Перейти к контенту

куплю мечту!


Рекомендуемые сообщения

поскольку живу там где с дпс попроще, наличие птс не главный фактор, так как каждый день на нем форсить не собираюсь! Едвали с пяток раз летом, машина больше для души. Да и уже вросии как вы сказали не совсем убитые варианты стоят дешевле чем 3лимона,учитывая то что его самого, простецкого без растоможки можно рублей за 500-600 притащить, растаможка ну допустим даже доведет цену дл полутора лямов(не буду точно утверждать, но так на вскидку) от куда тогда ваша цена в 3000000?ну если вы только кобру или gt500 привезете.

Все же читать вы не хотите. Минимальный порог, названный мной, был 50 тысяч.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растаможки быть не может, поскольку евро-4 у него нет и появиться не сможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растаможки быть не может, поскольку евро-4 у него нет и появиться не сможет...

плюсую

для 5,0 более 7 лет с учетом того что будет евро 4! = пошлина 1 153 294.90 руб (ссыль http://www.tks.ru/auto/calc )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растаможки быть не может, поскольку евро-4 у него нет и появиться не сможет...

Я правильно понимаю, что теперь классику как транспортное средство нельзя растаможить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что теперь классику как транспортное средство нельзя растаможить?

если говорить об абсолютно не мутных путях, так уже очень давно нельзя. даже за большие бапки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если говорить об абсолютно не мутных путях, так уже очень давно нельзя. даже за большие бапки.

Я не спорю, но странно, что рекламы о привозе меньше не стало..

Причем, если таможить как культурную ценность, дешевле ведь выйдет, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нашел ни одного варианта, дешевле милиона, и это без растоможки. А без доков и в рашке можно вариант дешевле найти.

Ну если вы желаете получить под(д)елку из Тайваня то да

Как переболевший подобным советую

1. Выдержать паузу

2. Подкопить еще денег

3. Найти толкового декларанта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Купить мечту нельзя ее можно только родить!

+1 Каждому свое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

подкопил денег и решил свершить свою мечту! желаю преобрести мустанг первого поколения с 64 по 72 но желательно до 69г. если у кого есть варианты, предлогайте, рамотрю абсолютно все варианты! ну и надеюсь на лояльность цен.

[/quot

Отдам за 3 000 000,00 руб. А/м в идеале. Продаю потому что уезжаю

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45391634-a69808.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...