Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Влияют все элементы выхлопа. Причем катализаторы влияют мало. По крайней мере по своему опыту скажу, что после удаления катов, звук стал не громче, а ниже, бассовитей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 454
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alon

    40

  • the_little

    35

  • mrak88bes

    28

  • AlexeySPB

    22

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Может кому-то будет полезно. На выхлопе ел собак еще, когда на v6 ездил. Собсна, суть такая: все эти брендовые дорогущие банки - имхо, не стоят даже половины своих денег. Да и заказывая их из-за бугра

А нафига их выбивать, если они не конченные? Каты -хорошо гасят высокочастотную составляющую,а так тебе вварят кальный пламегаситель,будет звенеть Из нержавейки выхлоп звонче,чем из чернухи,хедеры о

АХ ТЫ СКОТИНА!!!

Загружено фотографий

 

Из всех холодных впусков нормально работает только jlt - остальные это выброшенные на ветер деньги 1 проверено уже не раз

http://www.americanmuscle.com/jlt-series3-cai-0509gt.html

Такой что-ли? 

С виду и не скажешь))

 

Зато обещают ого-го))) 

  • Increases of 25 to 30 RWHP w/Tune

 

 

У меня стоит JLT  S3 доволен им добавку дал аж 31 RWHP канечто с прошивкой.

 

На счёт колекторов, то советую взять длинные от фирмы Kooks с икс пайпом с маленькими котами. Ну если канечто есть чуток денжат, то можно и "коатинг сделать с выбором цвета" - Я себе такие купил с коатингом с серебристом цвете. Машина звучит бомба мощно, агресивно - как и должена звучять.

Банки от Борлы стингер тоже играют большую роль в звуке.)

Изменено пользователем KuKK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Из всех холодных впусков нормально работает только jlt - остальные это выброшенные на ветер деньги 1 проверено уже не раз

http://www.americanmuscle.com/jlt-series3-cai-0509gt.html

Такой что-ли?

С виду и не скажешь))

Зато обещают ого-го)))

  • Increases of 25 to 30 RWHP w/Tune

У меня стоит JLT S3 доволен им добавку дал аж 31 RWHP канечто с прошивкой.

На счёт колекторов, то советую взять длинные от фирмы Kooks с икс пайпом с маленькими котами. Ну если канечто есть чуток денжат, то можно и "коатинг сделать с выбором цвета" - Я себе такие купил с коатингом с серебристом цвете. Машина звучит бомба мощно, агресивно - как и должена звучять.

Банки от Борлы стингер тоже играют большую роль в звуке.)

Да они дорогие ппц)))

А банки борловские стоят. Какая именно модель не знаю.

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Напомню всем что где то 2 месяца назад поставил на полностью стоковый выхлоп банки borla

s-type. Как я уже писал, звук изменился значительно в лучшую сторону, стал громче и басовитее. Но появился неприятный гул на 1500-2000 оборотов. По совету AlexeySPB (за что ему спасибо), заказал у Буниева Андрея резонатор вместо Н пайпа (на фото). Вчера забрал машину. В целом результатом доволен. Гул пропал, а так же исчезли все посторонние звуки выхлопа, осталось только благородное бухтение. Но по громкости стал довольно тише на холостых. При наборе скорости примерно так же громко осталось.

Теперь хочу попробовать с этим резонатором и без банок покататься, интересно какой звук получится.

post-9908-0-11705300-1387968798_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, кто интересуется борьбой с гулом резонансного происхождения, будет небезинтересна вот эта ветка:  http://forums.corral.net/forums/general-mustang-tech/496793-exhaust-drone-completely-gone.html

Там все на английском. Для полноценного понимания надо читать, однако, можно и просто пролистать - посмотреть фотографии. Тема разнообразных отростков раскрыта глубоко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, нашел вот такие хедеры.

http://www.stangmods.com/MAC-05-10-Mustang-GT-Headers-30546-p/2448.htm

 

Написано что подходят на стоковые мидпайпы.

Не совсем понял. Вроде по длине они получаются должны выйти дальше катализаторов. А катализатор на мидпайпе стоит. И он приварен.

 

Как тогда они подходят? Что происходит с катализаторами?

Мне то надо катализаторы удалить...

 

Еще такие вот нашел:

Но эти уже с h-pipe и какими-то пламягасителями или резонаторами врезанными.

 

Никто не юзал такие?

