Перейти к контенту

HHO в Mustang


Slaider-13

Что скажите?  

40 голосов

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Заинтересовала меня одна интересная идея клетки STANLEY MEYER, в 80-90-х еще показывали

.

Ну перекопал инет, на что ушло около 2-3 месяцев.

www.hhokitsdirect.com

www.drive-h2o.com

www.hydroclubusa.com

Были разные варианты, в плоть до того чтобы просто

в двигатель (на Украинском рынке такая технология давно практикуется).

Но я выбрал генератор водорода.

Зачем? Ну.... ("+" много, а "-" я не нашел)

-Улучшение КПД двигателя \ мощи прибавится

-Реже замена масла

-Экономия топлива

-Экологически чистый выхло \ близкие к нулю

Мой варианты припал на такой КИТ:

Изображение

Загнал муст в гараж, и давай смотреть куда поставить данное "чудо".

Установил данный КИТ на авто, но еще жду чип.

Схема подключения:

Изображение

Изображение

Думал поставить перед радиатором. Оказалось места не хватает...

Изображение

Изображение

Пришлось делать крепление и разместить все в другом месте:

Изображение

Изображение

Поездил около 30км с ним. Дальше буду пробовать когда прийдет ЧИП для вправки ЭБУ муста.

Вот пару роликов. И на мусты ставят такие комплекты:

И моя установка:

Изменено пользователем Slaider-13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Slaider-13

    10

  • tolik2466

    7

  • BarsV8RT

    5

  • Любитель Фордов

    5

Лучшие авторы в этой теме

c физикой плоховато, можно попроще объяснить, как для идиота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещица занимательная. Особенно украинское изобретение :)))

С точки зрения использования всегда руководствуюсь следующим соображением: если это так здорово, экономит топливо, улучшает экологию, да ещё изобретено довольно давно, то почему производители авто массово не используют? В мировую закулису и заговор нефтяников и автомобилестроителей не верю :) Вариантов несколько: ненадежно, дорого, невозможно массово производить, ухудшает какие-то важные свойства авто и т.п. Таким образом, нужно понять в чем мысль производителей и решить, готов ли лично ты мириться с этим недостатком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел бы посмотреть в действие при -30, где то между Лоухами и Кемью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водородное бомбо под капотом :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

я в шоке. :blink:

похоже в праздники все мозги пропили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке. :blink:

похоже в праздники все мозги пропили.

зачем же так категорично....нууууу побухали чутка, с кем не бывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c физикой плоховато, можно попроще объяснить, как для идиота?

http://vodorod-na-avto.com/art_own_hands.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока бенз стоит столько он стоит ничего мутить точно не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

зачем же так категорично....нууууу побухали чутка, с кем не бывает?

таких коробейников сходу банить пожизнено, а не задавать вопросы. это себя не уважать.

кто еще не сфокусировался, вспомните закон сохранения энергии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам изготавливал такую хрень может что то она и дает во всяком случае двигатель перестает трястись на холостых про то что выхлоп чистый это бред ну и шарахнула эта хрень под капотом дай бох правда я не ставил водный затвор тем кто не знает о чем речь в кратце расскажу с помощью электролита каторый делается из дистилированой воды и каустической соды и еще есть другие хим элементы уже не помню они дают точно такой же эффект заливается электролит в бачек специальный дальше из бочка идут патрубки в электролизер по русски говоря или сухую яйчейку на яйчейку приходит два провода плюс и минус потребление аккумулятора у этой приблуды зависит строго от плотности электролита чем выше плотность тем больше потребление тока самое эффективное это 20 ампер а это очень не мало для аккума генератора яйчейка разлогает воду на водород и кислород в результате получается очень опасная смесь назывыется гремучая смесь или газ брауна. У Стенли мейера было совсем другое устройство каторое позволяло машине ездить полностью на водопроводной воде без бензина и потребляло это устройство 0,25мили ампер что совсем не напрягало аккумулятор и генератор после того как Стенли показал миру свое творение его через две недели отровили в кафе насмерть вот я думаю почему никто не хочет повторять его опыт хотя я знаю таких людей которые это сделали но они шифруются

Изменено пользователем tolik2466
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких коробейников сходу банить пожизнено, а не задавать вопросы. это себя не уважать.

кто еще не сфокусировался, вспомните закон сохранения энергии.

Вот и я первым делом думаю о том, сколько надо энергии, чтобы расщепить воду ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не... на бомбу не похоже. Я же его не храню в отдельно баллоне, он сразу уходит в дело.

Ну зимой я залил электролита чуть больше и в аптеке взял этиловый спир (незамерзайка). И хоть при -50 ездит...

