Перейти к контенту

Кто ставил комплект роликов BBK 3,8L подскажите какой нужен ремень


bearingua

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, приобрел я себе комплект роликов http://www.americanmuscle.com/bbk-v6-9498-udp.html

В инструкции говорится что необходим ремень длинной 96 дюймов, но не говорится о том какая это длиннанаружная или внутренняя.

Кто знает подскажите.

Заранее спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе нужен ремень 6pk2438.

прям с этим номером и иди в магазин, либо смотри во всяких экзистах..

как альтернативу, ищи 6pk2435 либо 6pk2440.

при общей длине ремня в 2,5 метра, разница в +/- 5 мм значительную роль для его натяжения, думаю, не сыграет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе нужен ремень 6pk2438.

прям с этим номером и иди в магазин, либо смотри во всяких экзистах..

как альтернативу, ищи 6pk2435 либо 6pk2440.

при общей длине ремня в 2,5 метра, разница в +/- 5 мм значительную роль для его натяжения, думаю, не сыграет.

Спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролики установлены, на холостом ходу двигатель начал работать более ровно, как поведет себя при езде пока сказать не могу (погода гавно). Если у кого нибудь есть вопросы задавайте.

Кому интересно, есть возможность изготовить такие же ролики. Уровень цены 80-100USD с учетом стоимости доставки в Россию почтой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не стоит забывать ставя красивые железки, что дьявол кроеццо в деталях (в тюненных деталях особо). Данные шкивы ухудшают циркуляцию охлаждающей жидкости, и зарядку аккумулятора. Надеюсь инструкция прочитана а не выкурена, и потом не будет темы типа "айблязарядкинетугенераторсдохмоторзакипел!!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не стоит забывать ставя красивые железки, что дьявол кроеццо в деталях (в тюненных деталях особо). Данные шкивы ухудшают циркуляцию охлаждающей жидкости, и зарядку аккумулятора. Надеюсь инструкция прочитана а не выкурена, и потом не будет темы типа "айблязарядкинетугенераторсдохмоторзакипел!!!!"

Инструкция прочитана...

Что сделать для улучшения циркуляции охлаждающей жидкости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменить шкивы на нормальные не предлагать? Еслиуж хочется красоты, закажи токарю люминевые сточного размера. Эти шкивы типо для гонок, типо на половину копыта лошади мощности прибавится. А вообще - поиск рулит. Ищите вьюноша, и да обрящется вам. Стопицот раз обсосано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...