Перейти к контенту

Столик из В8


mrak88bes

Рекомендуемые сообщения

Очень захотелось мне столик из В8) Причем желательно из Мустовского В8)))

Может есть у нас кто-нибудь занимающийся таким?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 125
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mrak88bes

    21

  • biven

    14

  • pavel

    9

  • zapad

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • mrak88bes

    mrak88bes 21 публикация

  • biven

    biven 14 публикаций

  • pavel

    pavel 9 публикаций

  • zapad

    zapad 6 публикаций

Популярные сообщения

Хоть кто-то умную мысль предложил: V8 должны ездить и валить, а роторные только на столики и годятся.

Столик

если никто не купит мою коробку >:E ...... ее ждет вот эта участь

Загружено фотографий

Эммм... Столик?.. Кухонный?))

журнальный грубо говоря)

типа такого)

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень захотелось мне столик из В8) Причем желательно из Мустовского В8)))

Может есть у нас кто-нибудь занимающийся таким?)

чего там заниматься то? бери блок, чисть-натирай, да стекло купи... делов то...

или все на блюдечке с голубой каемочкой хочется? готовь кэш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего там заниматься то? бери блок, чисть-натирай, да стекло купи... делов то...

или все на блюдечке с голубой каемочкой хочется? готовь кэш

а я писал про "бесплатно"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я писал про "бесплатно"?

да ясен вопрос. просто серьезность поставленной задачи сомнительна.

сам всегда хотел такой или нечто похожее.

кстати, на "Авто плюс" в студии был похожий и, кажется, кресла автомобильные...

Изменено пользователем unbendable
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ясен вопрос. просто серьезность поставленной задачи сомнительна.

в продаже куча (от 7 тыр), но мне захотелось "профильный" двигатель) вот и решил спросить у людей...

на ебае нашел один в продаже, но за 1500$ и это без доставки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в продаже куча (от 7 тыр), но мне захотелось "профильный" двигатель) вот и решил спросить у людей...

на ебае нашел один в продаже, но за 1500$ и это без доставки...

закажи и не парься

имхо собрать такой хэндмэйд со всеми текущими и вытекающими дороже будет гораздо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закажи и не парься

имхо собрать такой хэндмэйд со всеми текущими и вытекающими дороже будет гораздо...

ну а вдруг у кого-то из клубней лежит мертвый блок от Коня, золотые руки, сварочный аппарат и малярка?))) не найдется такого, придется брать какой-нибудь другой...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а вдруг у кого-то из клубней лежит мертвый блок от Коня, золотые руки, сварочный аппарат и малярка?))) не найдется такого, придется брать какой-нибудь другой...

да куча моторов в барахолке же

сварка имхо нафиг не нужна, малярка тоже... тут пескоструйка, гальваника треба или вручную лоск наводить. заказать хорошее стекло. все это собрать и отослать в славный город Сыктывкар в прочном деревянном боксе.

Изменено пользователем unbendable
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да куча моторов в барахолке же

сварка имхо нафиг не нужна, малярка тоже... тут пескоструйка, гальваника треба или вручную лоск наводить. заказать хорошее стекло. все это собрать и отослать в славный город Сыктывкар в прочном деревянном боксе.

в тонкостях не разбираюсь)

подождем заказывать, может кто из Клубней подработку как раз ищет и возможность изготовить имеет)

кстати, со стеклом можно и не заморачиваться. Проще его в Сыктывкаре будет купить, чем пересылать)

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин тяжелый стол будет ) сам давно мечтаю такой собрать , банально нет время и места , найти и сделать это я думаю не проблема если руки растут нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже подумываю себе такой в гараж сделать , имхо дома по ламинату таскать такое чудо не по фен шую дабы весит под 80кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в продаже куча (от 7 тыр), но мне захотелось "профильный" двигатель) вот и решил спросить у людей...

на ебае нашел один в продаже, но за 1500$ и это без доставки...

А кинь ссылку где их куча от 7 тыр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю - тут весь кайф самому его сделать, желательно из собственного взорванного мотора. Говорят - у Браги таких много.)))

