Перейти к контенту

По Европам - в апреле 2013


Рекомендуемые сообщения

Кстати, народ! реклама! Выбираете где-угодно тур и я вам 7% скидки делаю от этой цены!! :rolleyes:

Говоря мне один туроператор много много денег торчит, надо как-то забирать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 107
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • nikstlt

    15

  • Bagamut

    10

  • koss

    6

  • Camel

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • nikstlt

    nikstlt 15 публикаций

  • Bagamut

    Bagamut 10 публикаций

  • koss

    koss 6 публикаций

  • Camel

    Camel 6 публикаций

Загружено фотографий

Кстати, народ! реклама! Выбираете где-угодно тур и я вам 7% скидки делаю от этой цены!! :rolleyes:

Говоря мне один туроператор много много денег торчит, надо как-то забирать..

а почему именно семь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему именно семь?

на сколько я знаю, семь процентов получает продавец от стоимости путевки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я знаю, семь процентов получает продавец от стоимости путевки.

7 я просто из головы взял)) 5 вроде мало) 10 много) Изменено пользователем Camel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 я просто из головы взял)) 5 вроде мало) 10 много)

мне так объясняли все знакомые турагенства, когда я спрашивал почему максимум 7%)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне так объясняли все знакомые турагенства, когда я спрашивал почему максимум 7%)

У агенств 10-12% если что) Тебя просто обманывали давав скидку в 7% и говорив о том что это максимум. :lol: Я и так 7% за счет своих скидку делаю, мне просто дают скидку в 30%. Бабло отбиваю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У агенств 10-12% если что) Тебя просто обманывали давав скидку в 7% и говорив о том что это максимум. :lol: Я и так 7% за счет своих скидку делаю, мне просто дают скидку в 30%. Бабло отбиваю.

Я слово "менеджеры" упустил)))) сегодня спецом позвонил и спросил еще раз, ответ такой был: "7% получает менеджер и скидку он делает на свое усмотрение из своего вознаграждения"))

Я в принципе это вчера и написал, но с айфона пропустил слово...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

В Европу не доехал, что в апреле, что во втором отпуске не доеду (скоро, в сентябре)...

В апреле съездил в Таиланд (ПТТ-БКК) и абсолютно влюбился в эту страну. По Европам не был, но теперь и не хочу. Может, я и не имею права судить (так как не был), но мне кажется, что там - всё как у нас... Только лучше :)

А Юго-Восточная Азия - она другая... Она даёт ощущение экзотичности. Описывать можно долго - я точно не смогу кратко. Пожалуй, это ни к чему...

Едем своим ходом во второй половине сентября на пару недель... Никого там не будет, случайно? Маршрут: Паттайя - Ко Чанг - Бангкок. Билеты куплены, отели забронированы. Но если кто-нибудь там окажется - было б неплохо!

ПыСы. Я с женой и дочкой. Отдых семейный. Да, да - не удивляйтесь: в столице секес-туризма это возможно. Имхо.

Таиланд в моём внутреннем рейтинге лидирует в плане туристических предпочтений по сравнению с (был, пробовал, сравниваю свои личные ощущения): Испанией (Малага), Египтом (Хургада), Турцией, Финляндией (Луосто), ОАЭ... Если просто за беззаботным отдыхом ехать...

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...