Перейти к контенту

Коллективная закупка шин MICKEY THOMPSON


Рекомендуемые сообщения

Dzepo, а можешь уточнить, когда должен выйти контейнер, чтобы придти в "средине-конце марта"?

Как мне кажется - быстрее, чем за месяц ничего сюда не придет.. Реально -2.. Товарищи какие-то сроки гарантируют с момента оплаты или еще как-нить?

Зы: я не напрягаю, просто имея некоторый опыт общения с компаниями, которые занимаются контейнерыми доставками из США, допускаю возможность серьезной задержки.. В связи с этим очень не хотелось бы нашими задержками с оплатой дать им повод потом "кормить нас завтраками"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 246
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dzepo

    60

  • Maxus

    24

  • Tortuga

    19

  • Chetverg

    16

Лучшие авторы в этой теме

  • Dzepo

    Dzepo 60 публикаций

  • Maxus

    Maxus 24 публикации

  • Tortuga

    Tortuga 19 публикаций

  • Chetverg

    Chetverg 16 публикаций

Загружено фотографий

Dzepo, а можешь уточнить, когда должен выйти контейнер, чтобы придти в "средине-конце марта"?

Как мне кажется - быстрее, чем за месяц ничего сюда не придет.. Реально -2.. Товарищи какие-то сроки гарантируют с момента оплаты или еще как-нить?

Зы: я не напрягаю, просто имея некоторый опыт общения с компаниями, которые занимаются контейнерыми доставками из США, допускаю возможность серьезной задержки.. В связи с этим очень не хотелось бы нашими задержками с оплатой дать им повод потом "кормить нас завтраками"..

+много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если контейнер уйдет в середине марта и к майским праздникам вы получите колеса я готофффф проставить литрофффф 30-40 пиваса на летнюю встречу. но уверен что при хорошем раскладе это будет конец мая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже предлогаю как можно быстрее всё сделать и сидеть пить пиво и редставлять как Мики Томпсон плывёт к нам...

Мне просто на самом деле это очень важно потому что ездить практически неначем когда его открою...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже предлогаю как можно быстрее всё сделать и сидеть пить пиво и редставлять как Мики Томпсон плывёт к нам...

Мне просто на самом деле это очень важно потому что ездить практически неначем когда его открою...

Та же херня , старые колёсья вже слил , а на новые пока одеть нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romka, snoopckuu тормозят технологическому прогрессу...

ни денех... ни ответа от них пока не получил!

на этой неделе оплачиваю... кто не успел - тот опоздал ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если контейнер уйдет в середине марта и к майским праздникам вы получите колеса я готофффф проставить литрофффф 30-40 пиваса на летнюю встречу. но уверен что при хорошем раскладе это будет конец мая

Dzepo, а можешь узнать реальный срок? Когда ВЫЙДЕТ из США контейнер по их раскладам? Если получать реально при хорошем раскладе в конце мая (а хороший расклад редко когда случается), то ну их *** - я сам себе привезу. Экономия в 100 долл с перспективой получить колеса в июле, например, не сильно нужна...

Узнай подробности, пожалуйста, ДО оплаты. Спасибо!

Romka, snoopckuu тормозят технологическому прогрессу...

ни денех... ни ответа от них пока не получил!

на этой неделе оплачиваю... кто не успел - тот опоздал ;)

Был же срок установлен - 29 января.. Кто не успел, тот УЖЕ опоздал

Изменено пользователем Maxus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что созвонился.... паники никакой... 15го они оплачивают контейнер... 18го открузка... в этом же контейнере едет и резина организатора Анлима :)

по срокам как и говорили раньше - месяц.... даже если на таможне чёт зависнет... в конце марта обещают, что резина будет у них на складе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё, оплачиваю... Даник ака snoopckuu не берет. А я плачУ... Правда, до сих пор не знаю, на какие колеса... но оплачУ... а там посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УСЁ, Ромка - хороший человек, оплатил))) Правда, чуток наебал-таки Дзепу - оплатил как за 18е колеса, но это не по злому умыслу, а исключительно по незнанию)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторяй платёж :P я ничего не получал :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzepo, ну что вы деньги передали в Контору?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, аванс ушёл... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возможно ли еще вписаться в заказ? Тут наши рейсеры заинтересовались, хотят такие шины в размере P205/50R14.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздно ты спохватился... заказ сделан... предоплата отдана...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздно ты спохватился... заказ сделан... предоплата отдана...

Понятно, ну ладно, бывает )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, аванс ушёл... :)

Уря уря, кричали дети капитана))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Новости есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости есть?

Значитца ни у одного меня зачесалось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ща в Тайланде ;) пока ниче не чешется :P

ща письмецо им отправлю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ща в Тайланде ;) пока ниче не чешется :P

ща письмецо им отправлю...

Ты поаккуратней там ибо там каждая вторая девка в штанах совсем не девка))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты поаккуратней там ибо там каждая вторая девка в штанах совсем не девка))))))))))

Я со своим самоваром, Сань ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим самоваром, Сань ;)

С Бандерлогом столь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Бандерлогом столь?

:D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Бандерлогом столь?

Нет, он не захотел себе сиськи наращивать... Так что пришлось с Аленой ехать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...