Перейти к контенту

неприятность на дороге или почему я становлюсь расистом))))


Non Sun

Рекомендуемые сообщения

сегодня ехал я по волгоградке, пробка, вечер, все как обычно.. горит красный светофор, зеленый.. все медленно ползут.. в зеркало заднего вида вижу девятку.. она летит и не собирается тормозить.. попытался уйти немного на встречку, но все равно это чудо российского авторома меня догнало.. в этот раз злополучная прокладка между рулем и сидением была совсем не из снг, братских стран или тому подобных географических объектов.. я столкнулся с тем, насколько мы приблизились к европе: у нас даже бомбилы из африканских стран.. это чудо к моему удивлению разговаривало на чистейшем английском языком и было, судя по акценту из какой-то английской колонии.. в общем закончилось для девятки это все печально: морда в ноль, радиатор почти полностью в ноль.. итог для коня: две царапины на бампере, помятый номер и трещина 3 см на защите бампера.. вопрос: как?! и откуда у нас такие бомбилы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 83
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hippopony

    15

  • biven

    10

  • mrak88bes

    9

  • Romka

    6

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

это ты еще на Миклуха Маклая видимо редко бываешь... там бомбил из дружественных нам африканских республик на ВАЗах с пробегом от 300к и дальше, больше чем любых других...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на кавказцев наверное черножопыми обзаваеццо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"не люблю две вещи: расизм и негров" :D

Изменено пользователем checat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бампер сыми и посмотри что под ним , там много маворотить могло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не националист, я рассист на 100% до кончикоффф ушей. хуячил этих черных и желтых пидарасофф, хуячу и буду хуячить, и напрягает меня далеко не тот факт что он здесь живет и бомбит, а то что у меня растут две дочери и иметь внукоффф негроффф или *** его знает как эти ублюдки дальше будут пигментацию менять, меня совсем не прельщает

Саня , зриш в корень , солидарен с тобой 110%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на кавказцев наверное черножопыми обзаваеццо)))

(возмущённые кавказцы)

"ЭЭЭ, слюшай! Да наша жёпа - белий ромашка, нЭ как у тэбэ!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не националист, я рассист на 100% до кончикоффф ушей. хуячил этих черных и желтых пидарасофф, хуячу и буду хуячить, и напрягает меня далеко не тот факт что он здесь живет и бомбит, а то что у меня растут две дочери и иметь внукоффф негроффф или *** его знает как эти ублюдки дальше будут пигментацию менять, меня совсем не прельщает

А вот американские избиратели с тобой несогласны!))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот американские избиратели с тобой несогласны!))))))))))))))))))))))))

я видел по телику эти черные толпы избирателей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я - не националист и не расист... По жизни мне встречались ублюдки и долбоебы вполне себе белой расы, а также и моих земляков немало, с чернокожими, учась в Бакинском и Воронежских универах, был в совершенно нормальных отношениях. Все зависит от индивидуума - это я знаю твердо. Тебе вот бомбила-негр бампер покоцал, а вполне себе русский дядя в состоянии алкогольного и наркотического опьянений убил семерых на своем японском рыдване... Будьте терпимее, ребята, правда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я - не националист и не расист... По жизни мне встречались ублюдки и долбоебы вполне себе белой расы, а также и моих земляков немало, с чернокожими, учась в Бакинском и Воронежских универах, был в совершенно нормальных отношениях. Все зависит от индивидуума - это я знаю твердо. Тебе вот бомбила-негр бампер покоцал, а вполне себе русский дядя в состоянии алкогольного и наркотического опьянений убил семерых на своем японском рыдване... Будьте терпимее, ребята, правда...

согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я - не националист и не расист... По жизни мне встречались ублюдки и долбоебы вполне себе белой расы, а также и моих земляков немало, с чернокожими, учась в Бакинском и Воронежских универах, был в совершенно нормальных отношениях. Все зависит от индивидуума - это я знаю твердо. Тебе вот бомбила-негр бампер покоцал, а вполне себе русский дядя в состоянии алкогольного и наркотического опьянений убил семерых на своем японском рыдване... Будьте терпимее, ребята, правда...

