Перейти к контенту

неприятность на дороге или почему я становлюсь расистом))))


Non Sun

Рекомендуемые сообщения

на самом деле хуже всего будет детям: он будут чужими везде

а отговорка найти плиткорректную страну - не вариант. Нет таких. Да и встречают всегда по одежке.

у детей будет не жизнь а АД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 83
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hippopony

    15

  • biven

    10

  • mrak88bes

    9

  • KillBill

    6

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

у детей будет не жизнь а АД

тут надо учитывать не только социальные проблемы, но и проблемы здоровья.

советские утверждения о том, что идеальное здоровье у полукровок - чушь!

самые здоровые люди - чистокровные. причем негр будет здоровым в африке, кавказец на кавказе, русский в средней полосе. поэтому миграция = самоубийству! и кто бы что ни говорил "а вот мой дядя переехал и никаких проблем", он будет не прав. у дяди может быть все хорошо, и у детей все хорошо, а внуки могут встрять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миграция = самоубийству

Не понятно на чем основанное утверждение.

Человек ко всему привыкает, а тяжело бывает только первое время.

Про последующие поколения, выросшие на чужбине, и говорить не стоит - для них это родина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно на чем основанное утверждение.

Человек ко всему привыкает, а тяжело бывает только первое время.

Про последующие поколения, выросшие на чужбине, и говорить не стоит - для них это родина.

самый простой пример:

ты живешь на севере. твоя кожа в течении 15 лет получает витамины от солнца в одном и том же количестве. впитывает их полностью, не упуская не одного. потом ты переезжаешь на юг, где солнце гораздо сильнее. а твоя кожа привыкла впитывать полностью все. как думаешь что с ней будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуйню говорите .молодые люди.

Это я про смену мест.

А вот про рассизм согласен .рассисты мы)))) и нам хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый простой пример:

ты живешь на севере. твоя кожа в течении 15 лет получает витамины от солнца в одном и том же количестве. впитывает их полностью, не упуская не одного. потом ты переезжаешь на юг, где солнце гораздо сильнее. а твоя кожа привыкла впитывать полностью все. как думаешь что с ней будет?

а не хер на солнце целыми днями гулять) акклиматизируешься по-тихоньку. не за день конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. ты рассматриваешь вариант жениццо на негритянке и не волнуешссо как будут жить дальше в россии твои дети? или не волнует случайный сбой пигментации и получаццо черно-белые малыши как на коробке петмол?

ТО есть ты никогда не думал о том чтобы чпокнуть негритянку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО есть ты никогда не думал о том чтобы чпокнуть негритянку?

каюсь, что один раз не просто думал, а именно чпокал негритянку, но это было в резине и реально не долго(исключительно из спортивного интереса). кайфа не получил, а мерзкое состояние присутствовало больше недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бампер сыми и посмотри что под ним , там много маворотить могло

Бампер снял, полностью целый за исключением выше описанного. Считаю, что мне очень крупно повезло..

2all

Дело, наверно, даже не в том, что он был негр, у нас и из снг бомбил предостаточно. Дело, наверно, в том, что помимо отсутствия головы и ответственности в принципе у подавляющего большинства к ним добавляются подобные индивидуумы.

Еще смешно было его объяснение (не менту, а мне): у тебя не видно стоп сигналов=)))))))))))) с ментом он общался посредством своего телефона, т.е. у него был забит какой-то текст и он говорил "друг, друг, читай, читай"

И очень обидно, что этот, например, перец по-русски знал только: "друг, читай" и как он сказал "да ладно" и "п*здец", причем последнее он говорил как таджики из нашей раши. У меня всегда вопрос возникает, а как ты в принципе приехал и хочешь работать с людьми, если ты даже не знаешь, как спросить, куда тебе ехать, не знаешь, где и что находится, не можешь прочитать ни один знак..

На самом деле просто было очень обидно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сто пудово он по русски говорит.

Он же однозначно бывший студент.

Понаехали блеа)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а осаго у этого ублюдка было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каюсь, что один раз не просто думал, а именно чпокал негритянку, но это было в резине и реально не долго(исключительно из спортивного интереса). кайфа не получил, а мерзкое состояние присутствовало больше недели

Красавчег)))

А арабку? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И очень обидно, что этот, например, перец по-русски знал только: "друг, читай" и как он сказал "да ладно" и "п*здец", причем последнее он говорил как таджики из нашей раши. У меня всегда вопрос возникает, а как ты в принципе приехал и хочешь работать с людьми, если ты даже не знаешь, как спросить, куда тебе ехать, не знаешь, где и что находится, не можешь прочитать ни один знак..

На самом деле просто было очень обидно..

а вот тут я опять проведу параллель с русскими за границей.

вот гдереально обидно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каюсь, что один раз не просто думал, а именно чпокал негритянку, но это было в резине и реально не долго(исключительно из спортивного интереса). кайфа не получил, а мерзкое состояние присутствовало больше недели

не понравилась синяя .........?))))))))))))))))))))))))))))))))) Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не хер на солнце целыми днями гулять) акклиматизируешься по-тихоньку. не за день конечно.

я ж не про загар говорю)))

думаю этот вопрос стоит закрыть надписью из конц.лагеря "Jedem das seine".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понравилась синяя ............?)))))))))))))))))))))))))))))))))

Так, гусары, пожалуйста, молчать! Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, гусары, пожалуйста, молчать!

Предлагаю закрыть/почистить темы с расистско-экстремистской тематикой. :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Вывести в корридор и расстрелять (с)

B)

Изменено пользователем hippopony
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-2789-1351248957_thumb.jpg Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчины, я же женатый человек......чистить или нет *все равно*, мнение от этого не измениццо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-2789-1351248957_thumb.jpg

Если это твое рабочее место, то это пять баллов :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это твое рабочее место, то это пять баллов :)

Гретча в углу не видно))) А так - да, мое рабочее место)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ромка, у каждого свои идолы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-2789-1351248957_thumb.jpg

Президента менять придется) а вот фигурки - зачееееееет))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...