Перейти к контенту

Сегодня не смог завести...


Рекомендуемые сообщения

Сегодня как ни в чем не бывало. Сел, завел, прогрел, поехал...

Видимо дело было в холоде))

Замечательное настроение на целый день!!!

Это прекрано. Частью проблемы меньше. Но нет ли у тебя жедания узнать какой узел подвел, чтобы в следующий раз не наступать на те же грабли? :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прекрано. Частью проблемы меньше. Но нет ли у тебя жедания узнать какой узел подвел, чтобы в следующий раз не наступать на те же грабли? :))

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда с напругой проблемы, то вылазят разные ошибки... проходили...

например, когда у меня геныч умирал какие только ошибки не вылетали ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати может кому поможет.... для себя нашел способ как побороть залитые свечи... дада, както в мороз залил с утра их... пытался завестись минут 15, поведение "вот-вот цепануло почти завелся".... после чего допер отключить подачу бензина и покрутить стартером 3 секунды, после чего завелся легко как в летнее время)

у меня сигнализация с меткой, которая отрубает бензонасос если что, которую я успешно вынес из машины. а так думаю можно предохранитель или провода от насоса под заднем сидением скинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колхоз это Стасик &Co.... а у меня наследство от предыдущего владельца! :P

+1

а кому он икается :lol: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати может кому поможет.... для себя нашел способ как побороть залитые свечи... дада, както в мороз залил с утра их... пытался завестись минут 15, поведение "вот-вот цепануло почти завелся".... после чего допер отключить подачу бензина и покрутить стартером 3 секунды, после чего завелся легко как в летнее время)

у меня сигнализация с меткой, которая отрубает бензонасос если что, которую я успешно вынес из машины. а так думаю можно предохранитель или провода от насоса под заднем сидением скинуть.

+1

Если очень шорошо залить, то и летом не поможет. А так это старый метод в новой интерпритации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Если очень шорошо залить, то и летом не поможет. А так это старый метод в новой интерпритации.

Даже в предохранители лезть не надо , в ногах слева кнопка аварийного включения насоса стоит достаточно скинуть с нее разьем
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сигнализация с меткой, которая отрубает бензонасос если что, которую я успешно вынес из машины. а так думаю можно предохранитель или провода от насоса под заднем сидением скинуть.

Даже в предохранители лезть не надо , в ногах слева кнопка аварийного включения насоса стоит достаточно скинуть с нее разьем

Выключать бензонасос - это стрёмно, топлива в трубках и в рампе хватает еще на десяток секунд работы двигателя. :( По-хорошему нужно отключать форсунки.

Но, как обычно изобретается велосипед и открывается америка (ведь это весело) вместо банального чтения инструкции (это скучно) :dirol: :

RTFM, блджад! :umnik2:

Note:If the engine does not start within five seconds on the first try , turn the key to OFF , wait 10 seconds and try again. If the engine still fails to start, press and hold the accelerator to the floor and try again; this will allow the engine to crank with the fuel shutoff in case the engine is flooded with fuel.

Гениально не правда ли?

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выключать бензонасос - это стрёмно, топлива в трубках и в рампе хватает еще на десяток секунд работы двигателя. :( По-хорошему нужно отключать форсунки.

Но, как обычно изобретается велосипед и открывается америка (ведь это весело) вместо банального чтения инструкции (это скучно) :dirol: :

RTFM, блджад! :umnik2:

Гениально не правда ли?

:lol: ипать ....... я нуп :lol: буду знать , спасибо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...