Перейти к контенту

Брызговики


Рекомендуемые сообщения

Озадачился вопросом покупки брызговиков, уж очень сильно попа пачкается, закидывает в миг. Да из под передних колес тоже летит не хило...

но беспокоит вопрос внешнего вида и помогут ли они?

поделитесь своим опытом. Спасают они вас или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озадачился вопросом покупки брызговиков, уж очень сильно попа пачкается, закидывает в миг. Да из под передних колес тоже летит не хило...

но беспокоит вопрос внешнего вида и помогут ли они?

поделитесь своим опытом. Спасают они вас или нет?

на вкус и цвет фффсе фломастеры разные, если нравиццо ставь....только о фаркопе пожалуйста ничего не пиши :D ибо очень заезженная темка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе черные купил. На днях поставлю - отпишусь)) правда сейчас мороз, машина не пачкается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе черные купил. На днях поставлю - отпишусь)) правда сейчас мороз, машина не пачкается))

вчера помылся, пока доехал до дома (где-то 4-5 км) всю жопу закидал(((( и это при том, что снегопада нет, а только лед на дороге и песочек...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вкус и цвет фффсе фломастеры разные, если нравиццо ставь....только о фаркопе пожалуйста ничего не пиши :D ибо очень заезженная темка

внешне мне без них нравится))) мне не нравится грязь без них(

а фаркоп - тема :ph34r:

особенно учитываю мою любовь к снегоходу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера помылся, пока доехал до дома (где-то 4-5 км) всю жопу закидал(((( и это при том, что снегопада нет, а только лед на дороге и песочек...

Пачкается без брызговиков жестко. Я как раз купил муста перед снегопадом и офигевал от того, сколько всего липнет на пороги и задний бампер)) И отбивать жалко... А так на брызговики налипло - отбил и все ок.

Для меня гшлавное - что они защищают само крыло с внутренней стороны и наружную часть крыла и двери. Потому что весь пескоструй как раз летит под ребро жесткости. Ну про задний бампер говорить не буду. Там черная дыра. Как облипнет - хрен отобьешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пачкается без брызговиков жестко. Я как раз купил муста перед снегопадом и офигевал от того, сколько всего липнет на пороги и задний бампер)) И отбивать жалко... А так на брызговики налипло - отбил и все ок.

Для меня гшлавное - что они защищают само крыло с внутренней стороны и наружную часть крыла и двери. Потому что весь пескоструй как раз летит под ребро жесткости. Ну про задний бампер говорить не буду. Там черная дыра. Как облипнет - хрен отобьешь))

а я еще и ставлюсь в закрытый паркинг, а там условие есть - очищать от снега((( благо задний бампер и так ремонта требует (спасибо предыдущему владельцу), поэтому выбиваю из него весь снег, а вот летом буду ремонтировать и ставить туда пыльник какой-нибудь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще и ставлюсь в закрытый паркинг, а там условие есть - очищать от снега((( благо задний бампер и так ремонта требует (спасибо предыдущему владельцу), поэтому выбиваю из него весь снег, а вот летом буду ремонтировать и ставить туда пыльник какой-нибудь...

Очищать каждый раз от снега это жесть)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очищать каждый раз от снега это жесть)))

ну снег далеко не каждый день идет... а вот бампер и пороги облеплены постоянно... но я все равно хотел привести весной в порядок переднюю юбку и пороги) (опять спасибо предыдущему владельцу)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну снег далеко не каждый день идет... а вот бампер и пороги облеплены постоянно... но я все равно хотел привести весной в порядок переднюю юбку и пороги) (опять спасибо предыдущему владельцу)

да, мне тоже надо юбку и бампер задний подкрасить. Да и на переднем нашел косяки. Буду тоже по весне заниматься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озадачился вопросом покупки брызговиков, уж очень сильно попа пачкается, закидывает в миг. Да из под передних колес тоже летит не хило...

но беспокоит вопрос внешнего вида и помогут ли они?

поделитесь своим опытом. Спасают они вас или нет?

Поставил брызговики. Я доволен. По мне так не очень уж и колхозно <_<

Если нужны фотки с других ракурсов - сделаю завтра))

Передний

post-8831-1356010320_thumb.jpg

Задний

post-8831-1356010332_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил брызговики. Я доволен. По мне так не очень уж и колхозно <_<

Если нужны фотки с других ракурсов - сделаю завтра))

Передний

post-8831-1356010320_thumb.jpg

Задний

post-8831-1356010332_thumb.jpg

Сделай плз фото сзади авто... Одну на уровне бампера, одну на уровне стекла) ну и если не сложно то пару общих фоток с боков и с угла Коня))) а то как на этих фотках мне откровенно не нравится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай плз фото сзади авто... Одну на уровне бампера, одну на уровне стекла) ну и если не сложно то пару общих фоток с боков и с угла Коня))) а то как на этих фотках мне откровенно не нравится...

Ок. завтра пофоткаю)

И об эффективности че-нить расскажу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озадачился вопросом покупки брызговиков, уж очень сильно попа пачкается, закидывает в миг. Да из под передних колес тоже летит не хило...

но беспокоит вопрос внешнего вида и помогут ли они?

поделитесь своим опытом. Спасают они вас или нет?

Я поставил на Красного, в прошл зиму более-менее спасали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно появились в продаже передние оригинал. я сразу купил и поставил, 5 мин работы на установку (по 2 пистона снять-поставить)

с задними сложнее, 3 самореза, без снятия колеса немного попотеть "терещеткой" ,

на лето ставлю назад боковые "крылышки", на зиму оригинальные "лопаты", правда они под стоковую юбку,

но чуть выпилил в них - и нормуль .

сейчас практически не закидывает, тащусь :)

и вовсе никакого колхоза, правда Макс щас опять вспомнит мою зачетную мухобойку на капоте.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно появились в продаже передние оригинал. я сразу купил и поставил, 5 мин работы на установку (по 2 пистона снять-поставить)

с задними сложнее, 3 самореза, без снятия колеса немного попотеть "терещеткой" ,

на лето ставлю назад боковые "крылышки", на зиму оригинальные "лопаты", правда они под стоковую юбку,

но чуть выпилил в них - и нормуль .

сейчас практически не закидывает, тащусь :)

и вовсе никакого колхоза, правда Макс щас опять вспомнит мою зачетную мухобойку на капоте.. :)

Виталь, давай фотку своих лопат)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь, давай фотку своих лопат)))

Боря, только ради тебя сбегал в гараж ро 25 гр морозу :)

post-7102-1356025901_thumb.jpg post-7102-1356025931_thumb.jpg

post-7102-1356025954_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря, только ради тебя сбегал в гараж ро 25 гр морозу :)

post-7102-1356025901_thumb.jpg post-7102-1356025931_thumb.jpg

post-7102-1356025954_thumb.jpg

спасибо :rolleyes:

могу тебе что-нибудь тоже сфотографировать)))) у нас -27, так что отплачу сполна))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь, я тоже сгонял в гараж))) правда не для тебя, а в другую тему, но факт есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь, я тоже сгонял в гараж))) правда не для тебя, а в другую тему, но факт есть)

:lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...