Перейти к контенту

Продаю серого GT 2005+


Рекомендуемые сообщения

да он и за 500 нахер не встал )) на переперодажу если только )) в чем прикол? тож самое как камри или теана - псведобизнескласс, а на самом деле обычный фэмели кар. Семьи у меня пока нет - нахера мне наискучнейший авто D класса? Рамсить с вышеперечисленными одноклассниками )) ЛЫсыми такими в бомберах ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он и за 500 нахер не встал )) на переперодажу если только )) в чем прикол? тож самое как камри или теана - псведобизнескласс, а на самом деле обычный фэмели кар. Семьи у меня пока нет - нахера мне наискучнейший авто D класса? Рамсить с вышеперечисленными одноклассниками )) ЛЫсыми такими в бомберах ))

в бмв только один понт, это то что можно очень крутецццки царапать пальцами торпедо когда руль крутишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он и за 500 нахер не встал )) на переперодажу если только )) в чем прикол? тож самое как камри или теана - псведобизнескласс, а на самом деле обычный фэмели кар. Семьи у меня пока нет - нахера мне наискучнейший авто D класса? Рамсить с вышеперечисленными одноклассниками )) ЛЫсыми такими в бомберах ))

На перепродажу канеш. Не ездить же на этом гавне :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На перепродажу канеш. Не ездить же на этом гавне :))

Ну ты крут, купил мустанг и все остальные машины стали говном! Герой какой, не всем родители могут помочь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты крут, купил мустанг и все остальные машины стали говном! Герой какой, не всем родители могут помочь)))

Он у нас сааам карячится! Так что не наговаривай! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у нас сааам карячится! Так что не наговаривай! ;)

Ну и не надо тогда наговаривать на мондео, меня авто устраивает и говном я его не считаю! За говно можно принять отечественный автопром или всякие там логаны и нексии. То что человек заработал сам на такую машину, респект и уважуха, вот только не всем удаётся купить такую машину и ещё содержать семью и обслуживать машину жены!

Изменено пользователем AlexService
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и не надо тогда наговаривать на мондео, меня авто устраивает и говном я его не считаю! За говно можно принять отечественный автопром или всякие там логаны и нексии. То что человек заработал сам на такую машину, респект и уважуха, вот только не всем удаётся купить такую машину и ещё содержать семью и обслуживать машину жены!

Да забей - то стебутся посоны просто ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и не надо тогда наговаривать на мондео, меня авто устраивает и говном я его не считаю! За говно можно принять отечественный автопром или всякие там логаны и нексии. То что человек заработал сам на такую машину, респект и уважуха, вот только не всем удаётся купить такую машину и ещё содержать семью и обслуживать машину жены!

Согласен. У меня тоже есть шыкарный фокус!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. У меня тоже есть шыкарный фокус!

Насколько он шикарен?))) Фотки есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать, при чем тут заработал/не заработал, родители какие-то... Путина еще приплети... Ты пришел в мустанг клуб, скорее признай, что мондео - это гавно, продай его кибениматери и купи станга, а не демагогию разводи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, че вы спорите? Кроме мустанга все машины говно))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупал за 1180000, да не спорю, можно взять за 1050000 но на 2.3, который не едет. У меня есть еще электро сидения с памятью и обдувом! На вебасту я х.й клал. Arafat что в твоём понятии подразумевается полный фарш? Ты хоть по мондео интересовался, какие комплектации, что входит, что можно дозаказать.... Можно новый и за 750 взять 1.6 на палке! Думай, прежде чем что то писать!

если ты вдруг не понял то поясню. я был в автосалоне в котором продают машины фирмы Ford. Авилон помимо мерса их тоже продает. Мне сделали предложение по дизельному Mondeo коробка автомат , озвучив цену 1 050 000 т.р. кожа рожа и тд. + вебаста для зимы + комплект зимней резины. Автоматическая коробка и кожаный салон для меня полный фарш , это чтобы ты понял.

ps 1 / Дизельный Mondeo едет и даже очень по сравнению с его бензиновыми собратьями , то что бензин 2.3 не едет это ясно.

ps 2 / Смысл моего поста в том ,что можно купить новую за почти те же деньги и во вполне достойной комплектации, тк с кожаным салоном идут Mondeo хорошей комплектации. И какой крутой машина бы не была - пардон она уже бу. Только мустанг нельзя пойти и купить в салоне новый (не можно )))) но там ценник огого))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, че вы спорите? Кроме мустанга все машины говно))))))))

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проедь на Тарасе SHO и поймешь, что мондео говно, даже среди 4-х дверных Фордов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проедь на Тарасе SHO и поймешь, что мондео говно, даже среди 4-х дверных Фордов....

Дааа сыч валит сцуко саипись post-6512-1352656595.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Ага ) Рассекаю пока на рабочем фокусе и иногда на Ранчеро ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ) Рассекаю пока на рабочем фокусе и иногда на Ранчеро ))

Как удалось, да еще в зиму? Кто новый владелец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

За говно можно принять отечественный автопром

 

Э,  э, патсанчик, палехче! разошелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...