь сложить в единое целое всю инфу.

Как заметил Морис, змея и правда здесь уже обсуждалась: http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...p;hl=cobra+1996

Автомобиль 1996 года, в России с 1999, приехал из Чикаго, всегда в одних руках, на московском учете.

Стоит на площадке возле Атриума. Черный кожаный салон. Механика. Двигатель, по словам Вероники, 4,6. Пробег неизвестен, что странно, т.к. недавно меняли расходники (масло, колодки) а еще дооооолго ждали сцепления из США ;) .

Отправил ей свой e-mail, обещала в ближайшие дни сделать нормальные фото. Как только - сразу скину сюда.

Самому смотреть вживую и, тем более, везти на СТО пока времени нет. Если есть другие желающие, - вэлкам. Машину, хоть и нужны деньги, человек готов продать по реальной цене, а не как в ходе предыдущей попытки.

Пока вроде все, будут фото, отпишусь.

могу добавить в птсе сил нет! цена 500р. но вроде обещала торг!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу добавить в птсе сил нет! цена 500р. но вроде обещала торг!

Вот это уже ближе к правде, фоток бы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу добавить в птсе сил нет! цена 500р. но вроде обещала торг!

Спасиба, за дополнение. Тож этим сразу поинтересовался, но, перечитав пост, понял, что забыл написать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это уже ближе к правде, фоток бы...

Да,да,фоток бы,и побольше...

фоток пока не присылала, кто еще свой e-mail давал ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...