Перейти к контенту

Голосуем за отмену промилле, плюс аргументы


Костик

Рекомендуемые сообщения

http://blogi.autonews.ru/?r=entry/view&id=501534

Проводят те же люди, благодаря которым собрали подписи для отмены доверенностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГАРИК

    15

  • Костик

    6

  • Maxus

    6

  • Рыч

    5

Лучшие авторы в этой теме

Я ЗА отмену промилле, однозначно. Ты прав, Костя, кому надо ВУСМЕРТЬ напиздицца и сесть за руль - тот сделает это даже при том, что это будет карацца смертной казнью. А вот искать остаточные выхлопы после кваса, бананов и черного хлеба щас будут ВСЕ гайцы и прикормленные ими медэксперты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЗА отмену промилле, однозначно. Ты прав, Костя, кому надо ВУСМЕРТЬ напиздицца и сесть за руль - тот сделает это даже при том, что это будет карацца смертной казнью. А вот искать остаточные выхлопы после кваса, бананов и черного хлеба щас будут ВСЕ гайцы и прикормленные ими медэксперты.

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Имелось ввиду "за возврат промилле!" ? если да то

+100500 Особенно в начале января страшно ездить :ph34r: у каждого 2го чего-нибудь найти можно при сильном желании :angry:

Изменено пользователем Driver2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://blogi.autonews.ru/?r=entry/view&id=501534

Проводят те же люди, благодаря которым собрали подписи для отмены доверенностей.

ну для начала их не кто не отменял-это раз!2-кто добился отмены???????не смеши Костян:)мои тапки:)3-с последними событиями кто даст вы че парни забыли в какой стране родились пьянки и стрелялки-НА ОСОБОМ КОНТРОЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!Что бы дождаться смегчения ограничений ну лет 5-7ждать в лучшем случае!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Свои аргументы приводить лень, Ромка и так за меня все очень хорошо сказал:

Я ЗА отмену промилле, однозначно. Ты прав, Костя, кому надо ВУСМЕРТЬ напиздицца и сесть за руль - тот сделает это даже при том, что это будет карацца смертной казнью. А вот искать остаточные выхлопы после кваса, бананов и черного хлеба щас будут ВСЕ гайцы и прикормленные ими медэксперты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЗА отмену промилле, однозначно. Ты прав, Костя, кому надо ВУСМЕРТЬ напиздицца и сесть за руль - тот сделает это даже при том, что это будет карацца смертной казнью. А вот искать остаточные выхлопы после кваса, бананов и черного хлеба щас будут ВСЕ гайцы и прикормленные ими медэксперты.

+1 Даже добавить нечего....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в противовес компании, но по указанной ссылке люди слегка манипулируют фактами при обосновании. Скажем в США норма 0,8 промилле действует не во всех штатах. Даже там, где действует, есть существенные исключения, например для разных возрастных групп. Ну и приведение всех этих промиллей без указания наказания за нарушение норм - лукавство. Честно было бы предложить возвращение порога и ужесточение наказания за его нарушение. Вплоть до тюрьмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в противовес компании, но по указанной ссылке люди слегка манипулируют фактами при обосновании. Скажем в США норма 0,8 промилле действует не во всех штатах. Даже там, где действует, есть существенные исключения, например для разных возрастных групп. Ну и приведение всех этих промиллей без указания наказания за нарушение норм - лукавство. Честно было бы предложить возвращение порога и ужесточение наказания за его нарушение. Вплоть до тюрьмы.

За возвращение порога и ужесточения наказания

+1

А где голосовать то надо, в теме???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеять страные люди вы я же сказал НЕ КТО -ПРОМИЛИ НЕ ЗАПРЕЩАЛ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеять страные люди вы я же сказал НЕ КТО -ПРОМИЛИ НЕ ЗАПРЕЩАЛ!!!!!!!

Во-первых, незачем орать.

Во-вторых, русский все же можно и не коверкать.

В-третьих, блеать, установили максимально разрешенное содержание паров алкоголя в выдыхаемом воздух, равное нулю. А так то, конечно, не запрещали. Вообще странно было бы, если бы кто-то запретил единицу измерения. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, незачем орать.

Во-вторых, русский все же можно и не коверкать.

В-третьих, ***, установили максимально разрешенное содержание паров алкоголя в выдыхаемом воздух, равное нулю. А так то, конечно, не запрещали. Вообще странно было бы, если бы кто-то запретил единицу измерения. ;)

жжотес с утра :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно както. Вот не бухаю и похер мне на все нормы "выхлопа". И гаишники не тормозят и не пытают трубками... Что я не так делаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно както. Вот не бухаю и похер мне на все нормы "выхлопа". И гаишники не тормозят и не пытают трубками... Что я не так делаю?

Что вообще :blink: Ну то есть совсем-совсем? :blink: :blink: :blink:

И даже в новый год?! А что употребляешь? :drag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, незачем орать.

Во-вторых, русский все же можно и не коверкать.

В-третьих, ***, установили максимально разрешенное содержание паров алкоголя в выдыхаемом воздух, равное нулю. А так то, конечно, не запрещали. Вообще странно было бы, если бы кто-то запретил единицу измерения. ;)

это кто тебе сказал что равное 0???????что за олень такой умный?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно както. Вот не бухаю и похер мне на все нормы "выхлопа". И гаишники не тормозят и не пытают трубками... Что я не так делаю?

