Перейти к контенту

Техосмотр


Moris

Рекомендуемые сообщения

Поехал я сегодня в очередной раз проходить техосмотр, опуская подробности вердикт был таков - без замены лобовика (трещины) и задних фонарей (КРАСНЫЕ ПОВОРОТНИКИ !!!!!!!!!!! :devil_2: ) никто мне эту бумажку не даст. На мою беду в Чехове какие-то странные гайцы ни в какую не берут деньги :fool: Как его теперь проходить - ХЗ. Мысля только одна - в интере дофига фирм занимающихся продажей этих сраных талонов - 2500 р. и на следующий день он у тебя. Причем они берут копитю ПТС что дает надежду на хоть какую-то легальность этой бумажки. Кто-нибудь ездил с таким талоном, насколько они левые и могут ли их пропалить на посту? Поделитесь сведениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 92
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    17

  • Moris

    12

  • fuel slut israel

    7

  • 36606

    7

Лучшие авторы в этой теме

Поехал я сегодня в очередной раз проходить техосмотр, опуская подробности вердикт был таков - без замены лобовика (трещины) и задних фонарей (КРАСНЫЕ ПОВОРОТНИКИ !!!!!!!!!!! :devil_2: ) никто мне эту бумажку не даст. На мою беду в Чехове какие-то странные гайцы ни в какую не берут деньги  :fool: Как его теперь проходить - ХЗ. Мысля только одна - в интере дофига фирм занимающихся продажей этих сраных талонов - 2500 р. и на следующий день он у тебя. Причем они берут копитю ПТС что дает надежду на хоть какую-то легальность этой бумажки. Кто-нибудь ездил с таким талоном, насколько они левые и могут ли их пропалить на посту? Поделитесь сведениями.

В столице не знаю, а в Питере очень много подстав, покупаешь оригинальный талон, а через некоторое время оказывается, что партия талонов была списана, как утраченая и в компьютере информации нет. В итоге деньги выкинуты на ветер. Делаю только через знакомого гаишника, цена как правило 2-2,5 т.руб + квитанции. Документы: кипия полиса ОСАГО, Свидетельства о регистрации и ПТС. Если нужно могу узнать можно ли сделать Питерский для москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал я сегодня в очередной раз проходить техосмотр, опуская подробности вердикт был таков - без замены лобовика (трещины) и задних фонарей (КРАСНЫЕ ПОВОРОТНИКИ !!!!!!!!!!! :devil_2: ) никто мне эту бумажку не даст. На мою беду в Чехове какие-то странные гайцы ни в какую не берут деньги  :fool: Как его теперь проходить - ХЗ. Мысля только одна - в интере дофига фирм занимающихся продажей этих сраных талонов - 2500 р. и на следующий день он у тебя. Причем они берут копитю ПТС что дает надежду на хоть какую-то легальность этой бумажки. Кто-нибудь ездил с таким талоном, насколько они левые и могут ли их пропалить на посту? Поделитесь сведениями.

В столице не знаю, а в Питере очень много подстав, покупаешь оригинальный талон, а через некоторое время оказывается, что партия талонов была списана, как утраченая и в компьютере информации нет. В итоге деньги выкинуты на ветер. Делаю только через знакомого гаишника, цена как правило 2-2,5 т.руб + квитанции. Документы: кипия полиса ОСАГО, Свидетельства о регистрации и ПТС. Если нужно могу узнать можно ли сделать Питерский для москвы.

:yes: Возможно ли прохождение техосмотра не по месту регистрации авто?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1.

Я бы через интернет не стал искать помощников. Можно нарваться на подделку. Сам не отличишь, а милиция может заметить. Обидно будет попасть на деньги/потерю номера и фальшивого ТО/Дело по поводу подделки документа. То, что они просят копию документов на машину, ничего не значит.

Вывод: шерше ля матерый местный оборотень.

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал как-то и не раз. Было всё легально, даже в список проходящих тебя вписывают, типа ты реально приезжал в этот пункт и т.д. Проблем никаких не было. 2.5 и стоило....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожу ТО как все нормальные люди. 2тр + квитанции + копии свидетельства и полиса, и через 3 дня талон в кармане.

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По объявам не берите, на бмвшном форуме Гологофа, чувак уже взял....оказалось хорошей ксерокопией...менты плотоно приняли.

Надо брать у проверенных людей,через знакомых или друзей.

