Перейти к контенту

куплю мечту!


Рекомендуемые сообщения

подкопил денег и решил свершить свою мечту! желаю преобрести мустанг первого поколения с 64 по 72 но желательно до 69г. если у кого есть варианты, предлогайте, рамотрю абсолютно все варианты! ну и надеюсь на лояльность цен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подкопил денег и решил свершить свою мечту! желаю преобрести мустанг первого поколения с 64 по 72 но желательно до 69г. если у кого есть варианты, предлогайте, рамотрю абсолютно все варианты! ну и надеюсь на лояльность цен.

На какую сумму ты расчитываешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подкопил денег и решил свершить свою мечту! желаю преобрести мустанг первого поколения с 64 по 72 но желательно до 69г. если у кого есть варианты, предлогайте, рамотрю абсолютно все варианты! ну и надеюсь на лояльность цен.

Лояльности цен не будет. Готовь сотку, если в очень хорошем состоянии и минимум полтинник, если готов годик потратить на полное восстановление. Вот, кстати, стоимость их на родине

За 100 тыщ я готов тебе привезти не совсем убитый экземпяр.

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лояльности цен не будет. Готовь сотку, если в очень хорошем состянии и минимум полтинник, если готов годик потратить на полное восстановление. Вот, кстати, стоимость их на родине

За 100 тыщ я готов тебе привезти не совсем убитый экземпяр.

Рыч, прости, но ты гад)))) такую тему своим сообщением убил)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыч, прости, но ты гад)))) такую тему своим сообщением убил)))

Давно не развлекался? :) Весна ещё далеко :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не развлекался? :) Весна ещё далеко :)

вот-вот... еще очень далеко....((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какую сумму ты расчитываешь?

впринципе рассматриваю покупку без доков, ну и состояние большого значения не имеет, а так гдето до 50к зеленых ну и почку могу в догонку))))

я с дальнего востока, во владе есть без доков от 750 до 1500000, драговый 8л. 1000лс интересны какие варианты уже есть у нас, возможна покупка доков отдельно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможна покупка доков отдельно!

это незаконно, и никто этим здесь не занимается B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с дальнего востока, во владе есть без доков от 750 до 1500000, драговый 8л. 1000лс интересны какие варианты уже есть у нас

Ты порвал мне мозг этой фразой... У вас где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты порвал мне мозг этой фразой... У вас где?

у нас всмысле в рашке)))просто может не стоит брать со штатов, и мучатся с доками,а взять здесь в России!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впринципе рассматриваю покупку без доков, ну и состояние большого значения не имеет, а так гдето до 50к зеленых ну и почку могу в догонку))))

я с дальнего востока, во владе есть без доков от 750 до 1500000, драговый 8л. 1000лс интересны какие варианты уже есть у нас, возможна покупка доков отдельно!

Ты определись что тебе нужно. Мечта или корч. Если мечта, то я тебе все озвучил. Других вариантов в России нет. Если корч, т.е. не важно насколько близок конь к оригиналу, то это не к нам.

У вас там на дальнем востоке встречаются и феррари, которые по документам запорожцы. Только на них дальше своего города не уедешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я с Хабары. Насколько я помню у Вас во Владе были 2 машины как раз того года который тебя интересует белый и синий причем доки были уже переделанные))) полистай форум продавец тут постил пару тем про них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я с Хабары. Насколько я помню у Вас во Владе были 2 машины как раз того года который тебя интересует белый и синий причем доки были уже переделанные))) полистай форум продавец тут постил пару тем про них

синий в москве, белый шелби 350ГТ удрочен и за него на кривых доках хотят 65 000$. у этого продавана есть еще 2 муста 72-73 годов, но с доками там вообще непонятно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лояльности цен не будет. Готовь сотку, если в очень хорошем состоянии и минимум полтинник, если готов годик потратить на полное восстановление. Вот, кстати, стоимость их на родине

За 100 тыщ я готов тебе привезти не совсем убитый экземпяр.

вот зачем я тыкнул на эту ссылку... ну зачеееем :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот зачем я тыкнул на эту ссылку... ну зачеееем :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

+1 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты определись что тебе нужно. Мечта или корч. Если мечта, то я тебе все озвучил. Других вариантов в России нет. Если корч, т.е. не важно насколько близок конь к оригиналу, то это не к нам.

