Перейти к контенту

Где в штатном ключе находится чип?


НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Рекомендуемые сообщения

НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

почему? надеялся родной переставить?

Ну да))) Но к сожалению не нашел в инете где чип был расположен, теперь у меня эта информация есть, хоть и стоила она мне дороговато))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

    18

  • the_little

    10

  • Юрец Панда

    8

  • Risingdragon

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А тебе под штатный брелок или нет? С компа завтра зайду найду ссыль на то что купил.

Загружено фотографий

Читал бы темы с ключами ... писал же что заказывал 2 ключа с первого раза - оказалось не те, что надо.

Разобрал бы. Дешевле вышло.

Лежат без дела ... хотя нарезаны, но не чипованы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любой нормальной мастерской тебе вставят чип и запрограммируют. устроил проблему века. кстати сегодня сломался ключ у меня ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати купить чип это и мне нужно. Я заказал крутейший брелок с кнопками и выкидным ключем, но вот оказалось что кнопки прописались а ключ не захотел, болванка нарезана правильно, но как в диллере сказали что у меня внутри ключа нету этого чипа. Так же мастер подсказал что можно купить где то этот чип, типа они универсальные и все одинаковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ключь надо было техническим феном расплавить и чип остался бы целым это так на будующее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Читал бы темы с ключами ... писал же что заказывал 2 ключа с первого раза - оказалось не те, что надо.

Разобрал бы. Дешевле вышло.

Лежат без дела ... хотя нарезаны, но не чипованы.

:rolleyes: что-то не нашел я такой темы... так у тебя есть два ключа с чипами? А что не подошло? Если чип подходит, то я бы у тебя приобрел наверно.

в любой нормальной мастерской тебе вставят чип и запрограммируют. устроил проблему века. кстати сегодня сломался ключ у меня ))

В мастерской за это 2500 просят (причем делают дубликат чипа, т.е. в машине будет прописан только один ключ). А на ибее 10$ чип стоит, + 1700 програмирование у дилера.

Кстати купить чип это и мне нужно. Я заказал крутейший брелок с кнопками и выкидным ключем, но вот оказалось что кнопки прописались а ключ не захотел, болванка нарезана правильно, но как в диллере сказали что у меня внутри ключа нету этого чипа. Так же мастер подсказал что можно купить где то этот чип, типа они универсальные и все одинаковые.

Можно скооперироваться)))

ключь надо было техническим феном расплавить и чип остался бы целым это так на будующее

Думал над этим вариантом, но побоялся что чип тоже расплавится.)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вах, вах, хочу такой! ссылкой или тел. не поделишься, тот, что в Маскве?

Тоже такой заказал с чипом и кнопками, сегодня торги заканчиваются

Изображение

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: что-то не нашел я такой темы... так у тебя есть два ключа с чипами? А что не подошло? Если чип подходит, то я бы у тебя приобрел наверно.

Тема прям над твоей - закреплена в шапке ... там ссылки на остальные темы с ключами, брелками и прочим.

У меня осталось 2 ключа - нарезанных, но не чипованных - выглядят как стандартные.

Почему мастер в Питере сказал что не подойдёт - не знаю ... быть может им надо было продать свою болванку за дорого, чем просто прошить мне мои уже нарезанные ключи. Лежат как запасные - открыть машину можно, завести нельзя :lol:

Могу выслать почтой - есть интерес, пиши в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно скооперироваться)))

Я только в следующем сезоне буду этим заниматься так как ключ от меня сейчас в паре тысяч км)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Итак, эпопея закончилась. Заказал я на ибее штатную болванку с чипом за 10$, вытащил из нее чип и вставил в складной ключ. Сегодня приехал к диллеру и прошил за 1070 рублей.

Итого получилось - 1700 рублей за прошитый складной ключ. :)

Результат ниже:

post-6152-1375799464_thumb.jpg

post-6152-1375799801_thumb.jpg

P.S. Если бы сразу заказал чип отдельно, все обошлось бы мне рублей в 700...

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а из брелка просто переставились кнопки? или програмировались?

и дай ссылку на токую болванку, а то что я видел с 3 кнопками, а хочется с 4.

Изменено пользователем Юрец Панда
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

а из брелка просто переставились кнопки? или програмировались?

и дай ссылку на токую болванку, а то что я видел с 3 кнопками, а хочется с 4.

Просто кнопки переставляются. Ссылка в первом посте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо сразу ссылку не заметил, уже заказал. у меня ещё один вопрос, а можно ли ещё один брелок прописать, и где?

купить его можно тут или заказать? если можно киньте ссылкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таакссс, интересно.

Хочу сделать такой ключ себе.

Несколько вопросов, чтобы не плодить темы задам здесь.

1. У меня помимо штатной сигнализации есть еще не штатная. Как они между собой завязаны не знаю :blink: Надо разобраться.

Единственное что нужно от нештатной сигнализации - это автозапуск. МОжно будет его реализовать?

2. Что нужно покупать, чтобы сделать такой ключ? Нашел болванки в Москве, стоит 600р. Внешне нравится. Что к этой болванке надо докупить?

ЧИП? Где это прошивают? Есть нормальные конторы или только официалы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Таакссс, интересно.

Хочу сделать такой ключ себе.

