Перейти к контенту

Продаю серого GT 2005+


Рекомендуемые сообщения

Собственно машину все знают, что было с ней знают. Пробег 93 000 км. ТО с заменой свечей и прочего пройдено 3 тыс км назад.

1) короткоходный шифтер HURST

2) подвеска gt500 + BMR springs

3) передние 355мм/4-х поршневые тормоза STOPTECH + новые диски и колодки + комплект новых армированных шлангов

4) задний тормозной кит STEEDA 330 мм новые диски и колодки установлены 3 тыс км назад + комплект новых армированных шлангов

5) передний и задний стабилизаторы Eibach с регулировкой жесткости

6) сцепление EXEDY

7) Банки BORLA

8) Распорка под капот

9) Honey Comb Rear Deck

10) Chin Lip на передний бампер

11) Задний спойлер ROUSH в покраске, еще не устанавливал

12) American Racing Torque Thrust 2 R20 со слегка застрейченной резиной. Резина новая.

Торг присутствует. Есть небольшие сколы.

Авто уже на зимовке в теплом паркинге - зимних колес нет.

Продажа исключительно ради покупки крутого ретро, если не успею или найду кешельме объявление будет не актуальным. Прошу понять и простить, но чет прям потянуло на старину, тем более в наличие и служебная машина и собственный лоховоз :)

926 22три 60ноль2

На старых колесах

Изображение

На колесах Saleen (кстати возможна продажа на них)

Изображение

Изображение

Изображение

Собственно на месте зимовки

Изображение

Изменено пользователем zapad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща Брага опять расстроится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

и смайлика нету

тс удачи в продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) Чтобы не травмировать Ромкину романтичную натуру, я усиленно ищу альтернативные варианты приобретения ретро ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красив! Удачи в продаже! А на каких дисках (из 3х показанных комплектов) он сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да где вы намутили стока олдскулов? Буду звонить спрашивать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да где вы намутили стока олдскулов? Буду звонить спрашивать :)

Речь о двух вариантах для меня ) Один Форд не мустанг и один Chevy )

За фотку с моим мотиком отдельное спасибо :))

Да там прям и мотик и Красныйповагинепошел ))

Изменено пользователем zapad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да где вы намутили стока олдскулов? Буду звонить спрашивать :)

+1!)

уже который раз продается новый ради олдскула)))

может все один смотрят?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов несколько. Никакой загадки нет. Собственно и Красный за 1300 000 и Серый продаются для одной цели, так что никакого криминала :) Как говорится, кто первее вымутит тему тот и папа

П.С. Посмотреть их кстати можно сразу в одном уютном месте. Кто был тот знает. Красный конечно свежааак, а на сером тюняяяячки )))

Изображение

Изменено пользователем zapad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красный крутой! я бы себе точно взял такого, если бы были кэшельмэ!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красный крутой! я бы себе точно взял такого, если бы были кэшельмэ!)

А ты продай своего и возьми ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто, братан не хочет покупать наши великолепные автомобили))) а это значит:.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп! Почему не хочет? Хочет, сколько торга? Мондео че то никак не хочет продаваться(( Мне этот вариант ооооочень нравится, но смущает палка! Автомат мне ближе!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27697650-881c9.html вот если что моя.

Изменено пользователем AlexService
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мондео не интересует вообще ибо жоповоз на зиму есть, по поводу торга предпочту обсуждать непосредственно при общении. Он будет, но не до 1 030 000 точно ))) Велком на Новый Арбат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не располагаю достаточной суммой, как буду готов дам знать! Если не продашь быстрее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля, мондео стоит 103000? С ума штоли посходили? Скоро *** фокусы за сотку грина поставят. Скорее бы уже кризис, шоб этот офисный планктон снова вышел таксовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля, мондео стоит 103000? С ума штоли посходили? Скоро *** фокусы за сотку грина поставят. Скорее бы уже кризис, шоб этот офисный планктон снова вышел таксовать

+100500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля, мондео стоит 103000? С ума штоли посходили? Скоро *** фокусы за сотку грина поставят. Скорее бы уже кризис, шоб этот офисный планктон снова вышел таксовать

Сотонюш)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mondeo абсолютно новый в придачу с зимними шинами стоит 1 050 000 - 1 070 000 с полным фаршем и вебастой, в авилоне. б.у типа теперь дороже чем новая , офигеть... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупал за 1180000, да не спорю, можно взять за 1050000 но на 2.3, который не едет. У меня есть еще электро сидения с памятью и обдувом! На вебасту я х.й клал. Arafat что в твоём понятии подразумевается полный фарш? Ты хоть по мондео интересовался, какие комплектации, что входит, что можно дозаказать.... Можно новый и за 750 взять 1.6 на палке! Думай, прежде чем что то писать!

Изменено пользователем AlexService
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля, мондео стоит 103000? С ума штоли посходили? Скоро *** фокусы за сотку грина поставят. Скорее бы уже кризис, шоб этот офисный планктон снова вышел таксовать

Торг никто не отменял!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...