У вас там на дальнем востоке встречаются и феррари, которые по документам запорожцы. Только на них дальше своего города не уедешь.

Да что вы так накинулись,корч мне ненужен! Просто я сказал оринтировочно за что полтора ляма просят, неболее того!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я с Хабары. Насколько я помню у Вас во Владе были 2 машины как раз того года который тебя интересует белый и синий причем доки были уже переделанные))) полистай форум продавец тут постил пару тем про них

Приветствую я так то тоже с хабары!)))прост влад братский город поэтому и расиатриваю варианты там. Если несложно немог бы скинуть ссылку на него а тут еще не сильно ориентируюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненене, никто не накинулся, чувак. Это тут просто традиций такой. Так сказать, служит для отсева неуверенных в себе мечтателей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

синий в москве, белый шелби 350ГТ удрочен и за него на кривых доках хотят 65 000$. у этого продавана есть еще 2 муста 72-73 годов, но с доками там вообще непонятно.

как на него выйти?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как на него выйти?

Этот человек обещал мне сделать несколько вещей по докам старого авто, которое у него было куплено. Часть из них попозже сказал, что сделал. В итоге пропал на полтора месяца и потом когда объявился то все забыл. Хорошо, что те деньги которые надо было ему дать я не передал.

Теперь подумай, а надо ли тебе связываться с машинами такого продавана, которые к тому же оформлены с заменой кузова и заменой модели авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот человек обещал мне сделать несколько вещей по докам старого авто, которое у него было куплено. Часть из них попозже сказал, что сделал. В итоге пропал на полтора месяца и потом когда объявился то все забыл. Хорошо, что те деньги которые надо было ему дать я не передал.

Теперь подумай, а надо ли тебе связываться с машинами такого продавана, которые к тому же оформлены с заменой кузова и заменой модели авто.

в жопе мира где я живу, под названием хабаровск всем по... одному месту,у нас польше половины авто оформлены конструкторами!Если ценник гуманный то можно глянуть.

Изменено пользователем Obsidian2610
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подкопил денег и решил свершить свою мечту! желаю преобрести мустанг первого поколения с 64 по 72 но желательно до 69г. если у кого есть варианты, предлогайте, рамотрю абсолютно все варианты! ну и надеюсь на лояльность цен.

http://exchange.goo-net.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не нашел ни одного варианта, дешевле милиона, и это без растоможки. А без доков и в рашке можно вариант дешевле найти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нашел ни одного варианта, дешевле милиона, и это без растоможки. А без доков и в рашке можно вариант дешевле найти.

Уважаемый, скажите пожалуйста, вы читать хотите или только писать? Я же вам в первом посте назвал цены на эти машины. Вы, видимо, верите в светлое будущее, а не в слова тех людей, которым и задаете свой вопрос. Тогда и отвечать вам нет никакого смыслы, поскольку ответы вы не слушаете.

Дешевых вариантов в нашей стране нет! Это означает, что найти можно все что угодно, но время поиска стремиться к бесконечности. Порядок цен я вам изложил.

Ещё есть какие-то вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, скажите пожалуйста, вы читать хотите или только писать? Я же вам в первом посте назвал цены на эти машины. Вы, видимо, верите в светлое будущее, а не в слова тех людей, которым и задаете свой вопрос. Тогда и отвечать вам нет никакого смыслы, поскольку ответы вы не слушаете.

Дешевых вариантов в нашей стране нет! Это означает, что найти можно все что угодно, но время поиска стремиться к бесконечности. Порядок цен я вам изложил.

Ещё есть какие-то вопросы?

поскольку живу там где с дпс попроще, наличие птс не главный фактор, так как каждый день на нем форсить не собираюсь! Едвали с пяток раз летом, машина больше для души. Да и уже вросии как вы сказали не совсем убитые варианты стоят дешевле чем 3лимона,учитывая то что его самого, простецкого без растоможки можно рублей за 500-600 притащить, растаможка ну допустим даже доведет цену дл полутора лямов(не буду точно утверждать, но так на вскидку) от куда тогда ваша цена в 3000000?ну если вы только кобру или gt500 привезете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...