 

http://www.ebay.com/itm/05-06-07-08-09-10-Mustang-GT-4-6L-Maximizer-Exhaust-Header-Full-Length-W-H-Pipe-/201003500504?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Year%3A2005%7CModel%3AMustang&hash=item2eccbe03d8&vxp=mtr#shpCntId

 

http://www.ebay.com/itm/OBX-FULL-EXHAUST-HEADER-05-09-Ford-Mustang-4-6L-V8-GT-Long-Tube-Headers-/151195354382?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Year%3A2005%7CModel%3AMustang&hash=item2333f2050e&vxp=mtr

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Товарищи, посоветуйте, что можно сделать с выхлопом для получения громкого и красивого бурлящего звука. Сейчас ситуация такая: поставил банки борла эс тайп на стоковый выхлоп, звук стал намного лучше и громче. Но появился гул на 1500-2100 оборотов. По совету одного клубня мне сварили на заказ резонатор вместо аш пайпа, гул практически полностью ушел, но и громкость выхлопа и красота звука значительно поубавились. Сейчас хочу оставить банки и возможно убрать этот резонатор. Может быть сварить икс пайп, он уберет гул? Или что то ещё можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к черту банки, оставляй просто трубы! :-D

Да я уже жалею что не совсем прямоточные взял, но заказывать новые при наличии практически новой борлы-жаба душит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

к черту банки, оставляй просто трубы! :-D

Да я уже жалею что не совсем прямоточные взял, но заказывать новые при наличии практически новой борлы-жаба душит

 

запиши видео со звуком выхлопа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катализаторы остались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к черту банки, оставляй просто трубы! :-D

Да я уже жалею что не совсем прямоточные взял, но заказывать новые при наличии практически новой борлы-жаба душит

запиши видео со звуком выхлопа)
Завтра выложу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так борлы здесь продашь, если что

по-моему, это не проблема

Ну допустим так и сделаю, на что менять, на магнафлоу или фломастер? Изменено пользователем anton828
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неужели единственный вариант решить проблему это менять банки на пустые трубы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, посоветуйте, что можно сделать с выхлопом для получения громкого и красивого бурлящего звука. Сейчас ситуация такая: поставил банки борла эс тайп на стоковый выхлоп, звук стал намного лучше и громче. Но появился гул на 1500-2100 оборотов. По совету одного клубня мне сварили на заказ резонатор вместо аш пайпа, гул практически полностью ушел, но и громкость выхлопа и красота звука значительно поубавились. Сейчас хочу оставить банки и возможно убрать этот резонатор. Может быть сварить икс пайп, он уберет гул? Или что то ещё можно сделать?

 

 

Ну неужели единственный вариант решить проблему это менять банки на пустые трубы?

Скажу тебе так: что тока мне не советовали))) На Сером был стоковый выхлоп полностью, я поставил себе только банки S-Type. Появился этот самый злосчастный drone. Не помню, кто посоветовал мне, типа, а чо ты хотел, это колхоз, надо, чтоб выхлоп был полный, в крайнем случае - катбэк. Сейчас на красном катбэк Borla S-Type, катов у мя нет, хэдеры стоковые, вварил пламягасы вместо катов - один хер, drone на 1500-2000. Причем, по отзывам, снаружи звук ничего себе, красивенький... Но вот ВНУТРИ довольно дискомфортно, по крайней мере, для меня. Буду думать по поводу этой конторы, которая делает какие-то чудо-резонаторы... как её... черт, короче, в этой ветке, по-моему, есть название, там многие клубни делали, дорого, но результативно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу тебе так: что тока мне не советовали))) На Сером был стоковый выхлоп полностью, я поставил себе только банки S-Type. Появился этот самый злосчастный drone. Не помню, кто посоветовал мне, типа, а чо ты хотел, это колхоз, надо, чтоб выхлоп был полный, в крайнем случае - катбэк. Сейчас на красном катбэк Borla S-Type, катов у мя нет, хэдеры стоковые, вварил пламягасы вместо катов - один хер, drone на 1500-2000. Причем, по отзывам, снаружи звук ничего себе, красивенький... Но вот ВНУТРИ довольно дискомфортно, по крайней мере, для меня. Буду думать по поводу этой конторы, которая делает какие-то чудо-резонаторы... как её... черт, короче, в этой ветке, по-моему, есть название, там многие клубни делали, дорого, но результативно. 

 

 

У меня стоят банки от руша (аксл-бэк), остальное сток - никакого дрона и прочего нету. Довольно тихо при круизерской скорости и довольно громко если дать джазу. Еще и весят раза в два/три меньше чем стоковые..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. На неделе хочу попробовать банки вообще снять и прокатиться без них. Я себе кстати под днищем ничего не сожгу такими покатушками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бензобак может бабахнуть... а так в принципе ничего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бензобак может бабахнуть... а так в принципе ничего :)

Ну это херня, главное чтобы антикор не повредился :)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...