Перейти к контенту

Запчасти SN95 4,6 л; АКПП; кожа; 1997 г.


Рекомендуемые сообщения

Собственно, продаются разнообразные запчасти и детали, а также узлы и механизмы от Мустанга GT 1997 г.

По кузовщине мало что целое, остальное есть все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь вижу что не такие :ph34r:

post-2155-1355619721_thumb.jpg

Изменено пользователем checat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкрылки (локеры) живы?

Противотуманка стоковая нужна.

Если че нибудь буду брать - до кучи открути плз скобу крепления тросика ручника к днищу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, продаются разнообразные запчасти и детали, а также узлы и механизмы от Мустанга GT 1997 г.

По кузовщине мало что целое, остальное есть все.

Сфотай останки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.

у тебя петли под ремни безопасности есть?

нужны вот такие

post-2155-1355619721_thumb.jpg

Привет, есть такие штуки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкрылки (локеры) живы?

Противотуманка стоковая нужна.

Если че нибудь буду брать - до кучи открути плз скобу крепления тросика ручника к днищу...

Пока особо не рассматривал под машиной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая пластиковая накладка над дверью, есть?

Да.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочтительна продажа целиком останков коня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты, а подскажите - рычаги задней подвески при таких повреждениях должны быть живыми, как вы думаете???

Интересуют все четыре (левый-правый, верхний-нижний) ср всеми сайлентблоками.

Еще салон - в смысле сидения - интересует цена. Петли под ремень - Ивану, без проблем (со своих переставлю)...

Локеры, как мне кажется, вряд ли в лучшем состоянии, чем мои - правое крыло внутрь заломлено...

Да... И противотуманки не наблюдаеццо вроде... Мне вообще правая нужна - на фото не очень видно. Если правая противотуманка выжила - цену плз.

ОФФ: Как при такой подбитости подушки то не стрельнули - их уже не было?

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удар пришелся на переднее правое колесо - заднее правое колесо. Шел боком в отбойник. Отбойник низкий был - 10-15 см. Потом взлет и несколько пируэтов в воздухе. Приземление на зад слева, встал на колеса в сугробе.

Вот от сих и до того человека:

Изображение

Локеры спереди ломаные, ПТФ левая целая, от правой осталось стекло. Фару раздавили, когда на эвакуатор затаскивали ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удар пришелся на переднее правое колесо - заднее правое колесо. Шел боком в отбойник. Отбойник низкий был - 10-15 см. Потом взлет и несколько пируэтов в воздухе. Приземление на зад слева, встал на колеса в сугробе.

Вот от сих и до того человека:

Изображение

Локеры спереди ломаные, ПТФ левая целая, от правой осталось стекло. Фару раздавили, когда на эвакуатор затаскивали ((

соболезную(((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топикстартеру: так это твой прям??? Блин - посмотрел твои темы, ты ж его только только купил... Конечно соболезную в первую очередь... Сам, так понимаю без значительных проблем - это главное!

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikstlt, да, вот так сложилось. В 25* мороза асфальт только кажется сухим ( Там перед этим местом поворот затяжной, на нем и понесло.

Изображение

Вот, примерно, метров через десять меня и потащило с левой полосы и до дальнего указателя ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikstlt, да, вот так сложилось. В 25* мороза асфальт только кажется сухим ( Там перед этим местом поворот затяжной, на нем и понесло.

Изображение

Вот, примерно, метров через десять меня и потащило с левой полосы и до дальнего указателя ((

Хорошо что все живы-здоровы , всётаки конь крепкий зараза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пару-тройку дней пока продажа по частям приостановлена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что все живы-здоровы , всётаки конь крепкий зараза...

Эт точно. В салоне как ничего и не было. Все таки ремни и детские удерживающие устройства полезны для здоровья. Берегите себя!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

жаль, что так недолго ваша совместная жизнь длилась...

с конем - понятно. люди целы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 25* мороза асфальт только кажется сухим...

Да уж - судя по фото, с лично моим экспиренсом вождения - реально можно втапливать... Век живи, век учись...

Хорошо что все живы-здоровы , всётаки конь крепкий зараза...

Действительно - может оно и к лучшему сложилось, что успел на муст пересесть.

Автор, что дальше то планируешь? Дербан-разбор - восстанавливать мало что осталось... А дальше? Опять муст, или теперь есть ощущение, что "не твоё"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, печально... Ну да ладно, главное люди целы - железо фиг с ним. Молодец конь, пассажиров сберег.

ОФФ: Как при такой подбитости подушки то не стрельнули - их уже не было?

Все логично, на одной из первых фоток видно, что датчики не задеты. Так что подушки и датчики еще можно снять. Изменено пользователем anargo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж - судя по фото, с лично моим экспиренсом вождения - реально можно втапливать... Век живи, век учись...

Действительно - может оно и к лучшему сложилось, что успел на муст пересесть.

Автор, что дальше то планируешь? Дербан-разбор - восстанавливать мало что осталось... А дальше? Опять муст, или теперь есть ощущение, что "не твоё"?

Вот и меня это чувствво подвело первый раз в жизни (надеюсь в последний).

Дальше что? Опять муст, это, пипец - болезнь B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...