Поддерживаю в части, касающейся индивидума)

А наши за границей не лучше себя ведут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я - не националист и не расист... По жизни мне встречались ублюдки и долбоебы вполне себе белой расы, а также и моих земляков немало, с чернокожими, учась в Бакинском и Воронежских универах, был в совершенно нормальных отношениях. Все зависит от индивидуума - это я знаю твердо. Тебе вот бомбила-негр бампер покоцал, а вполне себе русский дядя в состоянии алкогольного и наркотического опьянений убил семерых на своем японском рыдване... Будьте терпимее, ребята, правда...

Согласна. Когда училась в школе, была в классе девочка из Узбекистана. Ни у кого даже в мыслях не было воспринимать ее как понаехавшую. Сейчас все поменялось...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не националист, я рассист на 100% до кончикоффф ушей. хуячил этих черных и желтых пидарасофф, хуячу и буду хуячить, и напрягает меня далеко не тот факт что он здесь живет и бомбит, а то что у меня растут две дочери и иметь внукоффф негроффф или хуй его знает как эти ублюдки дальше будут пигментацию менять, меня совсем не прельщает

на 100% с тобой согласен!

ни за что на свете не хочу видеть у себя в родственниках пиздаглазого горбоносого негра. фу блять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 100% с тобой согласен!

ни за что на свете не хочу видеть у себя в родственниках пиздаглазого горбоносого негра. фу ***.

:shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я говорю не о водителе и индивидууме, а смеси кровей. ту ромка азербайджан, грузия, армения и т.д. конечно немного темнее, но цвет кожи светлый, а у индусоффф, нигероффффф и т.д. цвет кожи совсем иной и это очень сильно напрягает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

"не люблю две вещи: расизм и негров" :D

- Штирлиц, вы так долго прожили в Германии, и наверное теперь ненавидите евреев?

- я интернационалист! Я всех ненавижу!!! :vinsent:

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok:

а что тебя так шокировало? смешай негра и араба и будет он горбоносым.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Штирлиц, вы так долго прожили в Германии, и наверное теперь ненавидите евреев?

- я интернационалист! Я всех ненавижу! ))

вот это про меня) сжег бы в печках немецких 95% населения этой планеты)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я - не националист и не расист... По жизни мне встречались ублюдки и долбоебы вполне себе белой расы, а также и моих земляков немало, с чернокожими, учась в Бакинском и Воронежских универах, был в совершенно нормальных отношениях. Все зависит от индивидуума - это я знаю твердо. Тебе вот бомбила-негр бампер покоцал, а вполне себе русский дядя в состоянии алкогольного и наркотического опьянений убил семерых на своем японском рыдване... Будьте терпимее, ребята, правда...

Однозначно согласен, какая нафиг разница какого цвета, главное, что бы человек был хорошим :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тебя так шокировало? смешай негра и араба и будет он горбоносым.

не, не надо ничего смешивать..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это про меня) сжег бы в печках немецких 95% населения этой планеты)

Ага, это из разряда "а по мне так пусть хоть всех поубивают, лишь бы войны не было" :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно согласен, какая нафиг разница какого цвета, главное, что бы человек был хорошим :)

т.е. ты рассматриваешь вариант жениццо на негритянке и не волнуешссо как будут жить дальше в россии твои дети? или не волнует случайный сбой пигментации и получаццо черно-белые малыши как на коробке петмол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. ты рассматриваешь вариант жениццо на негритянке и не волнуешссо как будут жить дальше в россии твои дети? или не волнует случайный сбой пигментации и получаццо черно-белые малыши как на коробке петмол?

на самом деле хуже всего будет детям: он будут чужими везде

а отговорка найти плиткорректную страну - не вариант. Нет таких. Да и встречают всегда по одежке.

Изменено пользователем hippopony
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...