Перейти к контенту

Столик из В8


mrak88bes

Рекомендуемые сообщения

если найдете мастера напишите плз его номер телефона ибо у меня блоки есть, но рук которые сделают все красиво нетту

от Коня тоже есть?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 125
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mrak88bes

    21

  • biven

    14

  • pavel

    9

  • zapad

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • mrak88bes

    mrak88bes 21 публикация

  • biven

    biven 14 публикаций

  • pavel

    pavel 9 публикаций

  • zapad

    zapad 6 публикаций

Популярные сообщения

Хоть кто-то умную мысль предложил: V8 должны ездить и валить, а роторные только на столики и годятся.

Столик

если никто не купит мою коробку >:E ...... ее ждет вот эта участь

Загружено фотографий

от Коня тоже есть?)

от бронко 5,0 лежит, они с конем одинаковые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от бронко 5,0 лежит, они с конем одинаковые

если я мастера найду, продашь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он сейчас у пашки лежит как я понял в сборе с головами...цена 7 тыс, за сколько и брал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытачить в поршнях чашки и положить туда оригинальные эмблемы лошадки и кобры.!!!!!

И ничего нинадо выравнивать в плоскость, прозрачный клей для стекла нанести на поршень и положить стекло ( один человек не справится) поршни сами в плоскость придут, главное шатуны закрепить ровно... ВОТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если найдете мастера напишите плз его номер телефона ибо у меня блоки есть, но рук которые сделают все красиво нетту

Саша мастер есть,завтра ценник узнаю,но там все от сложности будет зависеть,пескоструй,лак,хром(частично),колесики(только не такие убогие как на автоплюсе),можит выкрутасик какой добавить..например россыпь гнутых клапанов или кусок отломанного коленвала или еще-чего...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он сейчас у пашки лежит как я понял в сборе с головами...цена 7 тыс, за сколько и брал

Катафалка озвучит ценник на работы и я скажу свое слово...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш выставь когда будет готовый стол на аукцион ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из секций роторного мотора этот мастер столик может сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из секций роторного мотора этот мастер столик может сделать?

Хоть кто-то умную мысль предложил: V8 должны ездить и валить, а роторные только на столики и годятся. B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть кто-то умную мысль предложил: V8 должны ездить и валить, а роторные только на столики и годятся. B)

Где тут плюсы в репутацию ставить? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто надумает всё моторное бивневское железо у меня из гаража эвакуировать, думайте быстрее, а то я там зимой не появляюсь и когда гараж снегом занесёт, то я в рот ..балъ его откапывать... Бивень помнит как там снегом заваливает. А так да, блок отдельно, головы отдельно, поршневая на верёвочке, всё сцуко грязное и тяжелое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша мастер есть,завтра ценник узнаю,но там все от сложности будет зависеть,пескоструй,лак,хром(частично),колесики(только не такие убогие как на автоплюсе),можит выкрутасик какой добавить..например россыпь гнутых клапанов или кусок отломанного коленвала или еще-чего...

серега, сенгз. ждемс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из секций роторного мотора этот мастер столик может сделать?

Из него - только биде! Настаиваю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из него - только биде! Настаиваю!

я б свою жену на такое не посадил...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто надумает всё моторное бивневское железо у меня из гаража эвакуировать, думайте быстрее, а то я там зимой не появляюсь и когда гараж снегом занесёт, то я в рот ..балъ его откапывать... Бивень помнит как там снегом заваливает. А так да, блок отдельно, головы отдельно, поршневая на верёвочке, всё сцуко грязное и тяжелое.

дык боря сам приедет откапывать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык боря сам приедет откапывать :D

эээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ

мы так не договаривались)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ

мы так не договаривались)))

дык это только начало обсуждения :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык боря сам приедет откапывать :D

Отэто правильный подход... :lol:

При достаточно снежной зиме, часа три оздоровления на свежем воздухе с лопатой гаррррантировано )))

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отэто правильный подход... :lol:

При достаточно снежной зиме, часа три оздоровления на свежем воздухе с лопатой гаррррантировано )))

ага) щас, *** (я больше не буду ругаться матом) из Сыктывкара на Змее стартую, приезжаю в Питер, откапываю гараж, гружу блок в машину (хз как), и еду домой делать столик)))) ну нах) столик из ИКЕИ тогда лучше будет)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага) щас, *** (я больше не буду ругаться матом) из Сыктывкара на Змее стартую, приезжаю в Питер, откапываю гараж, гружу блок в машину (хз как), и еду домой делать столик)))) ну ***) столик из ИКЕИ тогда лучше будет)))

Да это понятно, но что ты расскажешь о столике из ИКЕИ своим друзьям? ;) Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятно, но что ты расскажешь о столике из ИКЕИ своим друзьям? ;)

я расскажу им историю жестких душевных терзаний во время выбора между столом из броника и ИКЕЕЙ)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага) щас, *** (я больше не буду ругаться матом) из Сыктывкара на Змее стартую, приезжаю в Питер, откапываю гараж, гружу блок в машину (хз как), и еду домой делать столик)))) ну ***) столик из ИКЕИ тогда лучше будет)))

B: Как уговорить мракобеса купить столик в8?

B: Вот представь, мракобес, пойдет ребенок в первый класс, начнет пиписьками с одноклассниками меряться, чей папа круче, дойдут до доводов у кого столик дома круче, одноклассники будут рассказывать про икею и т.д., а твой выслушает, пренебрежительно глянет и скажет: "А у моего папы столик из блока в8, который он лютой зимой из питера вез НА МУСТАНГЕ ,после раскопок пашкиного гаража". Разговор будет окончен.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис, ты не прав.

ИКЕА - это как мондео!

Столик Вэ8 - правильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...