Перейти к контенту

неприятность на дороге или почему я становлюсь расистом))))


Non Sun

Рекомендуемые сообщения

ромка, у каждого свои идолы

Неее, Сань, это отнюдь не идол))) ПРосто не уехал в свое время, но сделал себе кусочек)))

Президента менять придется) а вот фигурки - зачееееееет))))

Менять НЕ придецца, я звонил своим в Штаты, Обамик лидирует, ненамного, но лидирует. Фигурки - да, самому нра. А вчерась еще и комбик ламповый прикупил - ваще красота)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 83
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hippopony

    15

  • biven

    10

  • mrak88bes

    9

  • Romka

    6

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А вчерась еще и комбик ламповый прикупил - ваще красота)))))

фото в студию)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. ты рассматриваешь вариант жениццо на негритянке и не волнуешссо как будут жить дальше в россии твои дети?

А чё, мулаточки очень даже очень как правило ;))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каюсь, что один раз не просто думал, а именно чпокал негритянку, но это было в резине и реально не долго(исключительно из спортивного интереса). кайфа не получил, а мерзкое состояние присутствовало больше недели

Да, негритянки не гут, как-то не по себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять НЕ придецца, я звонил своим в Штаты, Обамик лидирует, ненамного, но лидирует....

Распродажа масок тоже на это намекает

офф

вот кстате акуенный идол (уже было где-то на форуме, лень искать) и не нигга

Изображение

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аврб не обижай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчерась еще и комбик ламповый прикупил - ваще красота)))))

Ну вот и решили с местом для репетиций :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а осаго у этого ублюдка было?

Осаго было, благо с ментом поговорили, он мне все оформил нормально, никуда больше ехать не надо, только в страховую=) В принципе все хорошо, что хорошо кончается и по своей глупости заэкваторный друг получил в разы больший ущерб, чем я (я бы еще и машину ему поджог за отсутствие зеркал души). Но осадочек остался=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так. Все прекратили использовать ненорматив и разжигать национальную рознь. Все подобные сообщения я удаляю. Будете продолжать, вообще тему снесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем palych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати.. Продай мустанг, а то если узнаешь, что его последние винтики докручивал какой-нить чернокожий паренек из Мичигана, то твое нежное сердечке может не выдержать... Купи ладу.. Машина, конечно, не очень, но будешь уверенным на 100 процентов, что собирал его не просто БЕЛЫЙ Иван ,а человек из твоей РОДИНЫ... будешь спать спокойно..

sissy

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати.. Продай мустанг, а то если узнаешь, что его последние винтики докручивал какой-нить чернокожий паренек из Мичигана, то твое нежное сердечке может не выдержать... Купи ладу.. Машина, конечно, не очень, но будешь уверенным на 100 процентов, что собирал его не просто БЕЛЫЙ Иван ,а человек из твоей РОДИНЫ... будешь спать спокойно..

sissy

Зачем продавать? Рабы работали, хозяин ездит))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мулат, повеселил от души)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так. Все прекратили использовать ненорматив и разжигать национальную рознь. Все подобные сообщения я удаляю. Будете продолжать, вообще тему снесу.

+100500

Фашистов и арабов - ф топку! Негритянки, мулатки и азиатки - рулезз! Таджики, узбеки и т.д. - учите язык, русские обычаи и законы or go home!

Зы: Браго +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разжигание... до 2-х лет.

http://top.rbc.ru/society/28/10/2012/822150.shtml

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разжигание... до 2-х лет.

http://top.rbc.ru/society/28/10/2012/822150.shtml

Так все уже украдено до нас (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы ничего не знаете о рассизме и хреновых водилах если не водили по одной дороге с индусами и пакистанцами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы ничего не знаете о рассизме и хреновых водилах если не водили по одной дороге с индусами и пакистанцами!

Я водил) особенно фееричны водилы в позе лотоса с кирпичем на педали... встречал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я водил) особенно фееричны водилы в позе лотоса с кирпичем на педали... встречал?

не такого не встречал - скорее всего они уже заняли свои урны в крематориях
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я водил) особенно фееричны водилы в позе лотоса с кирпичем на педали... встречал?

:blink: ...аллах сделать кырпич давить педал газ, машин тутууу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если серьезно - я глубоко убежден, что мастерство водителя НЕ зависит от расы, национальности, пола и возраста.

Желающим приведу примеры отличных профессионалов.

Другой вопрос - какой отпечаток на твои навыки накладывает среда, в которой ты водить учился.

Про индийцев я уже написал. Арабы - тоже, между прочим, не подарок. Особенно это чувствительно к концу Рамадана - когда водители просто вырубаются за рулем от бессилия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...