Несколько вопросов, чтобы не плодить темы задам здесь.

1. У меня помимо штатной сигнализации есть еще не штатная. Как они между собой завязаны не знаю :blink: Надо разобраться.

Единственное что нужно от нештатной сигнализации - это автозапуск. МОжно будет его реализовать?

2. Что нужно покупать, чтобы сделать такой ключ? Нашел болванки в Москве, стоит 600р. Внешне нравится. Что к этой болванке надо докупить?

ЧИП? Где это прошивают? Есть нормальные конторы или только официалы?

1. х.з.

2. В мой ключ вставляется плата из штатного брелка и чип из штатного ключа. Чип можно купить отдельно, стоит порядка 10$. ВОТ например вместе с ключом (резать не нужно, там вытаскивается из спец отсека). По прошивке в Москве х.з. но думаю у официалов будет проще всего сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. х.з.

2. В мой ключ вставляется плата из штатного брелка и чип из штатного ключа. Чип можно купить отдельно, стоит порядка 10$. ВОТ например вместе с ключом (резать не нужно, там вытаскивается из спец отсека). По прошивке в Москве х.з. но думаю у официалов будет проще всего сделать...

АА, вона што. Т.е. прям из штатного брелка вытаскивается плата с кнопками и вставляется туда? Ну я хочу другого вида ключ:

Изображение

На фокусе такой был, почему не пользовался))

Остается только вопрос про совместимость с не штатной сигналкой...

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знающим и понимающим.

Как я понимаю в таком брелке на 3 или 4 кнопки должен быть чип. Это понятно. Должен быть ключ. Это тоже понятно.

А нельзя ли разобрать брелок от НЕ ШТАТНОЙ сигнализации и установить внутренности в новый брелок?

Будет работать или там какие-то должны/могут возникнуть?

А то скоро зима, автозапуск хочется))) Хотя печка все равно не работает при автозапуске, хоть двигатель прогревается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

а можно побольше фоток разрезаного ключа, с какой стороны относительно надписи форд находиться чип?, у меня есть ключ который ещё у предыдущего владельца собака искусала, думаю попробовать его разрезать, болванка такая пришла, буду химичить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

феном техническим плавь аккуратко и выкавыривай резать начьнешь порежешь чип

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разрезал ключ концелярским ножом, всё ок, чип работает, сегодня нарежу железо и буду пользоваться обновкой))))

так что всё сделать можно, главное чтоб руки были не из жопы)))

Изменено пользователем Юрец Панда
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

а можно побольше фоток разрезаного ключа, с какой стороны относительно надписи форд находиться чип?, у меня есть ключ который ещё у предыдущего владельца собака искусала, думаю попробовать его разрезать, болванка такая пришла, буду химичить.

Во блин, только увидел сообщение...

Но все равно, других фоток нет.. Т.ч. если у тебя есть теперь, выложи, может кому пригодиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Решил все-же замутить себе выкидной ключик.

На руках 2 ключа и один брелок (4 кнопки).

 

Я себе хочу такой вот ключ в идеале:

post-8831-0-30530000-1381165531_thumb.jp

 

Но можно и такой:

post-8831-0-64300100-1381165530_thumb.jp

 

 

На ибее нашел только такие, и стоят они дороже чем в России...

http://www.ebay.com/itm/BRAND-NEW-FORD-4-BUTTON-KEYLESS-CLICKER-REMOTE-ENTRY-FLIP-KEY-SWITCHBLADE-80-BIT-/300704604341?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3AMustang&hash=item46036420b5&vxp=mtr

 

И такие, но написано что только для Мустанга 2007+

http://www.ebay.com/itm/07-10-FORD-MUSTANG-ALL-MODEL-FLIP-TRANSPONDER-CHIP-KEY-KEYLESS-ENTRY-REMOTE-FOB-/131012470493?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3AMustang&hash=item1e80f3a6dd&vxp=mtr

 

Нашел еще какую-то такую штуку. Не понятно мне есть в ней чип. Должен быть по идее, потому что написано что можно самому все запрограммировать.

http://www.ebay.com/itm/4-Buttons-Flip-Folding-Keyless-Remote-Key-Entry-FOB-for-Ford-Lincoln-Mercury/370803180476?_trksid=p2045573.m2042&_trkparms=aid%3D111000%26algo%3DREC.CURRENT%26ao%3D1%26asc%3D27%26meid%3D1818931987644452089%26pid%3D100033%26prg%3D1011%26rk%3D4%26rkt%3D4%26sd%3D320987322262%26

 

Не могу найти с чипом съемным болванку на ибее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе под штатный брелок или нет? С компа завтра зайду найду ссыль на то что купил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе под штатный брелок или нет? С компа завтра зайду найду ссыль на то что купил.

 

Под штатный брелок в каком смысле?

На сколько я понял брелок от сторонней сигнализации не реально внедрить в подобный блок.

 

А тот корпус в который просто переставляются внутренности из штатного брелка мне не нравится по дизайну...

 

За ссылки буду благодарен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Сегодня аккуратно резал ключ.

И знаете что... А чипа то в нем нет)))

 

В результате просто переставил внутрянку брелка в новый брелок с с выкидным ключом. В пятницу отдам проточить и все, как я понимаю.

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...