Лично у меня на холостых 600-700 оборотов, видно что нагрузка на генератор не идет, ну поднялись бы обороты. ПРи включенной установке установка получает 25-28 ампер, а обороты ну даже на 100 не поднялись, а газа почти до 3л\мин вырабатывает. Производитель заявил 4.5-6л\мин но не помню при каких амперажах.

Установкой доволен, выхлопы буду замерять позже. Хочу чтобы чип пришел и машина понимала, что над чуть меньше бензина уже - тогда думаю выхлопы будут по максимуму экологичны ;).

Людей много, кто пользуется этой системой, но есть кто еще и получает путем нагрева воды и давления :

http://inventech.info/ru/pure-energy-gener...actors_for_sale

Каких-то отрицательных факторов пока не заметил.

А по поводу, если система взорвалась. То могут быть несколько причин, тип:

Некачественные компоненты тип: дисцилированная вода, электролит, патрубки и тд и тп.

Про взрывы слышал, но их мало и причины были такие ;)

Ну и по поводу праздничных выпивонов, я - человек редко пьющий, точнее слабоалкоголку иногда только вживаю типа ЖИвого темного ПИВА.

Систему заказывал еще 2-3 месяца назад, а установил только в конце декабря. Особо не ездил на ней, но поделиться опытом захотелось. Может еще есть такие эксперементаторы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в отдельном болоне он сам воспламеняется когда 4 отмосферы набирается знай это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не... на бомбу не похоже. Я же его не храню в отдельно баллоне, он сразу уходит в дело.

Ну зимой я залил электролита чуть больше и в аптеке взял этиловый спир (незамерзайка). И хоть при -50 ездит...

Лично у меня на холостых 600-700 оборотов, видно что нагрузка на генератор не идет, ну поднялись бы обороты. ПРи включенной установке установка получает 25-28 ампер, а обороты ну даже на 100 не поднялись, а газа почти до 3л\мин вырабатывает. Производитель заявил 4.5-6л\мин но не помню при каких амперажах.

Установкой доволен, выхлопы буду замерять позже. Хочу чтобы чип пришел и машина понимала, что над чуть меньше бензина уже - тогда думаю выхлопы будут по максимуму экологичны ;).

Людей много, кто пользуется этой системой, но есть кто еще и получает путем нагрева воды и давления :

http://inventech.info/ru/pure-energy-gener...actors_for_sale

Каких-то отрицательных факторов пока не заметил.

А по поводу, если система взорвалась. То могут быть несколько причин, тип:

Некачественные компоненты тип: дисцилированная вода, электролит, патрубки и тд и тп.

Про взрывы слышал, но их мало и причины были такие ;)

Ну и по поводу праздничных выпивонов, я - человек редко пьющий, точнее слабоалкоголку иногда только вживаю типа ЖИвого темного ПИВА.

Систему заказывал еще 2-3 месяца назад, а установил только в конце декабря. Особо не ездил на ней, но поделиться опытом захотелось. Может еще есть такие эксперементаторы...

верю что 3 литра дает она у тебя двухконтурная а замеры как делал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верю что 3 литра дает она у тебя двухконтурная а замеры как делал?

Она закрытая. Но ВРоде так пластины расположенны +////-////+////-

ЗАмер. Ну в режим бутылку, набираем в нее воды, и погружаем ее в емкость с водой. Далее просто подвожу шланг с гремучкой и замеряю секундомером ;).

Сори, так увлекся реактором Патона... уже голова просто раскалываеться читать форумы =(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему не довольны то остались?

Стоит в машине и ничему не мешает только плюсы. ДОбавляй воду, как заправка бензином или замена других жидкостей ;).

Изменено пользователем Slaider-13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно а теперь возьми проведи замер с пустой 5 литровой пластиковой бутылкой и потом подожги её лучше каким нибудь факелом чтобы ручка была метра полтора и узнаешь что такое гремучка просто чтобы быть в курсе на чем ты ездиешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие бутылки нужно взрывать на новый год дешево и сердито :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5л? будет огромный бум! Елси конечно на конце не сделать маленький штуцер, чтобы получился как резак =)

Но у меня стоит флешбек. если идти от воздухазаборника, то через 5-8 см стоит эта фигня.

Я же его добавляю в воздух и смешиваясь получаеться более лучшая для сгорания хрень %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромный не то слово объемнее бума я еще не слышал эта смесь сгорает в 1000 раз быстрее бензина а резак не получится будет тот же самый бум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел люди делают резаки ;). Может только побольше гремучки над на выходе ;).

Ну вот и горит хорошо значит =). Добавлять в малых количество для большего сгорания смеси подходит =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резак сделать можно только надо литров20 на выходе и очень серьезную защиту водным затвором от огня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толь, да ты бы свое видео показал, как бутылка при поджиге телепортируется в параллельное измерение :) Есть еще одна проблемка с гремучкой, скорость сгорания детанационная, не должен на этом двигатель работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...