Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сабж.не буду вдаваться в подробности, но обстоятельства таковы, что с конем придется расстаться. Вся информация о нем в этих темах:

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...=12416&st=0

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...3329&st=120

Пробег с тех пор изменился тысячи на три км не более.было сделано полной ТО и диагностика. Сгорел вентилятор радиатора, в данный момент стоит от какой-то Волги. Запасной вентилятор дам оригинал (пришел давно, времени поставить нет). В остальном машина в порядке.

Цена для клуба 380 т.р. именно в эту сумму по совокупности он мне и обошелся. На авито и авто ру повешу за 400 т.р.

Телефон для связи 896166020десять. Авто находится в Волгограде

PS: С продажей не спешу, во первых сейчас не сезон, во вторых пока что он мне не мешает и кушать не просит, т.к. ездить на нем сейчас не могу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мустанги продавались за те деньги, что в совокупности были на них потрачены..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыплется? Глючнее нексии?

Чего вложил на 30 т.р.?

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыплется? Глючнее нексии?

про нексии не знаю. Но возраст не может не давать о себе знать.

По сравнению с тем, как делают сейчас большинство новых машины - нет, не сыпется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мустанги продавались за те деньги, что в совокупности были на них потрачены..

не только Мустанги ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие, *** (я больше не буду ругаться матом) вежливые, стесняются сказать, что зае@ал, не оправдал надежд как спорт кар и вся куйня, покупая коня надо понимать следующее:

1 - это нихуя не феррари (и детальки подешевле)

2- но следить надо за ним постоянно и не запускать

3- редко кто продает коня в хорошем состоянии и дешево (знаю по себе)

4- если это не ретро конь, то отбить фантики вложенные в него в месячный срок сложно.

имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие, *** (я больше не буду ругаться матом) вежливые, стесняются сказать, что зае@ал, не оправдал надежд как спорт кар и вся куйня, покупая коня надо понимать следующее:

1 - это нихуя не феррари (и детальки подешевле)

2- но следить надо за ним постоянно и не запускать

3- редко кто продает коня в хорошем состоянии и дешево (знаю по себе)

4- если это не ретро конь, то отбить фантики вложенные в него в месячный срок сложно.

имхо

1 - не, не феррари

2 - любая машина, без разницы

3 - да (считаю, что купил недешево, но это стоило того)

4 - песперспективняк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во избежание дальнейших острот.

Нет не сыплется, нет не хуже нексии, продаю не потому, что не могу содержать или хочу навариться или "чуть покатался - надоело". Просто в данный момент ситуация сложилась так что он просто будет стоять без дела и ржаветь если не продам.Притом стоять будет от нескольких лет до бесконечности.

По поводу вопроса что вложил на 30 тысяч отвечаю. Полное ТО с заменой всех жидкостей и расходников (после ТО проехал тысячу-другую), ремонт дисков (двое были с вмятинами), новый вентилятор радиатора, какой-то клапан из системы отвода газов (не очень в этом шарю), пара роликов ну и всякая мелочевка + устранение различных мелких возростных болячек. Авто полностью в исправном состоянии

PS: Насчет ценообразования я в курсе, не надо рассказывать сколько стоит моя машина.она стоит ровно столько за сколько я ее продам. А продать я ее намерен за обозначенную выше сумму. Возможно сумма и измениться когда-нибудь, вдруг деньги срочно понадобятся :)

PPS: to WINSTon

Я не знаю о ком вы, но мои надежды автомобиль полностью оправдал. Такого удовольствия от вождения я не испытывал никогда. Более того, следующей машиной которую я куплю будет опять мустанг, только я думаю уже поновее поколением :)

Изменено пользователем Bagamut
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно... Вроде ты его искренне хотел, и с энтузиазмом занимался - так что сказать "наигрался..." язык не поворачивается... Да, ситуации бывают всякие... Но если не вопрос жизни и смерти, на который нужны деньги... Если кушать не просит... Ну и че что простит годик-другой??? Ноги у тебя на месте? На педали давить могут? На хер продавать???

Конечно, удачи с продажей, если она действительно необходима...

Ps Evgenius, надо брать! Эвридэй себе подешевле туксона на зиму - и муст к лету. Два автомобиля - удобнее, чем один! Могу тебе фьюжен свой продать в качестве эвридея :) Прикинь - два форда :) :) :)

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел тему Bagamut"а на драйве2. Человек переезжает и видимо далеко....... Кстати, там приписка, что по новому месту жительства будет искать другой мустанг!!!