Мумифицировать его на память и бухать на нём, храня бутылки в четырех цилиндрах. А от веса можно спастись колесиками.

Мотор должен быть свой!

(вспоминает почему-то Хичкока "Психо", а также судьбу черепа князя Святослава)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, проект интересный. Тоже видел такой столик и в инете, и да - в студии программы по автоканалу...

Стеклянная столешница - очевидно, из толстого закалённого стекла со шлифованными краями. Она либо клеится на выставленные в одну плоскость опоры-поршни, либо лежит на специальных присосках для стеклянных столешниц... Крепление опор из поршней с выводом основания под стекло в одну плоскость мне представляется не слишком простой задачей... Сварка? Метизы? Не знаю - надо чё-то придумывать. Отделка - имхо, хорошо отмыть и из баллончиков-спрэев покрасить в серебристый цвет (если после отмытия результат не устроит). Среда функционирования этого блока будет уже совсем не агрессивная и таких баллончиков для рукоделия в стиле Марата Ка будет вполне достаточно... Хорошо бы добавить цветов этому подстолью, как мне кажется. В фордовский фирменный синий цвет выкрасить чё-нибудь... Красиво, прикольно. Можно колёсики прочные грузовые снизу прикрепить как-нибудь. Для гаража-мэн-кэйва - ваще офигеть. В дом всё же не слишком удобно - пылесборник будет ещё тот... Цилиндры надо будет пылесосить :)

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, проект интересный. Тоже видел такой столик и в инете, и да - в студии программы по автоканалу...

Стеклянная столешница - очевидно, из толстого закалённого стекла со шлифованными краями. Она либо клеится на выставленные в одну плоскость опоры-поршни, либо лежит на специальных присосках для стеклянных столешниц... Крепление опор из поршней с выводом основания под стекло в одну плоскость мне представляется не слишком простой задачей... Сварка? Метизы? Не знаю - надо чё-то придумывать. Отделка - имхо, хорошо отмыть и из баллончиков-спрэев покрасить в серебристый цвет (если после отмытия результат не устроит). Среда функционирования этого блока будет уже совсем не агрессивная и таких баллончиков для рукоделия в стиле Марата Ка будет вполне достаточно... Хорошо бы добавить цветов этому подстолью, как мне кажется. В фордовский фирменный синий цвет выкрасить чё-нибудь... Красиво, прикольно. Можно колёсики прочные грузовые снизу прикрепить как-нибудь. Для гаража-мэн-кэйва - ваще офигеть. В дом всё же не слишком удобно - пылесборник будет ещё тот... Цилиндры надо будет пылесосить :)

Там ненадо ничего красить...Пескоструй,лак,плоскость выводится не сложно,у меня друг себе делал,крепеж стекла-стаканного типа..(одна часть клеется к стеклу,другая прикручивается к поршню и вставляются друг в друга...) ну и маленькие колесики.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и да - в студии программы по автоканалу...

Вспомнил где такое чудо видел.

Про американцев как раз программа была:

http://www.redmediatv.ru/video.php?id=73832

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ненадо ничего красить...Пескоструй,лак,плоскость выводится не сложно,у меня друг себе делал,крепеж стекла-стаканного типа..(одна часть клеется к стеклу,другая прикручивается к поршню и вставляются друг в друга...) ну и маленькие колесики.

+много.

Для истиных феншуйщиков (при условии подготовленных деталей для столика) могу в Питере гальваниику замутить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что Топ Гир никто не вспомнил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что Топ Гир никто не вспомнил)

даа, у меня телевизора дома нет, давненько его не смотрел))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа, у меня телевизора дома нет, давненько его не смотрел))

по телефону посмотри)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кинь ссылку где их куча от 7 тыр?

Вчера ночью в гугле ссылки находил по запросу стол из двигателя...но от 7 тыр это не от в8, а 4-ка была б/у... Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если найдете мастера напишите плз его номер телефона ибо у меня блоки есть, но рук которые сделают все красиво нетту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...