Jump to content
Russian Mustang Club
кардан

Приступаем к оживлению купе 69

Recommended Posts

кардан

Через пару дней(по погоде) остов бедолаги прибудет обратно в мастерскую со склада для начала восстановительных работ , будет много интересного ;)

paranoiamoto

Через пару дней(по погоде) остов бедолаги прибудет обратно в мастерскую со склада для начала восстановительных работ , будет много интересного ;)

Ждем с нетерпением:)

biven

С какого склада?

кардан

Ждем с нетерпением:)

Скажу только что от классики будет кузофф и тот не весь и салон частично , всё остальное будет современное , просьба ссаными тряпками не кидать , Я ТАК ХОЧУ, мне нужен авто не для" дрочильного угла" а летний эвридей , который будет удобен в эксплуатации , рулится и тормозить достойно , вообщем по ходу пьессы всё узнаете :ph34r:

кардан

С какого склада?

Сань у меня гараж сложно назвать гаражом из за его размеров и количества содержимого

Любитель Фордов

Скажу только что от классики будет кузофф и тот не весь и салон частично , всё остальное будет современное ,

горячо поддерживаю :27:

кардан

Задняя независимая подвеска уже куплена и скоро приедет , пневма вместе с ней , хорошие большие тормоза там же ;) , мкпп 6 додж вайпер , кобровый мотор , изготавливается спортивный люминиевый бак , каркас безопасности с полным усилением кузова по всем канонам автоспорта уже на чертежах . вообщем мыслительный процесс , закупка и поиск ништяков в полном разгаре

Mus007

Задняя независимая подвеска уже куплена и скоро приедет , пневма вместе с ней , хорошие большие тормоза там же ;) , мкпп 6 додж вайпер , кобровый мотор , изготавливается спортивный люминиевый бак , каркас безопасности с полным усилением кузова по всем канонам автоспорта уже на чертежах . вообщем мыслительный процесс , закупка и поиск ништяков в полном разгаре

Подвеска IRS? Почему коробка от вайпера? (уже была в наличии) ? Можно черчеж каркаса, интересно какой выбрал ты? Блин хороший комплект получается!

кардан

Подвеска IRS? Почему коробка от вайпера? (уже была в наличии) ? Можно черчеж каркаса, интересно какой выбрал ты? Блин хороший комплект получается!

Да но не от кобры , да была в наличие , каркас под купе ещё в стадии доводки на бумаге , подобного нет , полный хенд мейд

Mus007

Чем соединять коробку с двиглом? какой колокол? я думаю все еденичные каркасы делаются эксклюзивно)) но они все похожи... трубу уже нашел? как я помню хромолегированная применяется, не везде она есть.

Ждемс фоток процесса!

Edited by Mus007

кардан

Чем соединять коробку с двиглом? какой колокол? я думаю все еденичные каркасы делаются эксклюзивно)) но они все похожи... трубу уже нашел? как я помню хромолегированная применяется, не везде она есть.

Ждемс фоток процесса!

Кпп полный комплект со стальным колоколом для модуляра , труба бесшовная 1.5 дюйма легированая , хотел нержавейку но сварной сказал что варить будет только под страхом анального вторжения :lol: , поэтому просто легированая , (её мне пропили газовщики)

hippopony

Удачи! Ну и присоединяюсь к просьбам фоток процесса) и, тем более, результата)))

viper83

Задняя независимая подвеска уже куплена и скоро приедет , пневма вместе с ней , хорошие большие тормоза там же , мкпп 6 додж вайпер , кобровый мотор , изготавливается спортивный люминиевый бак , каркас безопасности с полным усилением кузова по всем канонам автоспорта уже на чертежах . вообщем мыслительный процесс , закупка и поиск ништяков в полном разгаре

Офигенный набор, Саня! С удовольствием буду следить за проектом :)

FanTulpan

А когда фото будут? Интересно вообще узнать и посмотреть на это)

кардан

А когда фото будут? Интересно вообще узнать и посмотреть на это)

Когда придет время,тогда и будут)

кардан

Сегодня привёз кучку ништяков , завтра будут фото :ph34r:

Mus007

Сегодня привёз кучку ништяков , завтра будут фото :ph34r:

Завтра наступает уже через 45 минут))))

кардан

BarsV8RT

Саша, что за жесть? Т56 модуляровские лонг хедеры... Будет космолет с кондишином и музыкой???

BarsV8RT

Нравится мне такой подход, облик старый, начинка под стать времени

CheCat

объясните мне, пожалуйста, что эта за трубка? :blush:

post-2155-1354588578_thumb.jpg

кардан

Саша, что за жесть? Т56 модуляровские лонг хедеры... Будет космолет с кондишином и музыкой???

Да будут все блага цивилизации :lol:

кардан

объясните мне, пожалуйста, что эта за трубка? :blush:

post-2155-1354588578_thumb.jpg

Сапун

кардан

Ещё из фкусного : стальной мегалёгкий маховик clutchmaster , стальной колокол мкпп , пу опоры мотора , IRS :ph34r:

кардан

Ещё чуток ништяков))post-6512-1359488640_thumb.jpgpost-6512-1359488658_thumb.jpgpost-6512-1359488677_thumb.jpgpost-6512-1359488703_thumb.jpg