Перейти к контенту

Техосмотр


Moris

Рекомендуемые сообщения

а я вот а днях тож тэст проходил он у нас каждый год .

так вот СО я прошел он как новый показал причем евро 4 унас  :D

все классно завалился только на передгих фарах сказали надо поменять потому что рассеивает не правильно

вопрос ? моть как то их можно спасти ?полищь на них я уже сделал

Неправильно рассеивает неправильная насечка на стекле - только под замену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 92
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    17

  • Moris

    12

  • 36606

    7

  • fuel slut israel

    7

Лучшие авторы в этой теме

Решив проблему с фарами, найдётся ещё миллион причин почему ваш Мустанг никак не может получить талон ТС

:censored:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно, 283 или 285 руб по квитанции :D

Не верю! :)

Когда я в последний раз попытался получить ТС самостоятельно, я проклял всё. Никогда больше даже и пытаться не буду...

зря...... B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно, 283 или 285 руб по квитанции :D

Не верю! :)

Когда я в последний раз попытался получить ТС самостоятельно, я проклял всё. Никогда больше даже и пытаться не буду...

зря...... B)

Андрюха, ты не представляешь сколько я нервов оставил... :furious:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решив проблему с фарами, найдётся ещё миллион причин почему ваш Мустанг никак не может получить талон ТС

:censored:

Точно, забыл что нужно купить мифическую рамку для правильной подсветки номерного знака!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решив проблему с фарами, найдётся ещё миллион причин почему ваш Мустанг никак не может получить талон ТС

:censored:

Точно, забыл что нужно купить мифическую рамку для правильной подсветки номерного знака!! :D

гыыыы, а тебя на дороге ни разу не имели за неосвещенный номерной знак??? значит, везучий. я рамку с подсветкой сразу поставил - привычка с дальваса, где это любимая тема для придирок к праваруким япошкам.

ЗЫ Кстати, в ПДД пункт, где говорится про внешние световые приборы в последней редакции звучит так:

3.6. На транспортном средстве установлены:

спереди - световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, желтого или оранжевого, и световозвращающие приспособления любого цвета, кроме белого;

сзади - фонари заднего хода и освещения государственного регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого, и иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, желтого или оранжевого, а также световозвращающие приспособления любого цвета, кроме красного.

(п. 3.6 в ред. Постановления Правительства РФ от 28.02.2006 N 109)

Изменено пользователем Moonraker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Поехал я сегодня в очередной раз проходить техосмотр, опуская подробности вердикт был таков - без замены лобовика (трещины) и задних фонарей (КРАСНЫЕ ПОВОРОТНИКИ !!!!!!!!!!! :devil_2: ) никто мне эту бумажку не даст. На мою беду в Чехове какие-то странные гайцы ни в какую не берут деньги  :fool: Как его теперь проходить - ХЗ. Мысля только одна - в интере дофига фирм занимающихся продажей этих сраных талонов - 2500 р. и на следующий день он у тебя. Причем они берут копитю ПТС что дает надежду на хоть какую-то легальность этой бумажки. Кто-нибудь ездил с таким талоном, насколько они левые и могут ли их пропалить на посту? Поделитесь сведениями.

Расскажи, ты ТО всеже купил или прошел?, Я почти прошел, направил меня приятель(сотрудник гаи) на диагностику, я заплатил 800 рублей в кассу, 1000 перед этим отдал приятелю, заехал на диагностику(у нас везде камеры стоят), постоял в помещении 20 минут, инспектор вынес талон и диагностическую карту и я уехал. Первый раз в жизни побывал на станции диагностики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось купить. Правда талон кривоват, с водянными знаками косяк, но другого нету :( А пройти нереально - под замену: фары, стопы, лобовик еще и рамка под номер нужна. 1 КБ за техосмотр я отдавать не намерен. :angry: Опять же из всего вышеперечисленного я готов поменять только лобовик. Задние мне очень нравятся, они ИМХО интересней чем у других авто и тем более всего китайского тюнинха. Передние я бы и поменял, только достойных аналогов не вижу, разве что "сплошные" доработать и вкрячить ксенон, как сделал Леха, только я бы ченые взял. Кста не уверен что они пройдут техосмотр :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось купить. Правда талон кривоват, с водянными знаками косяк, но другого нету  :(  А пройти нереально - под замену: фары, стопы, лобовик еще и рамка под номер нужна. 1 КБ за техосмотр я отдавать не намерен.  :angry:  Опять же из всего вышеперечисленного я готов поменять только лобовик. Задние мне очень нравятся, они ИМХО интересней чем у других авто и тем более всего китайского тюнинха. Передние я бы и поменял, только достойных аналогов не вижу, разве что "сплошные" доработать и вкрячить ксенон, как сделал Леха, только я бы ченые взял. Кста не уверен что они пройдут техосмотр :)