Леш, вот тока нинада. Я не то, что не бухаю, я ВАЩЕ не пью, кроме вышеуказанных 2 пива в неделю-две. Меня уже несколько раз на Красном тормозили на предмет освидетельствования в мобильных лабораториях, и постоянно у мя сердце замирало, несмотря на то, что я, как говорил не раз, НЕ ПЬЮ ВАЩЕ. Но понимал, что пил, например, тан (летом я его хуярю постоянно)... Я понимаю одно: надо доебацца - доебуцца. Это однозначно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, незачем орать.

Во-вторых, русский все же можно и не коверкать.

В-третьих, ***, установили максимально разрешенное содержание паров алкоголя в выдыхаемом воздух, равное нулю. А так то, конечно, не запрещали. Вообще странно было бы, если бы кто-то запретил единицу измерения. ;)

во первых я не ору!А правильность русского языка ты своим детям рассказывай!Есть УМНИКИ- а есть УМНЫЕ ЛЮДИ!Умных приятно слушать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, вот тока нинада. Я не то, что не бухаю, я ВАЩЕ не пью, кроме вышеуказанных 2 пива в неделю-две. Меня уже несколько раз на Красном тормозили на предмет освидетельствования в мобильных лабораториях, и постоянно у мя сердце замирало, несмотря на то, что я, как говорил не раз, НЕ ПЬЮ ВАЩЕ. Но понимал, что пил, например, тан (летом я его хуярю постоянно)... Я понимаю одно: надо доебацца - доебуцца. Это однозначно.

Ром, вот честно... За всю автомотожизнь три раза тормозили на эту тему. И то, один из этих трех был просьбой освидетельствовать запах алкоголя у другого водилы. И все... И реально глубоко похер. Я правда совсем не пью. Может не с промилями бороться, а в консерватории ченить подправить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, вот честно... За всю автомотожизнь три раза тормозили на эту тему. И то, один из этих трех был просьбой освидетельствовать запах алкоголя у другого водилы. И все... И реально глубоко похер. Я правда совсем не пью. Может не с промилями бороться, а в консерватории ченить подправить?

Слушай, хорош уже!

Не пьешь и не пей, к тебе эта тема дай бог не относится. Дай бог повторяюсь тебя не примут после кваса или лекарства какого нибудь.

А я пью иногда. И хочу пить и буду пить. Это наше право, которое не тебе осуждать.

Сколько повторять, не идет тут разговор о том, что кто-то хочет садится пьяный или выпивший за руль! и о пьяных в хлам ублюдках, которые сбивают людей на остановках, таких однозначно сажать! А разговор лишь о том, что в зависимости от особенностей организма, даже при минимальном количестве выпитого через сутки или двое тебя могут лишить прав фактически НЕ ЗА ЧТО! За 0,1-0,2 выхлоп. И именно при этом условии, когда человек может при таком содержании адекватно управлять автомобилем.

Речь о том, что описал Ромка в своем посте.

Изменено пользователем Костик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это кто тебе сказал что равное 0???????что за олень такой умный?

Вот этот "олень умный":

Федеральный закон Российской Федерации от 23 июля 2010 г. N 169-ФЗ

http://www.rg.ru/2010/07/26/alko-vodit-dok.html

А вот еще один "олень", согласно которому доверенность можно не иметь:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ОТ 12 НОЯБРЯ 2012 Г. N 1156 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ АКТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

http://www.garant.ru/hotlaw/federal/430033/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это кто тебе сказал что равное 0???????что за олень такой умный?

Это вот ты сейчас про клиническую картину или про несоответствие концентрации в воздухе и крови пытаешься сказать? Ты уточни, а то таких умных, как ты, здесь мало, многим непонятно.

По поводу языка я сказал то, что хотел. Твое дело прислушиваться или нет. Во всяком случае мне читать твои посты не всегда приятно.

А со своими детьми я сам разберусь, чего и тебе желаю.

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, хорош уже!

Не пьешь и не пей, к тебе эта тема дай бог не относится. Дай бог повторяюсь тебя не примут после кваса или лекарства какого нибудь.

А я пью иногда. И хочу пить и буду пить. Это наше право, которое не тебе осуждать.

Сколько повторять, не идет тут разговор о том, что кто-то хочет садится пьяный или выпивший за руль! и о пьяных в хлам ублюдках, которые сбивают людей на остановках, таких однозначно сажать! А разговор лишь о том, что в зависимости от особенностей организма, даже при минимальном количестве выпитого через сутки или двое тебя могут лишить прав фактически НЕ ЗА ЧТО! За 0,1-0,2 выхлоп. И именно при этом условии, когда человек может при таком содержании адекватно управлять автомобилем.

Речь о том, что описал Ромка в своем посте.

Костян не угодал ПЬЯНЬ начинается с 0.3:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, хорош уже!

Не пьешь и не пей, к тебе эта тема дай бог не относится. Дай бог повторяюсь тебя не примут после кваса или лекарства какого нибудь.

А я пью иногда. И хочу пить и буду пить. Это наше право, которое не тебе осуждать.

Сколько повторять, не идет тут разговор о том, что кто-то хочет садится пьяный или выпивший за руль! и о пьяных в хлам ублюдках, которые сбивают людей на остановках, таких однозначно сажать! А разговор лишь о том, что в зависимости от особенностей организма, даже при минимальном количестве выпитого через сутки или двое тебя могут лишить прав фактически НЕ ЗА ЧТО! За 0,1-0,2 выхлоп. И именно при этом условии, когда человек может при таком содержании адекватно управлять автомобилем.

Речь о том, что описал Ромка в своем посте.

+1

Зы: Не пьют, ПДД не нарушают (ну почти :) ), одно только но - на всех не по делу наезжают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костян не угодал ПЬЯНЬ начинается с 0.3:)

Игорёк и лишить до 0,3 не могут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...