Перейти к контенту

Практически "Париж - Дакар" на Оке


Рекомендуемые сообщения

Ребята уже в Германии... Я предварительно зарегестрировался на следующий год на такой же челенд, жена дала добро, после НГ приступлю к планированию))) Кстати ни у кого нет запора горбатого недорого?!?!?

Запора нет, но есть Москвич 2140. Сдавать в утиль жалко, так и стоит... С удовольствием отдам его в добрые руки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SuddenHead

    6

  • paranoiamoto

    4

  • НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

    4

  • BarsV8RT

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Спустя четыре года я решил написать отчет  https://www.drive2.ru/r/kamaz/1664883/

"День четвертый. С утра латыши немного ругались, это было очень смешно Своего мата в у них в языке нет, поэтому используют русский. Для меня это звучало примерно так:

НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Запора нет, но есть Москвич 2140. Сдавать в утиль жалко, так и стоит... С удовольствием отдам его в добрые руки

Спасибо!!! Но москвич уже в этом году поехал, хочется эксклюзива))))

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Но москвич уже в этом году поехал, хочется эксклюзива))))

Изображение

Жаль... Куда бы Его деть:) тоже белый и бесплатно! Изменено пользователем paranoiamoto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята уже в Германии... Я предварительно зарегестрировался на следующий год на такой же челенд, жена дала добро, после НГ приступлю к планированию))) Кстати ни у кого нет запора горбатого недорого?!?!?

у нас продавался за 5 тыр год назад. могу поискать владельца если надо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать, у меня походу дежавю. Где-то я такое слышал. Слышал про покупку какой-нить старой помойки типа старого японца и пробег в Африку, а там продажа этого хлама и возвращение обратно на самолете. Только вот момент другой. Я слышал про пробег на оке, и помойму кто-то из клубней и вроде даже Митяй. Это не первый такой пробег???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я бы вписался))) Этим летом до Марокко доехал, правда на приличной машине, говорят дальше опасно ехать, Африка мля, ограбят, похитят и съедят)))

плюс много. Надо быть сильно аккуратным.

Митяй - береги себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс много. Надо быть сильно аккуратным.

Митяй - береги себя!

Надо бы им в экипаж Бивня и Мракобеса!

Ну - для ознакомления с культурой народностей)))) Только чур - без пулемёта! :whistle::bb::2gun:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы им в экипаж Бивня и Мракобеса!

Ну - для ознакомления с культурой народностей)))) Только чур - без пулемёта! :whistle::bb::2gun:

Ах ты гребаный расист :lol: могу и без пулемета, с топором))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно все хорошо :lol: Как их впустили на этом хламе в ЕВРОПУ???? :blink: Как же ЕВРО 4?Если на автобан сунутся-арест!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно все хорошо :lol: Как их впустили на этом хламе в ЕВРОПУ???? :blink: Как же ЕВРО 4?Если на автобан сунутся-арест!!!

автотаз сейчас же супер экологичные машины делает)))) Они через красивые деревушки поедут)) Чтоб больше красивых фоток было))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах ты гребаный расист :lol: могу и без пулемета, с топором))))

Если спросят зачем топор - для настройки шаровых :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно все хорошо :lol: Как их впустили на этом хламе в ЕВРОПУ???? :blink: Как же ЕВРО 4?Если на автобан сунутся-арест!!!

Все требования стандартов по экологии применяются к автомобилям, выпущенным после их принятия и им соответствующим. К старому автомобилю новые нормы не применяются. Это противоречило бы здравому смыслу и было бы невыполнимо. Кроме того, это не имеет и практического смысла. Абсолютное большинство граждан предпочитает ездить на новых машинах. Чудаков, катающихся на древностях, мизерное количество. Их повышенно вредный выхлоп никак не меняет общей картины. Нет смысла запрещать людям их развлечение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все требования стандартов по экологии применяются к автомобилям, выпущенным после их принятия и им соответствующим. К старому автомобилю новые нормы не применяются. Это противоречило бы здравому смыслу и было бы невыполнимо. Кроме того, это не имеет и практического смысла. Абсолютное большинство граждан предпочитает ездить на новых машинах. Чудаков, катающихся на древностях, мизерное количество. Их повышенно вредный выхлоп никак не меняет общей картины. Нет смысла запрещать людям их развлечение.

Серега это все хорошо что ты говоришь у меня знакомый в Германии живет-говорит и предлагает мне мерин в 210 кузове,2001 г.в, 320 бен.,за 2000 евро-Он говорит на нем я могу ездить тока по деревенским дорогам-А говорит не дай бог на БАН-алес арест конфиксация и штраф невзе....ый :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего у него с техосмотром проблемы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, мы уже на юге Марокко, в Германии проблем с ментами никаких не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Lazy, последнее сообщение на фейсбуке гласит что они доехали до Гамбии и вроде возвращаются в Россию, и будут писать отчеты. Но отчета я пока не видел)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто. Молодцы) Будем ждать отчет.

Я несколько лет назад зачитывался дневником мужичка, который из Сибири на японском вэне поехал в кругосветку. Причем первую часть до Африки он с семьей проехал, потом уже с женой. Доехал до ЮАР. Оттуда контейнером до Аргентины. Дневник оборвался где-то в центре латинской Америки. Писал онлайн с фотками, по-возможности) Очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

у нас продавался за 5 тыр год назад. могу поискать владельца если надо

в краснодаре продавался за 25 с 1500 пробегом на авито
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Между прочим, я планирую организовать аналогичный пробег из Москвы через полтора года, в декабре 2014. Контакты принимающей африканской стороны есть ) Если кому-то интересно и будет возможность выделить на это три с небольшим недели времени, велкам, все расскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Спустя четыре года я решил написать отчет :) https://www.drive2.ru/r/kamaz/1664883/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...