Перейти к контенту

Скоро зима, дистанционный запуск


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 146
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hippopony

    31

  • MULDER.RU

    23

  • mrak88bes

    14

  • Yulili

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

У форда три варианта remote start'a. Причем на офиц. сайте про System200 с 6-кнопочным брелком инструкции нет (по крайней мере я пока не нашёл ни в одной совместимой модели). Из года в год пере

Сорян, нашёл инструкции, но один хрен про кнопки 1 и 2 пока не въехал, надо бумажную инструкцию пользователя из комплекта читать. System100 (1&2 кнопочные брелки)&#

Загружено фотографий

С такой не сталкивался, но у меня с завода стоит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой не сталкивался, но у меня с завода стоит))

Не знал, что с завода бывает. И как оно работает? Родных брелков с запуском я тоже не видел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал, что с завода бывает. И как оно работает? Родных брелков с запуском я тоже не видел.

А почему не рассматриваете какой-нибудь эмбахер или вебасту?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не рассматриваете какой-нибудь эмбахер или вебасту?

В данном случае заинтересовала цена. По вебаста и проч бюджет известен =) Ставил на предыдущие машины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал, что с завода бывает. И как оно работает? Родных брелков с запуском я тоже не видел.

Брелок выглядит как и на других 2005+.

Только вместо кнопки открывания багажника - запуск двигателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hippopony,

о как, значит, можно родную приблуду такую заказать и поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hippopony,

о как, значит, можно родную приблуду такую заказать и поставить.

Думаю да. Как работает - не знаю, не электрег)

Радует, что не надо иммобилайзер обманывать и ключи в машине оставлять, как на некоторых сигналках, которые, имхо, подарок угонщику.

С дальнобойностью не экспериментировал, но метров 50 по прямой вроде брал.. Как раз, чтоб с балкона свеситься, завести и прогреть, пока штаны одеваешь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю да. Как работает - не знаю, не электрег)

Радует, что не надо иммобилайзер обманывать и ключи в машине оставлять, как на некоторых сигналках, которые, имхо, подарок угонщику.

С дальнобойностью не экспериментировал, но метров 50 по прямой вроде брал.. Как раз, чтоб с балкона свеситься, завести и прогреть, пока штаны одеваешь ;)

А эта штука часто встречается в американсих стангах? я б тоже хотел с такой штукой уже заказать, когда буду себе пригонять станга. и как эта фишка на английском звучит?

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю да. Как работает - не знаю, не электрег)

Радует, что не надо иммобилайзер обманывать и ключи в машине оставлять, как на некоторых сигналках, которые, имхо, подарок угонщику.

С дальнобойностью не экспериментировал, но метров 50 по прямой вроде брал.. Как раз, чтоб с балкона свеситься, завести и прогреть, пока штаны одеваешь ;)

Ну это да, ключ не хочется жертвовать. Хотя (три раза сплюнуть) сомневаюсь я насчет угона. А вот с дальнобойностью жалко, что так мало. У меня машина зачастую стоит за углом от дома и на расстоянии до 100-200м.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это да, ключ не хочется жертвовать. Хотя (три раза сплюнуть) сомневаюсь я насчет угона. А вот с дальнобойностью жалко, что так мало. У меня машина зачастую стоит за углом от дома и на расстоянии до 100-200м.

Ну тогда лучше всего посмотреть на GSM устройства + если, что то можно запеленговать.

как вариант

Изменено пользователем Winston
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда лучше всего посмотреть на GSM устройства + если, что то можно запеленговать.

как вариант

ты им пользовался или только читал о нем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты им пользовался или только читал о нем?

конкретно этим устройством не пользовался, но отец когда покупал Lexus в 2005г.

поставил похожее устройство на включение webasto, до сих пор работает без нареканий.

а охранный спутниковый комплекс сателлит сдох через год, и сука заблокировал машину в Норвегии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта штука часто встречается в американсих стангах? я б тоже хотел с такой штукой уже заказать, когда буду себе пригонять станга. и как эта фишка на английском звучит?

спасибо!

Штука редкая, не даром не все клубни про такое знают) а как на английском звучит - хрен его знает, список опций не видел, пригонял не сам) могу только сам перевод предположить))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штука редкая, не даром не все клубни про такое знают) а как на английском звучит - хрен его знает, список опций не видел, пригонял не сам) могу только сам перевод предположить))

Думаю, что в мустангокнижке из бардачка должно быть описание этой опции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это да, ключ не хочется жертвовать. Хотя (три раза сплюнуть) сомневаюсь я насчет угона. А вот с дальнобойностью жалко, что так мало. У меня машина зачастую стоит за углом от дома и на расстоянии до 100-200м.