Хороший станг, интересный цвет, ухожен. Думаю стоит своих денег до последней копейки. Господа-мечтатели надо брать!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень достойный авто в прекрасном состоянии , очень жаль что Костя не смог его тогда купить, сейчас бы был уже на ручке и с кучей улучшайзеров , это самый лучший вариант. За свои деньги из того что есть сейчас на рынке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ps Evgenius, надо брать! Эвридэй себе подешевле туксона на зиму - и муст к лету. Два автомобиля - удобнее, чем один! Могу тебе фьюжен свой продать в качестве эвридея :) Прикинь - два форда :) :) :)

На зиму, да и на лето по нашим дорогам - только тушкан... Муст - это так друзей попугать выхлопом В8 и расходом топлива... )))

Авто полностью в исправном состоянии

На какой резине он сейчас? Зима, лето, то, на чем из Москвы уезжал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муст - это так друзей попугать выхлопом В8 и расходом топлива... )))

:new_russian: В общем, понты - да? А я свой для себя покупал :) И посреди зимы... И это - можно ездить и на чем нибудь еще кроме того, что ты написал... И зимой. И летом - тоже...

Переезжать надо с мустангом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На зиму, да и на лето по нашим дорогам - только тушкан... Муст - это так друзей попугать выхлопом В8 и расходом топлива... )))

На какой резине он сейчас? Зима, лето, то, на чем из Москвы уезжал?

Лето.та на которой уезжал.резину я не менял, подправил только грыжи на колесах которые были. Зимнюю покупать не собирался, а летнюю на следующий сезон планировал. На ней впринципе покататься можно но больно уж низкий профиль для меня да и грыжи смущают

PS: Как выше уже писали, да, я в скором времени переезжаю и коня забрать с собой не получится никак, а оставлять его родителям смысла нет, они на нем бояться ездить :) Нексию продал уже, остался конь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, забыл дописать, готов обменять на что-нибудь, что можно продать в моем городе :) Естественно сопоставимое по стоимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgenius, возьми уже яйца в руки, продай Тушкан, и покупай НАСТОЯЩИЙ автомобиль у ТС!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenius, возьми уже яйца в руки, продай Тушкан, и покупай НАСТОЯЩИЙ автомобиль у ТС!

Не, яйца пусть останутся на своем месте! :lol:

Настоящий автомобиль на все случаи жизни у меня уже есть, а вот игрушку все никак не решусь взять - это да... :(

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыплется? Глючнее нексии?

Чего вложил на 30 т.р.?

Вентилятор от Волги =)

Надо тебе было его тогда забирать...

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень достойный авто в прекрасном состоянии , очень жаль что Костя не смог его тогда купить, сейчас бы был уже на ручке и с кучей улучшайзеров , это самый лучший вариант. За свои деньги из того что есть сейчас на рынке

Да Саша, тем более хозяйка отдавала мне его за 315рублей, но у меня тогда горели в опе хлопья. Ты помнишь как я с тетей мотался...

У меня до сих пор закупленные на него улучшайзеры лежат на балконе...

Но там подвернулся мой красный...

Народ, рекомендую машину, авто был с правильной кармой, когда я его смотрел, жаль что в Волгоград его ездить смотреть мало кто будет...

в итоге купит его четкий ставропольский джигит и пиндец...

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Саша, тем более хозяйка отдавала мне его за 315рублей, но у меня тогда горели в опе хлопья. Ты помнишь как я с тетей мотался...

У меня до сих пор закупленные на него улучшайзеры лежат на балконе...

Но там подвернулся мой красный...

Народ, рекомендую машину, авто был с правильной кармой, когда я его смотрел, жаль что в Волгоград его ездить смотреть мало кто будет...

в итоге купит его четкий ставропольский джигит и пиндец...

Чтобы его не купил четкий ставропольский джигит обьявление пока только в клубе. На авито и авто ру буду вешать только если сроки начнут поджимать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вентилятор от Волги =)

Да уж... ТО, клапан ЕГР и вентилятор = 30 т.р. - миф о дешевизне обслуги американских авто развенчан! :lol:

Надо тебе было его тогда забирать...

Не успел...

После него почему-то перегорел...

Щас гляжу на коня на ручке, клубный, Nagan продает... Тож красивый... Но ехать надо, глядеть уж...

Пока некогда...

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... ТО, клапан ЕГР и вентилятор = 30 т.р. - миф о дешевизне обслуги американских авто развенчан! :lol:

ТО разные бывают. Если с заменой всех жидкостей и, например, тормозных колодок - то это не 5 тыщ...

Багамут на драйве писал, что ролики еще поменял какие-то.

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО разные бывают. Если с заменой всех жидкостей и, например, тормозных колодок - то это не 5 тыщ...

Багамут на драйве писал, что ролики еще поменял какие-то.

Ниразу не спорю... Шутю... Просто, интересно, былоб подробно - на что потрачено. Но нет - так нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниразу не спорю... Шутю... Просто, интересно, былоб подробно - на что потрачено. Но нет - так нет...

Ну я не записываю подробно сколько и на что потратил. Основные пункты описал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...