Перейти к контенту

Прошу небольшой помощи


Рекомендуемые сообщения

Прошу небольшой помощи. У моей сестренки был конкурс вокальный, хочу поддержать так капитально, нужно много голосов. Проголосуйте пожалуйста за Шутикову Анну, времени займет пару секунд. Вот ссылка http://restoranvalday.ru/#/Голосование

кликаем возле фамилии и внизу страницы кнопку "голосовать".

Благодарю за внимание!

Голосование до 11 числа, так что нужен перевес. Мустанг клуб, вся надежда на тебя!!!!

Изменено пользователем BarsV8RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 95
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • BarsV8RT

    26

  • nikstlt

    10

  • KillBill

    7

  • paranoiamoto

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Прошу небольшой помощи. У моей сестренки был конкурс вокальный, хочу поддержать так капитально, нужно много голосов. Проголосуйте пожалуйста за Шутикову Анну, времени займет пару секунд. Вот ссылка http://restoranvalday.ru/#/Голосование

кликаем возле фамилии и внизу страницы кнопку "голосовать".

Благодарю за внимание!

и правда пара секунд))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на втором месте, надо догонять.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ещё на втором месте - 392 против 405 голосов у лидера. Если мустангклуб откликнется, явно получится перевес. Ну и up...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Всё ещё на втором месте - 392 против 405 голосов у лидера. Если мустангклуб откликнется, явно получится перевес. Ну и up...

Да да да, мустангклуб сделает это!!!!!!! ;) ;) ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ещё на втором месте - 392 против 405 голосов у лидера. Если мустангклуб откликнется, явно получится перевес. Ну и up...

а вдруг за лидера откликнется ффокусклуп?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех... Второй раз проголосовал - принялся голос! Накручивать можно такой счётчик.

Нет... Он хитрее - кол-во голосов не меняется :)

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех... Второй раз проголосовал - принялся голос! Накручивать можно такой счётчик.

Нет... Он хитрее - кол-во голосов не меняется :)

Я тоже попробовал второй раз но что-то голос не прибавился так и осталось 400\405, а на втором компе флэш админом зарезан, на голосовалку не пускает

ПС Получилось из доп оборудования плюсануть еще голос, и с приемки), еще из дома можно вечером добавить

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с меня уже четыре -два писюка и с двух огрызков, будет еще с десяток минимум, своим подчиненным разослал:)

удачи ей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читеры.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с меня уже четыре -два писюка и с двух огрызков, будет еще с десяток минимум, своим подчиненным разослал:)

удачи ей!

Спасибо большое за перепост!!!)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал....пока лидирует вроде!!))) 410/405.... :27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...