Сам делаю у знакомого, в течение 20минут за 3т. руб. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал я сегодня в очередной раз проходить техосмотр, опуская подробности вердикт был таков - без замены лобовика (трещины) и задних фонарей (КРАСНЫЕ ПОВОРОТНИКИ !!!!!!!!!!! :devil_2: ) никто мне эту бумажку не даст. На мою беду в Чехове какие-то странные гайцы ни в какую не берут деньги  :fool: Как его теперь проходить - ХЗ. Мысля только одна - в интере дофига фирм занимающихся продажей этих сраных талонов - 2500 р. и на следующий день он у тебя. Причем они берут копитю ПТС что дает надежду на хоть какую-то легальность этой бумажки. Кто-нибудь ездил с таким талоном, насколько они левые и могут ли их пропалить на посту? Поделитесь сведениями.

буквально на днях прошел по-честному (у нас тоже не берут, провинция однако).

про стекло - правы, а вот про задие фонари - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля :( меня это ждет...

есть вариант поставить евроклеар фары задние с гнездом под желый поворотник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашем мухосранске дешевле - 600р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашем мухосранске дешевле - 600р.

Во повезло, все переезжаем к тебе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля  :(  меня это ждет...

есть вариант поставить евроклеар фары задние с гнездом под желый поворотник

Передние тоже поменяй - у них по прибору слабый свет :) В обчем не парь себе голову - на Коне в Чехове техосмотр пройти почти нереально. Зря только сборы заплатишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал я сегодня в очередной раз проходить техосмотр, опуская подробности вердикт был таков - без замены лобовика (трещины) и задних фонарей (КРАСНЫЕ ПОВОРОТНИКИ !!!!!!!!!!! :devil_2: ) никто мне эту бумажку не даст. На мою беду в Чехове какие-то странные гайцы ни в какую не берут деньги  :fool: Как его теперь проходить - ХЗ. Мысля только одна - в интере дофига фирм занимающихся продажей этих сраных талонов - 2500 р. и на следующий день он у тебя. Причем они берут копитю ПТС что дает надежду на хоть какую-то легальность этой бумажки. Кто-нибудь ездил с таким талоном, насколько они левые и могут ли их пропалить на посту? Поделитесь сведениями.

Решение просто бегом искать знакомых гаишников =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно, 283 или 285 руб по квитанции :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно, 283 или 285 руб по квитанции :D

Не верю! :)

Когда я в последний раз попытался получить ТС самостоятельно, я проклял всё. Никогда больше даже и пытаться не буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ни разу не проходил ТО сам. Была мыслишка в последний раз попытаться пройти самостоятельно, но понял, что просто не знаю как это делается, а рассказы бывалых так напугали, что на мой взгляд это стоит гораздо больших денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё ни говори, а регионах с ТО проще: квитанция - 30 рупий + 600 рупий сверху = 1 день ожидания и ты на 2 года забываешь про эту проблему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё ни говори, а регионах с ТО проще: квитанция - 30 рупий + 600 рупий сверху = 1 день ожидания и ты на 2 года забываешь про эту проблему...

Я одних сборов почти 600 заплатил :) Зато теперь знаю скоко весу на задней оси :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие у вас расценочки... в нашей деревне официально 280р стоит... сам никада не проходил, благо гайцы знакомые есть, сами талон привозят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а по каким еще параметрам станги не проходят ТО(кроме упоминавшихся фар) ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а по каким еще параметрам станги не проходят ТО(кроме упоминавшихся фар) ???

СО, как правило и тормоза, как у любой другой машины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фар разве мало??? Их замена тянет на покупку техосмотра на 6-10 лет вперед :) К тому же задние мне очень нравятся и с желтыми поворотниками видел только с кружками под лексус ИМХО - уродство!!!

С тормозами все ОК и СО тоже - евро 2 как никак! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фар разве мало??? Их замена тянет на покупку техосмотра на 6-10 лет вперед  :)  К тому же задние мне очень нравятся и с желтыми поворотниками видел только с кружками под лексус ИМХО - уродство!!!

С тормозами все ОК и СО тоже - евро 2 как никак!  :D

Полностью согласен, на американской машине должны стоять только красные фонари...... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот а днях тож тэст проходил он у нас каждый год .

так вот СО я прошел он как новый показал причем евро 4 унас :D

все классно завалился только на передгих фарах сказали надо поменять потому что рассеивает не правильно

вопрос ? моть как то их можно спасти ?полищь на них я уже сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...