См. пост внимательней) я НЕ написал, что она ограничена) написал только, что дальше пробовать не приходилось))

стремно как-то машину вне зоны видимости заводить)) сейчас проверить не просите: я на работе, уйти по-раньше не получится, а бензина чуть меньше четверти - не хочется к пустому баку прийти)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретно этим устройством не пользовался, но отец когда покупал Lexus в 2005г.

поставил похожее устройство на включение webasto, до сих пор работает без нареканий.

а охранный спутниковый комплекс сателлит сдох через год, и сука заблокировал машину в Норвегии.

Вот про что я и говорю. Чем проще устройство - тем лучше. А желательно, вообще штатное, чтоб было. Мне тоже, как-то раз, разработка кулибиных из конторы сигнализаторщиков спалила предохранители на RX300 в лютый мороз и на расстоянии 1500 км от Москвы. На аккумуляторе еле дополз до помощи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

См. пост внимательней) я НЕ написал, что она ограничена) написал только, что дальше пробовать не приходилось))

стремно как-то машину вне зоны видимости заводить)) сейчас проверить не просите: я на работе, уйти по-раньше не получится, а бензина чуть меньше четверти - не хочется к пустому баку прийти)))

Плохо то, что он без обратной связи у тебя. Непонятно, завелась машина или нет. Надо видеть, или слышать =) А поворотниками она у тебя моргает, когда заведена?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что в мустангокнижке из бардачка должно быть описание этой опции.

она (мустангокнижка) вроде стандартная для всех) гляну вечером, если не забуду, время и силы будут..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо то, что он без обратной связи у тебя. Непонятно, завелась машина или нет. Надо видеть, или слышать =) А поворотниками она у тебя моргает, когда заведена?

Обратной связи, естетственно, никакой. Брелок же как штатный выглядит, безо всяких дисплеев. Поворотниками моргает только раз - в начале, когда заводится. Потом просто стоит и бурчит))

А насчет слышать - со 100 метров слышно)) Это ж, хоть и V6, но Мустанг! Да еще с Magnaflow) Соседские малолитражки подвывают сиренами, когда заводится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще по теме, в т.ч. для Kabal:

Я когда на американском сайте Форд с конфигами игрался - есть там и сейчас такая дополнительная опция. Вроде недорого стоила.. Баксов 200 что ли.. Могу соврать. Сейчас проверить не получится, слазьте, кому интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратной связи, естетственно, никакой. Брелок же как штатный выглядит, безо всяких дисплеев. Поворотниками моргает только раз - в начале, когда заводится. Потом просто стоит и бурчит))

А насчет слышать - со 100 метров слышно)) Это ж, хоть и V6, но Мустанг! Да еще с Magnaflow) Соседские малолитражки подвывают сиренами, когда заводится))

Вот именно поэтому я часто ставлю за углом и на расстоянии от дома. =) Потому что выхлоп Dynamaxx тоже заставляет окружающие машины ругаться. А это рано утром может вызвать и негодование спящих еще соседей. Начнуть пакостить еще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно поэтому я часто ставлю за углом и на расстоянии от дома. =) Потому что выхлоп Dynamaxx тоже заставляет окружающие машины ругаться. А это рано утром может вызвать и негодование спящих еще соседей. Начнуть пакостить еще.

Не, ну если за углом или за два квартала - тогда только GSM. Заводить голосом или по смс. Только фот как это ставить будут.. Как иммо обманывать.. Не дай Бог, конечно, но на радость угонщикам все это..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну если за углом или за два квартала - тогда только GSM. Заводить голосом или по смс. Только фот как это ставить будут.. Как иммо обманывать.. Не дай Бог, конечно, но на радость угонщикам все это..

Проверенно, то что установлено заводом изготовителем работает без нареканий,

как только криворукий специалист модернизирует, так начинаются косяки.

Быть может пока машинка греется, пройти кружок другой, для визуального осмотра.

проверить давление в колесах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверенно, то что установлено заводом изготовителем работает без нареканий,

как только криворукий специалист модернизирует, так начинаются косяки.

Быть может пока машинка греется, пройти кружок другой, для визуального осмотра.

проверить давление в колесах.

Не подойдет =) утром везу ребенка в детсад. Надо выходить к прогретой и теплой машине =) А то мерзнет чадо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...