Перейти к контенту

Катализаторы все


Рекомендуемые сообщения

Можно купить не штатные катализаторы, а тюнинговидные. Они особого сопротивления газам не окажут, и стоят они около $250 за штуку. Не знаю, как на них будет реагировать компьютер, но уж точно не хуже чем на неведомые пламегасители.

Дороха, долго ждать и, главное, зачем катализаторы вообще нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dmitri

    14

  • СиСиКепвел

    12

  • 1hellsing

    7

  • hippopony

    5

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Опять все сначала :)

Почему вырастет расход? Зачем пламягаситель? Зачем обманки? Посмотри модели выхлопов на саммите - нету там никаких доп. преград для выхлопных газьев. Только вперед! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять все сначала :)

Почему вырастет расход? Зачем пламягаситель? Зачем обманки? Посмотри модели выхлопов на саммите - нету там никаких доп. преград для выхлопных газьев. Только вперед! :)

А что такое саммит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороха, долго ждать и, главное, зачем катализаторы вообще нужны?

Очищать выхлопные газы от не экологических отходов...тяжелые частицы, и еще какие то химикаты...

Вообще после удаления катов запах появляется и нагар, причем нагар отмывать сложно...)))

P.S. У тебя личка заполнена и сообщения не отправляются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очищать выхлопные газы от не экологических отходов...тяжелые частицы, и еще какие то химикаты...

Вообще после удаления катов запах появляется и нагар, причем нагар отмывать сложно...)))

P.S. У тебя личка заполнена и сообщения не отправляются...

кстати по поводу нагара, у меня банки с хромом немного закопченые, скоро вырезаю каты и в голове крутится мысль - как эту гарь оттирать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати по поводу нагара, у меня банки с хромом немного закопченые, скоро вырезаю каты и в голове крутится мысль - как эту гарь оттирать?

На мойках ее просить оттирать. А вообще химия для колес хорошо оттирает! Но вообще когда на полировку отдаю они мне их до блеска оттирают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. У тебя личка заполнена и сообщения не отправляются...

Почистил. Прости, только сейчас заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче с выхлопом вышло так http://www.drive2.ru/cars/ford/mustang/mus...al/970085/#post

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...