Перейти к контенту

Где в штатном ключе находится чип?


НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Рекомендуемые сообщения

Странно что чипа нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

    18

  • the_little

    10

  • Юрец Панда

    8

  • Risingdragon

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А тебе под штатный брелок или нет? С компа завтра зайду найду ссыль на то что купил.

Загружено фотографий

НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Странно что чипа нет.

+1, мне кажется ты просто плохо искал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Странно что чипа нет.

+1, мне кажется ты просто плохо искал)))

 

Неа. Я стачивал этот ключик по 0.5мм канцелярским ножом. 90% места занимает сам ключ. Он по виду отличается от твоего.

У тебя под пластиком железка кривая и занимает мало места. Там есть место под чип. А у меня там ключ все место занимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

 

 

Странно что чипа нет.

+1, мне кажется ты просто плохо искал)))

 

Неа. Я стачивал этот ключик по 0.5мм канцелярским ножом. 90% места занимает сам ключ. Он по виду отличается от твоего.

У тебя под пластиком железка кривая и занимает мало места. Там есть место под чип. А у меня там ключ все место занимает.

 

хм... интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Странно что чипа нет.

+1, мне кажется ты просто плохо искал)))

 

Неа. Я стачивал этот ключик по 0.5мм канцелярским ножом. 90% места занимает сам ключ. Он по виду отличается от твоего.

У тебя под пластиком железка кривая и занимает мало места. Там есть место под чип. А у меня там ключ все место занимает.

 

хм... интересно...

 

может быть такое что авто вообще без чипа работает?

Может в ней не быть штатной сигналки?

 

И как это проверить? А то может только ЦЗ и все?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Странно что чипа нет.

+1, мне кажется ты просто плохо искал)))

 

Неа. Я стачивал этот ключик по 0.5мм канцелярским ножом. 90% места занимает сам ключ. Он по виду отличается от твоего.

У тебя под пластиком железка кривая и занимает мало места. Там есть место под чип. А у меня там ключ все место занимает.

 

хм... интересно...

 

может быть такое что авто вообще без чипа работает?

Может в ней не быть штатной сигналки?

 

И как это проверить? А то может только ЦЗ и все?)))

 

 

Выточи болванку ключа и попробуй ей завести  :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

нашел я ключик с чипом в машине)))

разрезал ножом, достал чип, вклеил в брелок. Все работает)

 

Вопрос на засыпку.

Поскольку чип у меня в одном экземпляре, что будет, точнее что делать, если профукать единственный чип?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Бандерлога спроси :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел я ключик с чипом в машине)))

разрезал ножом, достал чип, вклеил в брелок. Все работает)

 

Вопрос на засыпку.

Поскольку чип у меня в одном экземпляре, что будет, точнее что делать, если профукать единственный чип?

Что за ключик? Где нашел?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нашел я ключик с чипом в машине)))

разрезал ножом, достал чип, вклеил в брелок. Все работает)

 

Вопрос на засыпку.

Поскольку чип у меня в одном экземпляре, что будет, точнее что делать, если профукать единственный чип?

Что за ключик? Где нашел?

 

 

Прикручен был к замку зажигания))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но можно и такой:

attachicon.gif$(KGrHqJ,!ioE8QSu6-C0BPP!JGLM Q~~60_58.JPG

 

 

у меня такой ключ, так и не разобрался как в него вставить чип, точнее куда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вот и у меня проблем с ключом. Достался мне конь с одним нормально рабочим комплектом. Еще один ключ- заготовка, но в нее нечего вставить. Я так понял, что дилер решает все проблемы с дублированием самого ключа+брелока с кнопками дверей и багажника? так? собственно у меня такой вот набор http://prntscr.com/4pmm8c и надо очень сделать такой второй же. Тк надо отдельно жене. да и вообще жить с одним работающим ключом - как то стремно. Кто пробовал приходить к дилеру с таким набором с просьбой прошить? нормально реагируют или пытаются впарить свои? 

 

Еще вопрос - у меня есть отдельный иммобилайзер - как его идентифицировать что б и его дублировать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня проблем с ключом. Достался мне конь с одним нормально рабочим комплектом. Еще один ключ- заготовка, но в нее нечего вставить. Я так понял, что дилер решает все проблемы с дублированием самого ключа+брелока с кнопками дверей и багажника? так? собственно у меня такой вот набор http://prntscr.com/4pmm8c и надо очень сделать такой второй же. Тк надо отдельно жене. да и вообще жить с одним работающим ключом - как то стремно. Кто пробовал приходить к дилеру с таким набором с просьбой прошить? нормально реагируют или пытаются впарить свои? 

 

Еще вопрос - у меня есть отдельный иммобилайзер - как его идентифицировать что б и его дублировать? 

http://www.mustangclub.ru/forum/topic/6249-programmirovanie-shtatnogo-brelka/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А тебе под штатный брелок или нет? С компа завтра зайду найду ссыль на то что купил.

не нашел на ебэе, но вот ссыль на него на Амазоне http://www.amazon.com/gp/aw/d/B00L4E95UW/ref=redir_mdp_mobile?psc=1 я очень доволен, всё подошло и работает уж год))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе под штатный брелок или нет? С компа завтра зайду найду ссыль на то что купил.

не нашел на ебэе, но вот ссыль на него на Амазоне http://www.amazon.com/gp/aw/d/B00L4E95UW/ref=redir_mdp_mobile?psc=1 я очень доволен, всё подошло и работает уж год))
Я такой же купил но почему то перестали срабатывать кнопки закрыть/открыть(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может резиновые кнопки не нажимают? У тоже не с первого раза правильно собралось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может резиновые кнопки не нажимают? У тоже не с первого раза правильно собралось.

Нажимают, слышно щелканье. Может плата плохо работает... Попробую поменять сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...