Мне талон на дом приносят (сосед зам нач сизо районного). Про требования могу сказать только одно (фары, стопы, лобовик еще и рамка под номер нужна): кроме рамки и стопов это все требования безопасности. Фары я себе переделывал не потому что понтово с ксеноном кататься, а потому что не видно ни хрена, зато теперь езжу как король (интересно будет приехать на стенд с новенькими жигами с рефлекторной оптикой и посмотреть сколько их реально соответствует европейским стандартам ;) ). Красные стопы должны проходить то потому как машина куплена до 2007 года. Вроде так. с рамкой тоже надо чето делать, так как просто прикрутить некрасиво. Буду колхозить всю заднюю панель, а заодно и скважину под ключ уберу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось купить. Правда талон кривоват, с водянными знаками косяк, но другого нету  :(  А пройти нереально - под замену: фары, стопы, лобовик еще и рамка под номер нужна. 1 КБ за техосмотр я отдавать не намерен.  :angry:  Опять же из всего вышеперечисленного я готов поменять только лобовик. Задние мне очень нравятся, они ИМХО интересней чем у других авто и тем более всего китайского тюнинха. Передние я бы и поменял, только достойных аналогов не вижу, разве что "сплошные" доработать и вкрячить ксенон, как сделал Леха, только я бы ченые взял. Кста не уверен что они пройдут техосмотр :)

Стремно, у нас сейчас ловят и подписывают под статью, по моему 357 или 387 УКРФ там даже какой то срок предусмотрен, за предъявление заведомо ложных документов. Будь осторожней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось купить. Правда талон кривоват, с водянными знаками косяк, но другого нету  :(  А пройти нереально - под замену: фары, стопы, лобовик еще и рамка под номер нужна. 1 КБ за техосмотр я отдавать не намерен.  :angry:  Опять же из всего вышеперечисленного я готов поменять только лобовик. Задние мне очень нравятся, они ИМХО интересней чем у других авто и тем более всего китайского тюнинха. Передние я бы и поменял, только достойных аналогов не вижу, разве что "сплошные" доработать и вкрячить ксенон, как сделал Леха, только я бы ченые взял. Кста не уверен что они пройдут техосмотр :)

Стремно, у нас сейчас ловят и подписывают под статью, по моему 357 или 387 УКРФ там даже какой то срок предусмотрен, за предъявление заведомо ложных документов. Будь осторожней.

Номер статьи не помню, а посодють за подделку документов... То ли 2 то ли 3 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб не палили те кому не нужно этого знать,я бы посоветовал стереть из форума тему покупки талона, дабы избежать возможных неприятностей... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но - но, я бы попросил :angry:

А тут проси не проси... талон ТО является документом (как паспорт или диплом), со всеми вытекающими. Так что лучше иметь нормальный. каким образом иметь, это уже другой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб не палили те кому не нужно этого знать,я бы посоветовал стереть из форума тему покупки талона, дабы избежать возможных неприятностей...  :ph34r:

Те кому не надо знать сами катаются на краун викториях которые ни в жисть то не пройдут... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб не палили те кому не нужно этого знать,я бы посоветовал стереть из форума тему покупки талона, дабы избежать возможных неприятностей...  :ph34r:

Те кому не надо знать сами катаются на краун викториях которые ни в жисть то не пройдут... ;)

:lol::D:P ну да.... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб не палили те кому не нужно этого знать,я бы посоветовал стереть из форума тему покупки талона, дабы избежать возможных неприятностей...  :ph34r:

Те кому не надо знать сами катаются на краун викториях которые ни в жисть то не пройдут... ;)

:lol::D:P ну да.... :)

Вово!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тогда вообще какая то не чисть,у меня только во дворе двое знакомых делают тех осмотр за 600р и два дгя :blink:

Скажу что на некогда новый автомобиль я по глупости поехал проходить это сам,так я там изматерился,на новом авто они нашли какие то мелочевки и протаскали меня 3 дня,после этого я понял что это не для меня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тогда вообще какая то не чисть,у меня только во дворе двое знакомых делают тех осмотр за 600р и два дгя :blink:

Скажу что на некогда новый автомобиль я по глупости поехал проходить это сам,так я там изматерился,на новом авто они нашли какие то мелочевки и протаскали меня 3 дня,после этого я понял что это не для меня))

Знаешь, бывают люди которые прилипнут как банный лист к жопе и сделаешь что угодно чтоб отвязались... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тогда вообще какая то не чисть,у меня только во дворе двое знакомых делают тех осмотр за 600р и два дгя :blink:

Скажу что на некогда новый автомобиль я по глупости поехал проходить это сам,так я там изматерился,на новом авто они нашли какие то мелочевки и протаскали меня 3 дня,после этого я понял что это не для меня))

glavnoe v jizni protekziya !!!!!! :D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага не говори!.. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А талон всеже должен быть оригинальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А талон всеже должен быть оригинальный

Полностью поддержу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А талон всеже должен быть оригинальный

Полностью поддержу!!!

И это правильно :D, а тему убирать мне кажется не стоит, в ней много полезной информации

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...